Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Купон скоро обновится! Какой корабль взять за уголь?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций

10-го числа обновляется скидочный купон на корабли за ресурсы. Кто не успел потратить старый купон, важно успеть это сделать, чтобы он не сгорел. Ну а с 10-го числа уже можно тратить новый на интересующий корабль за сталь или уголь. Сегодня изучаем имеющиеся корабли за уголь и что там есть особо интересное:

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 096 публикаций
27 423 боя

Ничего там интересного нет, 3/4 выбора - кактусы. К кому же появился 11 уровень и 9 теперь тоже могут страдать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Десятки надо брать ибо СК.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 12:38:06 пользователь Sergbob сказал:

Десятки надо брать ибо СК.

Cогласен.

Даже если играть на них не будешь.

А играть там действительно не на чем. :cap_old:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
Сегодня в 08:00:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

10-го числа обновляется скидочный купон на корабли за ресурсы. Кто не успел потратить старый купон, важно успеть это сделать, чтобы он не сгорел. Ну а с 10-го числа уже можно тратить новый на интересующий корабль за сталь или уголь. Сегодня изучаем имеющиеся корабли за уголь и что там есть особо интересное:

 

Это вопрос или совет????народ сам разбереться че брать,к тому же там большинство лодок шлак

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 201 бой

Девятки не нужны

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 613 боёв

Тратить на угольный корабль купон это вообще такая себе идея, лучше копить на стальной. Как раз при активной игре, сталь копиться 20к за пол года. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 11:36:50 пользователь vlaradavr сказал:

Тратить на угольный корабль купон это вообще такая себе идея, лучше копить на стальной. Как раз при активной игре, сталь копиться 20к за пол года. 

У меня за полгода накопилось 30 тысяч только с рангов, у тех, кто в клановые играет, скорее всего стали намного больше.

Да и корабли за сталь появляются сильно реже.

Кстати, когда будет видео с разбором стальных кораблей?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 814 боёв

2 стальных шипа в очереди за купонами стоят, спасибо повторной верфи на Пертурико и её сертификат+БП. Тратить купон на угольный шип "такая жаль".:cap_cool:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 11:58:19 пользователь Pyotrmai сказал:

Кстати, когда будет видео с разбором стальных кораблей?

уже есть в раннем доступе, в общем несколько позже выйдет 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 798 боёв

Есть порция стали и порция ОИ, что лучше взять - рагнара и огайо, или друида и что-то стальное (но что? рузвельта? сталика? есть только бургунь), или взять и рагнара, и друида? Корабли почти исключительно для рангов, для рандома есть 8-9 лвл.

П.С. Друид - это множественное число, в единственном числе друи :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 14:11:27 пользователь Pyotrmai сказал:

Есть порция стали и порция ОИ, что лучше взять - рагнара и огайо, или друида и что-то стальное (но что? рузвельта? сталика? есть только бургунь), или взять и рагнара, и друида? Корабли почти исключительно для рангов, для рандома есть 8-9 лвл.

П.С. Друид - это множественное число, в единственном числе друи :)

тут все очень индивидуально. Брать надо то, на чем ты сам будешь играть много и с удовольствием. А тратить редкую сталь на корабль который будет стоять в порту - такое себе занятие. Если только стали девать некуда

Конкретно для рангов Рагнар, в среднем, тащит лучше всех из перечисленных. Хотя опять же многое индивидуально

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 14:16:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

тут все очень индивидуально. Брать надо то, на чем ты сам будешь играть много и с удовольствием. А тратить редкую сталь на корабль который будет стоять в порту - такое себе занятие. Если только стали девать некуда

Конкретно для рангов Рагнар, в среднем, тащит лучше всех из перечисленных. Хотя опять же многое индивидуально

Сложно. Мне сейчас реально нравится разве что на Иммельмане играть. Шима и венеция ещё ничего, но похожего на шиму ничего нет, а у Венеции в рангах бывают проблемы. Наверно всё-таки возьму рагнара и огайо, спасибо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 084 боя

Вот действительно делема.Что хочу - не знаю, что знаю - не хочу.В порту Сталик,Бургунь,Огайо,Ёшино,Салем,Марсо.Тундра,Смола,Жан-бар,Миссури,Крон.Возможно что-то пропустил.По моему мнению ,что осталось в Адмиралтействе не заслуживает внимания.Один купон уже пропустил.Ресурсов оч.много, но вот куда потратить не знаю.Боюсь второй купон пролетит.

Точно забыл)). Ещё есть Москва,Курф,Хабарь,Померань.Восьмёрок ,семёрок и по мелочи тоже хватает))

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[BARR]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
20 602 боя

завтра купон появиться дилема или Ёшина из которой цитадели на раз вылетают или наполи крепкий но пушки слабые всё остальное есть(((

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 084 боя
Цитата

Десятки надо брать ибо СК.  Девятки не нужны

В своё время не взял Мусаси.Посчитал ,что Салем на 10-лвл будет поинтереснее, чем косой 9-тый линкор без ПВО.Возможно ошибался.Хотя мог взять и того и другого, очерёдность нужно было только  поменять. Думаю этот шип меня заинтересует(это не точно), за адекватную цену конечно.

 

Изменено пользователем Lm7676

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 113 боёв

А у меня стали немного совсем, время пока нет особо, так что упорюсь просто в игру на премах, буду фармить так сказать, до лучших времён, хотя используя купон, может что то и утащу в порт ☝️👀

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
В 08.12.2022 в 17:11:27 пользователь Pyotrmai сказал:

Есть порция стали и порция ОИ, что лучше взять - рагнара и огайо

оба не торт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 201 бой
Сегодня в 21:53:47 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

оба не торт.

Огайо в рангах неплохо себя показывает. За Рагнар не скажу. Первого нет, взял бы. Второй есть, но никак не освою. Игра на Рагнаре напоминает езду на мотоцикле с люлькой, но у люльки нет колеса.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 084 боя
В 08.12.2022 в 21:53:47 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

оба не торт.

Про Рагнар не знаю,но Огайо  весьма неплох.Не имба конечно но и не кактус.Вполне в балансе.На данный момент мне очень нраица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×