Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Slipkn0t_Gehenna

Разделение боев по нациям

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 18:08:33 пользователь ru1719 сказал:

Ан нет, неравный бой мне понравился: хочешь к фиолетам, берёшь корабль 9 уровня, хочешь к ракам - 8го. Было!

просто 8ок в команде на штуку больше. ... Или там не 8-9 было, а 7-8 ?- но суть та же!

Там вроде большая группа мелочи 5-6 лвл была против меньшей 7-8 лвл. Всем понравилось кучей запинывать слонов (слонам нет, соответственно), поэтому к ним стали добавлять ботов, в итоге режим быстро стал фарм-каруселью и его быстро прикрутили) а жаль.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 00:00:56 пользователь Agnitus сказал:

если только ниже 8го

Разумно 

Сегодня в 01:49:58 пользователь _Captain_S сказал:

Лучше такого не делать. Ибо мир кораблей, сразу разделится.

На красных и синих..и полосатеньких..ничего хорошего.

предлагается блиц - временный эвент. 
и бои не оси / коалиция а прям конкретно Германия - Англия… США - Япония… и явно не 8-10 уровень.
А 6-7.
Что может стрельнуть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 24.10.2022 в 23:34:39 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Я играю не так давно, и возможно подобное уже практиковалось, но было бы не плохо запилить те же блицы с разделением по нациям.

Пробовали. И здесь, и в соседней игре про "канистры". Интересно не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв

ИМХО не выстрелит.

1. Баланс по нациям будет кривым. У американцев нет торпед на КР, но есть РЛС, ЭМ больше в ГК, нежели в ТА, по ЛК может и выстрелить на 8м уровне, т.к. ниже японские линкоры тупо быстрее. По немцам сложно, ибо куча ПМК-барж будут лезть в ближний бой, которому ни одна из наций не сможет ничего противопоставить. Британцы будут против итальянцев сидеть весь бой в дымах...

2. Собираться такие бои будут долго, ждать мало кто любит, а долго ждать не любит никто. Чревато потерей онлайна.

3. Собирать бои придется при абсолютно равном количестве кораблей разных классов в командах, соответственно см. п.2...

Вряд ли разработчики на такое пойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TAKR]
Участник
13 публикаций
10 534 боя

Всем доброго дня!

Всем нравятся игры, в которых реальность несколько упрощена, однако при этом общие принципы как в жизни!

Ближе к теме. По моему мнению давным давно пора было сделать разделения по коалициям по примеру Великой отечественной войны (70 % всех кораблей в игре данного периода или доживших до него). То есть: немцы, японцы, итальянцы и т.д с одной стороны и Советы, американцы, англичане, французы и т.д. с другой! Если не хватает кораблей - вводите зеркальных ботов (боты с каждым обновлением "умнеют" на глазах :))).

Кроме того пора решить "застарелые" проблемы которые сильно мешают всем игрокам, а именно:

1. Давно пора разделить корабли по классам в зависимости от их назначения (к примеру в одну кучу свалены Линкоры и Линейные крейсера). У них абсолютно разные возможности ! Не верите мне почитайте историю английского " HMS Hood"  и "Инвинсибл".

2. На ВСЕ Линкоры и линейные крейсера начиная с 5 уровня должен стоять ГАП. Также желательно поставить на все 10-ки  Линкоры РЛС (урезав к примеру до 10 км для баланса).

3. Орудия времен 1 Мировой и конца 40-х или начала 50-х сильно отличаются по пробитию и урону даже в рамках одной нации. К примеру снаряд "Ямато" ББ 460 мм в реальности уступал Айове ББ 406 мм, так как американская сталь была лудшего качества! Поэтому до 5 уровня включительно можно оставить 30О Рикошет (как сейчас), А на более высоких уровнях его уменьшать, к примеру на 4о на каждом последующем уровне (чтоб был урон даже при бое на встречных курсах) до 10О на 10 уровне!

Изменено пользователем sergio_rulezzz
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 24.10.2022 в 23:34:39 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Я играю не так давно, и возможно подобное уже практиковалось, но было бы не плохо запилить те же блицы с разделением по нациям. Первая неделя Япония против США, вторая неделя Британия против Германии и так далее, тасовать можно практически до бесконечности. В игре огромное количество наций, и такие блицы принесут хоть какое то подобие историчности. Мне временами довольно странно видеть, как я на американском крейсере прикрываю японский эсминец. Я конечно не специалист, но не думаю, что это предложение очень ресурсозатратно для реализации. Уже бывают бз для различных наций приуроченные к каким то историчским событиям и это очень классно, что разработчики не забывают про историю. Почему бы не пойти чуть дальше? 

Какая может быть историчность, если в игре большая часть кораблей 8+ это "бумажные кораблики", никогда не существовавщие в металле? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×