Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SnoWavE

Тупит мышь

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[R_B_F]
Бета-тестер
19 публикаций
12 950 боёв

Проблема нарисовалась.

При двойном нажатии ЛКМ через раз на третий случается задержка на 1-2 секунды.

Проверял на другой мышке, аналогичная ситуация.

Переустановка клиента не помогла.

Железо ??

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации

а на управление орудиями/торпедными аппаратами мышь работает? а то у меня так же бывает

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 19:26:26 пользователь SnoWavE сказал:

Проблема нарисовалась.

При двойном нажатии ЛКМ через раз на третий случается задержка на 1-2 секунды.

Проверял на другой мышке, аналогичная ситуация.

Переустановка клиента не помогла.

Железо ??

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
[MAHAN]
Участник
3 009 публикаций
13 590 боёв

При высоком онлайне стрельба с ГК по нажатию ЛКМ иногда срабатывает с задержкой. При низком онлайне (по ночам и до полудня) таких ситуаций не возникает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[R_B_F]
Бета-тестер
19 публикаций
12 950 боёв

Вы это серьезно ?

Никогда такой проблемы не было и тут резко высокий онлайн случается каждые пол минуты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя

1. Задержки при стрельбе залпом 

2. Глючный автозахват цели

3. Неработающие нстройки боевой камеры (те что с галками)

4. Непонятные недолёты/перелёты даже по стоящей цели

5. Непонятные накрытия цели ( трасеры снарядов в кораблик все таки "попадают", только урона нет)

 

И другие чудеса...

 

Забыл упомянуть постоянно выживающих кораблях с 2-1000 хп.

 

Из последнего: лк горит  2-я пожарами не теряя хп

 

Изменено пользователем NitroExpress_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 12:02:33 пользователь NitroExpress_ сказал:

1. Задержки при стрельбе залпом 

2. Глючный автозахват цели

3. Неработающие нстройки боевой камеры (те что с галками)

4. Непонятные недолёты/перелёты даже по стоящей цели

5. Непонятные накрытия цели ( трасеры снарядов в кораблик все таки "попадают", только урона нет)

 

И другие чудеса...

 

Забыл упомянуть постоянно выживающих кораблях с 2-1000 хп.

 

Из последнего: лк горит  2-я пожарами не теряя хп

 

Как верно подсказывал коллега из Help Team  - вам необходимо создать заявку в ЦПП с подробным описание вашей проблемы, приложить скрины и реплеи, на которых четко видно описанные проблемы. Плюс ко всему обязательно приложите отчет GameCheck. 

Сегодня в 12:02:33 пользователь NitroExpress_ сказал:

1. Задержки при стрельбе залпом 

2. Глючный автозахват цели

3. Неработающие нстройки боевой камеры (те что с галками)

4. Непонятные недолёты/перелёты даже по стоящей цели

5. Непонятные накрытия цели ( трасеры снарядов в кораблик все таки "попадают", только урона нет)

А теперь по пунктам

1. Обратитесь в ЦПП

2. См. Пункт 1

3. Не понятно, в принципе, о чем вы говорите. Хоть бы скрины приложили. На данный момент известных схожих проблем нет. В ЦПП

4. Вы слышали про разброс?

5. Вы слышали про типы попаданий? (сквозное пробитие, рикошет, непробитие) Без скринов вообще нельзя судить ни о чем

Сегодня в 12:02:33 пользователь NitroExpress_ сказал:

Забыл упомянуть постоянно выживающих кораблях с 2-1000 хп.

Чудеса, и как такое возможно?

Сегодня в 12:02:33 пользователь NitroExpress_ сказал:

Из последнего: лк горит  2-я пожарами не теряя хп

Хилка. Они используют Хилку

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 14:04:37 пользователь Rushcore сказал:

Как верно подсказывал коллега из Help Team  - вам необходимо создать заявку в ЦПП с подробным описание вашей проблемы, приложить скрины и реплеи, на которых четко видно описанные проблемы. Плюс ко всему обязательно приложите отчет GameCheck. 

А теперь по пунктам

1. Обратитесь в ЦПП

2. См. Пункт 1

3. Не понятно, в принципе, о чем вы говорите. Хоть бы скрины приложили. На данный момент известных схожих проблем нет. В ЦПП

4. Вы слышали про разброс?

5. Вы слышали про типы попаданий? (сквозное пробитие, рикошет, непробитие) Без скринов вообще нельзя судить ни о чем

Чудеса, и как такое возможно?

Хилка. Они используют Хилку

а нужен ли такой разброс?делая несколько залпов по стоячей цели и не попадая в нее,начинаешь сомневаться что такой разброс нужен.или взять торпеды-кидая торпеды в афк цель стоящию носом они проходят мимо.из этого возникает вопрос-не ужели так сложно сделать на торпедном прицеле статическую отметку центральной торпеды,что бы хотябы одна торпеда могла попасть в афк корабль(если их четное количество,то можно отметку одной из двух центральных торпед)

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[R_B_F]
Бета-тестер
19 публикаций
12 950 боёв

Интересно а как по реплею можно будет увидеть задержку при нажатии ЛКМ ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
В 28.11.2022 в 14:04:37 пользователь Rushcore сказал:

. Вы слышали про разброс?

5. Вы слышали про типы попаданий? (сквозное пробитие, рикошет, непробитие) Без скринов вообще нельзя судить ни о чем

 

Я специально слово попадают взял в кавычки. Про разброс слышал, в угнетение и скрытые нерфы не верю, но уверен что в игре со стрельбой появились проблемы в этом году, примерно с лета.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 28.11.2022 в 07:04:39 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

При высоком онлайне стрельба с ГК по нажатию ЛКМ иногда срабатывает с задержкой.

 

В 28.11.2022 в 12:02:33 пользователь NitroExpress_ сказал:

1. Задержки при стрельбе залпом 

 

Последнее время такие задержки регулярны (лаги, резкие просадки пинга при высоких активностях).

Об этом спрашивали на форуме в соответствующей теме - вопросы были проигнорированы.

ИМХО, писать в ЦПП смыла не вижу - знаю, что мне ответят.

Да и смысл обращаться в ЦПП? - это косяк серверной части.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 14:52:04 пользователь Ravenar сказал:

 

 

Последнее время такие задержки регулярны (лаги, резкие просадки пинга при высоких активностях).

Об этом спрашивали на форуме в соответствующей теме - вопросы были проигнорированы.

ИМХО, писать в ЦПП смыла не вижу - знаю, что мне ответят.

Да и смысл обращаться в ЦПП? - это косяк серверной части.

Смысл как раз в том, чтобы оценить массовость. Если 1 игрок пожаловался на проблему - это одно дело, и тут может быть все что угодно. Но если начали поступать регулярные заявки - значит дело явно не в порядке. 

Мы же должны понимать, что появились проблемы? При всем уважении ко всем, большая часть жалоб сообщает об ошибках, которые действительно на стороне игроков. Например: не работает клавиатура, вы все сломали! А потом появляется апдейт: ой, я забыл ее воткнуть. 

Вот для того, чтобы понимать степень проблемы и ее наличие и нужно ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:55:35 пользователь Rushcore сказал:

Смысл как раз в том, чтобы оценить массовость. Если 1 игрок пожаловался на проблему - это одно дело, и тут может быть все что угодно. Но если начали поступать регулярные заявки - значит дело явно не в порядке. 

Мы же должны понимать, что появились проблемы? При всем уважении ко всем, большая часть жалоб сообщает об ошибках, которые действительно на стороне игроков. Например: не работает клавиатура, вы все сломали! А потом появляется апдейт: ой, я забыл ее воткнуть. 

Вот для того, чтобы понимать степень проблемы и ее наличие и нужно ЦПП

 

То, что проблема массовая, разработчикам известно из сообщений на форуме.

Смысл пользователю тратить время еще и на общение с ЦПП? Тем более, предполагаю, что подобных заявок в ЦПП уже и так достаточно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 15:03:22 пользователь Ravenar сказал:

 

То, что проблема массовая, разработчикам известно из сообщений на форуме.

Смысл пользователю тратить время еще и на общение с ЦПП? Тем более, предполагаю, что подобных заявок в ЦПП уже и так достаточно.

Массовая - это по вашему сколько сообщений о проблеме? А может быть о массовости проблемы сообщили именно тегнув кого-то из представителей разработки? Или может быть тем подобных хотя бы 5 есть? 

Большинство подобных сообщений возникает в порядке переписки между пользователями, которые делятся тем, что когда-то что-то такое-то случалось. И что не говорит абсолютно ни о чем. Ни отчетов гейм чек, ни каких либо подтверждений, кроме как слов. Нескольких игроков за большой период времени. 

 

Мне не понятно одно: откуда такое непринятие установленных порядков? Считаете, что есть проблема? Сообщите о ней. В ЦПП. Который ровно для этого и предназначен.

А то выходит - мне показалось, что есть траблы, но решать я их не буду. 

Сегодня в 14:52:04 пользователь Ravenar сказал:

Последнее время такие задержки регулярны

Вот у меня таких проблем нет. Ни дома ни на работе. И у того парня тоже нет. И у его друга нет. 

А у кого-то есть. Внимание, вопрос: как без соответствующих заявок и отчетов можно сделать вывод, что проблема есть на нашей стороне?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:13:30 пользователь Rushcore сказал:

Вот у меня таких проблем нет. Ни дома ни на работе. И у того парня тоже нет. И у его друга нет. 

Со своей стороны я детально описал проблему и приложил отчет в соответствующей теме.

Сегодня в 15:13:30 пользователь Rushcore сказал:

Мне не понятно одно: откуда такое непринятие установленных порядков?

Это субъективный момент. Лично я за месяц 2 раза обращался в ЦПП, общением остался крайне не доволен. Но в первый раз мне помогли лично Вы, во второй раз @Shimushu из Help Team - за что большое спасибо.

 

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×