Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Производительность и баги

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
6 222 боя
Сегодня в 02:02:07 пользователь Alexahiks сказал:

нет. просто нет. подобные акции были с заменой счётчика ака задание "набей 1,000,000,000 и оплучи в подарок один кредит". но от них отказались. Вообще акции из серии "будут учтены все бои в период проведения не зависимо от времени нажатия кнопки"  у них БЕЗ счётчика

Ладно посмотрим дальше как будет Может я акции путаю Но акции где надо набрать какие либо ленты или урон всегда отражались по очереди в заданиях Может это с такими как эта только так где надо только бои набрать Не знаю недавно играю Буду посмотреть дальше Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 02:21:32 пользователь Bronzesoldier_2021 сказал:

Ладно посмотрим дальше как будет Может я акции путаю Но акции где надо набрать какие либо ленты или урон всегда отражались по очереди в заданиях Может это с такими как эта только так где надо только бои набрать Не знаю недавно играю Буду посмотреть дальше Спасибо 

пожалуйста. Отображались те, гте задания типа "набей 20 фрагов и получи три камуфляжа", а те что с градацией не отображаются. Только блокнотик, только хардкор

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[03RUS]
Участник
7 публикаций
17 345 боёв

После обновы, долгая загрузка игры, потом авторизация долго, иногда и вовсе виснет напрочь, далее идём в бой и тут снова ждём долго, заходим в бой мин через минуту после старта(каждый бой), далее смотрим на ФПС, в начале идём 50-55(мне норм железо не сильное) засвет врагов и он падает бывает до 6, но обычно 20-22 и скачет. Что мне делать, подскажите пожалуйста? 

Изменено пользователем Balto_43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:47:18 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Нет музыки в бою,все ползунки выкручены на максимум,модов нет.

у вас устройцство по умолчнию не слетело?

А то бывает

 

Если нет то

давайте начнём с простого: приложим ВГ чек?

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/22989/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 713 боёв

Подтверждаю!) Вчера повторно была подобная ситуация, музыка отключается, в бою присутствуют только звуки корабельных механизмов и орудийная стрельба, по своему интересно) Вылечилось, как и в прошлый раз, перезагрузкой клиента (модов нет, клиент чистый). Не обратил бы внимание, но второй раз - это уже почти система и не у меня одного)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 14:21:53 пользователь Benbow1914 сказал:

Подтверждаю!) Вчера повторно была подобная ситуация, музыка отключается, в бою присутствуют только звуки корабельных механизмов и орудийная стрельба, по своему интересно) Вылечилось, как и в прошлый раз, перезагрузкой клиента (модов нет, клиент чистый). Не обратил бы внимание, но второй раз - это уже почти система и не у меня одного)

давайте начнём с простого: приложим ВГ чек?

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/22989/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 713 боёв
Сегодня в 13:36:57 пользователь Alexahiks сказал:

давайте начнём с простого: приложим ВГ чек?

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/22989/

"Я не жалуюсь - я рассказываю". Это не настолько смертельно, чтобы поднимать волну, но это есть и не только у меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:08:52 пользователь Benbow1914 сказал:

"Я не жалуюсь - я рассказываю". Это не настолько смертельно, чтобы поднимать волну, но это есть и не только у меня. 

смотрите, у вас есть проблема. Причём не только у вас. Логично постараться сделать так, чтоб она исчезла?

Вот для этого и просится отчет проги, чтоб посмотреть и сделать всем лучше. Не надо думать что жалоба на баг, особенно с отчетом, это что то плохое, это ХОРОШЕЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв
Сегодня в 07:39:21 пользователь Balto_43 сказал:

После обновы, долгая загрузка игры, потом авторизация долго, иногда и вовсе виснет напрочь, далее идём в бой и тут снова ждём долго, заходим в бой мин через минуту после старта(каждый бой), далее смотрим на ФПС, в начале идём 50-55(мне норм железо не сильное) засвет врагов и он падает бывает до 6, но обычно 20-22 и скачет. Что мне делать, подскажите пожалуйста? 

Тоже самое, с предыдущего обновления началось. Причём даже если снизить настройки графики на самый минимум, ничего не меняется, фпс также проседает. Такое ощущение, что процессор не справляется, но ещё недавно у меня на этой же сборке компьютера игра шла на максималках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:39:21 пользователь Balto_43 сказал:

После обновы, долгая загрузка игры, потом авторизация долго, иногда и вовсе виснет напрочь, далее идём в бой и тут снова ждём долго, заходим в бой мин через минуту после старта(каждый бой), далее смотрим на ФПС, в начале идём 50-55(мне норм железо не сильное) засвет врагов и он падает бывает до 6, но обычно 20-22 и скачет. Что мне делать, подскажите пожалуйста? 

 

Сегодня в 17:43:39 пользователь Alexey8833 сказал:

Тоже самое, с предыдущего обновления началось. Причём даже если снизить настройки графики на самый минимум, ничего не меняется, фпс также проседает. Такое ощущение, что процессор не справляется, но ещё недавно у меня на этой же сборке компьютера игра шла на максималках. 

Добрый день.

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв
Сегодня в 17:50:16 пользователь Shimushu сказал:

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck)

Я в этой теме ранее уже и GCheck скидывал и реплей даже, но никакого ответа мне не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций
Сегодня в 18:11:59 пользователь Alexey8833 сказал:

но никакого ответа мне не было.

ЦПП,правда там ответ-"о проблеме известно,мы работаем над устранением".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв

мхех, игра похоже вернулась к проблемам годичной давности.

тут тебе и "майнер в порту", который загружает GPU по полной, и жесткое падение фпс в бою. а, еще забыл сказать про отключение компа через полчаса игры.

MK_report.gch

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 713 боёв
Сегодня в 16:43:39 пользователь Alexey8833 сказал:

Тоже самое, с предыдущего обновления началось. Причём даже если снизить настройки графики на самый минимум, ничего не меняется, фпс также проседает. Такое ощущение, что процессор не справляется, но ещё недавно у меня на этой же сборке компьютера игра шла на максималках. 

Такое на постоянной основе у меня тянулось с лета. Обратился в ЦПП со всеми "соответствующими документами"). Общение состоялось, были предложены ряд вариантов, которые я перепробовал. Почему-то помог вариант с созданием второй учетной записи на компе. Просто создал вторую простецкую учетную запись и попробовал играть с нее. Все то же самое, тот же клиент, то же железо, но игра просто преобразилась, все проблемы каким-то чудом исчезли, все просто полетело. На вопрос - почему это стало возможным, в ЦПП многозначительно ответили, что это связано с какими-то моими внутренними настройками компа. Чудеса). Теперь играю со второй учетной записи и боюсь туда переносить что-либо из основной). Проблемы исчезли, игра летает, сама процедура перехода между учетными записями пустяковая. Я доволен, но главный вопрос - почему же так получилось, оставлен без вразумительного ответа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 11.12.2022 в 02:03:31 пользователь PANIK_82 сказал:

добавте меня

Добавлю, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 11.12.2022 в 02:03:31 пользователь PANIK_82 сказал:

добавте меня.

Прикрепите сюда, пожалуйста, отчет GameCheck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BY]
Старший бета-тестер
58 публикаций
3 252 боя

Да выше писал об этом же !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OVVO]
Участник
8 публикаций
14 550 боёв
Сегодня в 17:45:48 пользователь valentina_110 сказал:

нет возможности продать экон. бонус опыт корабля 100% и 200%

Скорее нет возможности продать вообще любые экономические бонусы. Весь раздел не функционирует на продажу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×