Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Provit58

Минные заграждения

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
39 428 боёв

Доброго времени суток!Вопрос  и предложение в первую очередь к разработчикам.Не хотите ввести в игру постановку миных полей,для этого можно использовать эсминцы,легкие крейсера и ПЛ.Мне кажется это сильно разнообразит игру!Только надо пересмотреть возможности ГАП кораблей и наделить корабли возможностью их уничтожения и пердачи информации о координатах своим союзникам.Полет фантазии в этом вопросе неограничен,поэтому воду лить не буду,главное идея а ее реализация на ваше усмотрение.Я в свое время предлагал ввести в игру ПЛ,идея была воплощена,есть некоторые ньюансы(с ПЛ)из-за которых я на них не играю,но это не критично,главное что многим нравится!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 14
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NKG]
Участник
226 публикаций
12 604 боя

Когда введут минные заграждения - с некоторыми нюансами - вы играть совсем перестаните или будете играть там, где минных постановок не будет?

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 849 боёв
Сегодня в 13:10:31 пользователь UAxTanadi сказал:

Когда введут минные заграждения - с некоторыми нюансами - вы играть совсем перестаните или будете играть там, где минных постановок не будет?

На авиках?)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NKG]
Участник
226 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 13:14:32 пользователь Giulio_Cesare сказал:

На авиках?)))

Судя по режимам свободным от предыдущей хотелки - в рангах, блицах и операциях. Мб еще в кб ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 056 боёв
Сегодня в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Я в свое время предлагал ввести в игру ПЛ,идея была воплощена,

АААА! Так вот кто в этом виноват!!!!:cap_rambo:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Я в свое время предлагал ввести в игру ПЛ,идея была воплощена,есть некоторые ньюансы(с ПЛ)из-за которых я на них не играю,но это не критично,главное что многим нравится!

"Мыши кололись, но продолжали...".

Изменено пользователем touristM18
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 056 боёв
Сегодня в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

есть некоторые ньюансы(с ПЛ)из-за которых я на них не играю,но это не критично,главное что многим нравится!

Ага, значит ты предложил ввести в игру это...сам в это не играешь, и еще говоришь, что многим нравится!!!????

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 849 боёв
Сегодня в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Доброго времени суток!Вопрос  и предложение в первую очередь к разработчикам.Не хотите ввести в игру постановку миных полей,для этого можно использовать эсминцы,легкие крейсера и ПЛ.Мне кажется это сильно разнообразит игру!Только надо пересмотреть возможности ГАП кораблей и наделить корабли возможностью их уничтожения и пердачи информации о координатах своим союзникам.Полет фантазии в этом вопросе неограничен,поэтому воду лить не буду,главное идея а ее реализация на ваше усмотрение.Я в свое время предлагал ввести в игру ПЛ,идея была воплощена,есть некоторые ньюансы(с ПЛ)из-за которых я на них не играю,но это не критично,главное что многим нравится!

И сколько у них будет урон? Вы надеюсь понимаете, что это будет еще и элемент разведки? Когда враг наплывает на мину, то у поставившего регается урон и он зная где ставил мины получает ифу где есть враг !)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

Как грицца - "запомните этот твит".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 13:19:25 пользователь Giulio_Cesare сказал:

И сколько у них будет урон? Вы надеюсь понимаете, что это будет еще и элемент разведки? Когда враг наплывает на мину, то у поставившего регается урон и он зная где ставил мины получает ифу где есть враг !)))

Для начала бы понять, зачем это нужно - сделать бои еще более статичными что ли? А оно точно надо?

И второе - кто и как будет с этим бороться? ГАП прожимать? Ну да, как же - у кучи кораблей и большинства эсминцев ГАПа нет даже чтобы ПЛ искать. А тут еще и мины...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 056 боёв

Предлагаю тогда еще ввести подводные сети (против ПЛ) и воздушные реостаты (против авиации овегов).

 

:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Полет фантазии в этом вопросе неограничен,поэтому воду лить не буду,главное идея а ее реализация на ваше усмотрение.

Хочу боевых дельфинов и тюленей подрывников, с дальностью обнаружения метров 100...150 :cap_like:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв
Сегодня в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Доброго времени суток!Вопрос  и предложение в первую очередь к разработчикам.Не хотите ввести в игру постановку миных полей,для этого можно использовать эсминцы,легкие крейсера и ПЛ.Мне кажется это сильно разнообразит игру!Только надо пересмотреть возможности ГАП кораблей и наделить корабли возможностью их уничтожения и пердачи информации о координатах своим союзникам.Полет фантазии в этом вопросе неограничен,поэтому воду лить не буду,главное идея а ее реализация на ваше усмотрение.Я в свое время предлагал ввести в игру ПЛ,идея была воплощена,есть некоторые ньюансы(с ПЛ)из-за которых я на них не играю,но это не критично,главное что многим нравится!

"Я сам не играю, но уверен вам понравится". Вот не надо. ПЛ убили желание огромного количества игроков заходить в рандом, где от инвизных торпед дышать нечем. А теперь инвизные мины. Боже упаси. Играйте в это сами.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для операций было б норм . И уже было . Операция "Динамо" .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 13:45:35 пользователь EHOT_B_KOKOCE сказал:

Хочу боевых дельфинов и тюленей подрывников, с дальностью обнаружения метров 100...150 :cap_like:

Между прочим, всё это совсем не смешно. Мне тут объяснял недавно один гражданин на форуме, что в игре должны быть регулярные изменения, чтобы народ не заскучал. 

А список вменяемых возможностей что-то менять конечен. Так что со временем очередь может дойти до маловменяемых, а потом и вовсе до откровенного стеба. В общем будьте осторожнее со своими желаниями.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 14:19:25 пользователь Giulio_Cesare сказал:

то у поставившего регается урон

мало,понимаешь, воспитываем совецкую маладежь..в игре эльфизма.

Сегодня в 14:47:28 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вот не надо. ПЛ убили желание огромного количества игроков заходить в рандом

грусть...печаль..подругу олю уже забрал(а)???

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Я в свое время предлагал ввести в игру ПЛ,идея была воплощена,есть некоторые ньюансы(с ПЛ)из-за которых я на них не играю,но это не критично,главное что многим нравится!

А многим это сколько? Можно статистические данные? Или очередное болобольство? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой

против.  у нас не океан, а острова коридорные. Один заградитель и всё,  вся атака похерена в принципе. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 16:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Не хотите ввести в игру постановку миных полей,для этого можно использовать эсминцы,легкие крейсера и ПЛ.

если и вводить минные заграждения, то только для подрыва на них ПЛ.

Надводным кораблям и без минных заграждений проблем хватает (в воздухе, на воде и под водой).

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв

Можно еще диверсантов добавить.  Которые взрывные устройства в боезапас подкладывают.  Идешь себе спокойно, врагов не видно,  а по случайному закону твой корабль вдруг бабах - и не дно.  Красота же! :cap_haloween:   

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×