Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Как альфатестеры учат бетатестеров.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

Типо так:honoring:

 shot-15.03.29_19.58.36-0526.jpgshot-15.03.29_19.58.43-0151.jpgshot-15.03.29_19.58.48-0249.jpg совзводный  не меньше нанес бы:sceptic:если стечение обстоятельств

 

Обычный нормальный бой. Но, как то я набил 123к урона на фусятине, на том фланге где я был не прошел никто, , и ещё один крейсер который рядом со мной крутился, тоже тащил, мы грохнули 6 противников(все вражеские ЛК, один ЭМ, и один КР) на двоих, понятно потрепаные были(ещё 3х наших на этом фланге слили сразу, они не успели надамажить). Но мы всё равно проиграли...потому что у нас просто ТУПО слилось стадо на другом фланге, убив в 7 рыл(3 ЛК, авик, 2 КР, ЭМ) только 2 жалких эсминца. Бой закончился захватом нашей базы. И такое у меня относительно часто случается, соответственно если такое часто случается у меня, то у кого-то такое случается на 3% реже чем у меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Обычный нормальный бой. Но, как то я набил 123к урона на фусятине, на том фланге где я был не прошел никто, , и ещё один крейсер который рядом со мной крутился, тоже тащил, мы грохнули 6 противников(все вражеские ЛК, один ЭМ, и один КР) на двоих, понятно потрепаные были(ещё 3х наших на этом фланге слили сразу, они не успели надамажить). Но мы всё равно проиграли...потому что у нас просто ТУПО слилось стадо на другом фланге, убив в 7 рыл(3 ЛК, авик, 2 КР, ЭМ) только 2 жалких эсминца. Бой закончился захватом нашей базы. И такое у меня относительно часто случается, соответственно если такое часто случается у меня, то у кого-то такое случается на 3% реже чем у меня. 

 

Полностью согласен. В проекте смотреть  и мерятся только по  статистике  % побед - себя не уважать.

Часты случаи, когда 2-3 корабля на фланге держат пол-команды противника а в это время 10 союзников сливаются 4-5-ти противникам, бывает и в сухую. А потом еще на оставшихся и АрутЬ на все море - раки, тюлени.

"Стыд и позор двоечнику Петечкину!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 170 боёв

"Учитесь, пока папка жив!" - это да... навсегда.

А про Зелёную Акулу - это просто шедевр! Теперь только так и буду звать мою Иваку :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 564 боя

Обычный нормальный бой. Но, как то я набил 123к урона на фусятине, на том фланге где я был не прошел никто, , и ещё один крейсер который рядом со мной крутился, тоже тащил, мы грохнули 6 противников(все вражеские ЛК, один ЭМ, и один КР) на двоих, понятно потрепаные были(ещё 3х наших на этом фланге слили сразу, они не успели надамажить). Но мы всё равно проиграли...потому что у нас просто ТУПО слилось стадо на другом фланге, убив в 7 рыл(3 ЛК, авик, 2 КР, ЭМ) только 2 жалких эсминца. Бой закончился захватом нашей базы. И такое у меня относительно часто случается, соответственно если такое часто случается у меня, то у кого-то такое случается на 3% реже чем у меня. 

 

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Стараемся, в первом посте я еще сноску добавил на то, как проект создавался и строились корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Полностью согласен. В проекте смотреть  и мерятся только по  статистике  % побед - себя не уважать.

Часты случаи, когда 2-3 корабля на фланге держат пол-команды противника а в это время 10 союзников сливаются 4-5-ти противникам, бывает и в сухую. А потом еще на оставшихся и АрутЬ на все море - раки, тюлени.

"Стыд и позор двоечнику Петечкину!"

Дак Вы ведь и по среднему опыту тоже Дональд Дак :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Из нашего. Первый бой на свежекупленном авианосце:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Дак Вы ведь и по среднему опыту тоже Дональд Дак :D

 

Еще один статодрочер объявился. Печалька.

Если статой меряешься, так и количество боев на различных кораблях смотри.

Играть в основном на 2-4 уровнях  как у тебя, это одно. Играть на 6-8 это другое. Играть почти только на кораблях США а потом сравнивать  стату......... В детский сад, в детский сад иди мерятся.

Меня 3 года назад уже такие танкисты как ты, статодрочеры, задолбалили. Теперь там дети гоняют.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Еще один статодрочер объявился. Печалька.

Если статой меряешься, так и количество боев на различных кораблях смотри.

Играть в основном на 2-4 уровнях  как у тебя, это одно. Играть на 6-8 это другое. Играть почти только на кораблях США а потом сравнивать  стату......... В детский сад, в детский сад иди мерятся.

Меня 3 года назад уже такие танкисты как ты, статодрочеры, задолбалили. Теперь там дети гоняют.

Я на низких уровнях не задерживался :D Продавал корабли сразу как следующий изучал.

Про нацию вообще бред. Если я не люблю на ЛК катать, я не катаю. Какой у меня выбор если мне ЛК Японии и крейсера не по нраву? В общем отмазка не засчитана попробуйте еще оправдать себя.

 У Вас к слову ни на каком уровне скилла не видно. Тем более относительно меня, если Вы уж так хотите по сравнивать. Нет ни одно рукастого игрока ни в танках нигде, у которого на лоу уровнях бардак, а на высоких наоборот. Все что меняется это характеристики корабля и все. Рук если не было, то их и не предвидится с повышением уровня кораблей в ангаре =(

З.Ы. Я кстати не особо то и статодрочер, тех кто не выделывается я в нее не окунаю. Доставляют альфа-тостеры которые не шмогли за столько времени в игру =( Печалько....

З.Ы.Ы. А тем кому на стату все равно так на такие посты не агрятся :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Уважаемый, вопрос по стате не я поднимал (смотри свой первый пост).  Стату свою я и так знаю.  Если тебе она, СТАТА превыше всего, так и живи с ней спокойно, Чувсо Собственного Величия тебя согреет.

Считаю на этом вопрос закрытым.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Уважаемый, вопрос по стате не я поднимал (смотри свой первый пост).  Стату свою я и так знаю.  Если тебе она, СТАТА превыше всего, так и живи с ней спокойно, Чувсо Собственного Величия тебя согреет.

Считаю на этом вопрос закрытым.

 

А чего тогда обижаетесь?) Все правильно я сказал, 47% Дональдаки с альфы играют в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

 

А чего тогда обижаетесь?) Все правильно я сказал, 47% Дональдаки с альфы играют в рандоме.

 

Я то не обижаюсь а вот минусовать то зачем?  Детский сад, да и только. На все  мои посты минуса поставил. Ну точно, ясельная группа.

Злой ты, однако. Но это твоя жизнь - стата в игрушках, тебе  со статой и жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Ждите скоро моё видео я попал в тест!

 

Поздравляю, будем ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×