Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Provit58

Минные заграждения

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 103
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 20:29:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Но... зачем? Все ли, что _можно_ сделать - _стоит_ делать? 

Есть люди, которым просто надо играть в хорошую игру.

А есть люди, которым надо постоянного обновления - со всякими новыми фишечками и рюшечками. 

Вторая группа более важна экономически - готова платить за те рюшечки банально. 

Первая бы может тоже платила не меньше - но донат "Против подлодок" пока не изобрели.

Вот и всё. 

Изменено пользователем touristM18
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 19:12:04 пользователь Alexahiks сказал:

ну тот же вермонт РАЗГОНИТСЯ до 25 узлов :)

Просто у параванов есть верхний предел по максимальной скорости - ок. 25...27 узлов... :)

Так что "Вермонт" выше своих не разгонится.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 156 публикаций
24 346 боёв

Как? Снова? Опять плодить сущности? Вы ПЛ уже пережили? До стадии "принятие" добрались??? Ещё вам подавай??? Стена есть рядом, я уверен, мем знаете😁😁😁

Сегодня в 20:29:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А я могу ночью выйти и прям на дороге перед подъездом извините кучу навалить. И мне при должной ловкости тоже ничего не будет. Но... зачем? Все ли, что _можно_ сделать - _стоит_ делать? И я сейчас не про кучу у подъезда, а про подводные лодки, триггерные характеристики кораблей, мины, стан-бомбы, разворот-на-якоре etc.? 

А я всё думал, с чем бы скоррелировать, ПЛ😁 Вы нашли прекрасное определение... Вот только теперь незадача, как оное явление, в целом, обозначить: "перфоманс" или "инсталяция" 😁😁😁

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
В 12.12.2022 в 23:29:41 пользователь mambo_frut сказал:

Вот только теперь незадача, как оное явление, в целом, обозначить: "перфоманс" или "инсталяция" 😁😁😁

Мб карнавал?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 398 боёв
Сегодня в 22:29:41 пользователь mambo_frut сказал:

Вот только теперь незадача, как оное явление, в целом, обозначить: "перфоманс" или "инсталяция" 😁😁😁

Этот вопрос давно решен лучшими умами человечества. Если поймали - то перфоманс, а если не поймали - то инсталляция.

  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 570
[MAHAN]
Участник
3 110 публикаций
13 895 боёв
Сегодня в 00:28:39 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Этот вопрос давно решен лучшими умами человечества. Если поймали - то перфоманс, а если не поймали - то инсталляция.

А если по результатам боя ушли по кредитам в минус, то это - "отрицательная динамика"?

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 398 боёв
Сегодня в 00:18:17 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А если по результатам боя ушли по кредитам в минус, то это - "отрицательная динамика"?

Отрицательный рост же. Но вообще даже не помню, чтобы в минус уходил. Может и было когда, но не фиксировался на этом.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 740 боёв

Предлагаю дать возможность кэпам Трансформерам трансформировать свой корабль во время боя из эсма в линкор, крейсер, авик.:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 02:29:41 пользователь mambo_frut сказал:

 Вот только теперь незадача, как оное явление, в целом, обозначить: "перфоманс" или "инсталяция" 😁😁😁

флешмоб это конечно :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв

Это все шуточки.  А вот можно было бы очень полезную для игроков штуку сделать.

 

На экране результатов боя в подробностях есть карусель, где видны все враги, кому я нанес повреждения. И можно посмотреть, чем именно, и сколько урона. Очень хорошо сделано.  

Но еще полезнее, на мой взгляд, была бы обратная карусель - кто именно и как и насколько нанес повреждения мне.  Почему полезнее? Потому что я помню, по кому и чем стрелял и сколько примерно надамажил. А вот кто по мне стрелял и чем - этого в горячке боя часто просто не видишь. Такая информация была бы полезна.

 

Можно было бы расположить ее на том же самом месте, по переключателю.  Смотришь либо кого бил, либо кто бил меня.   

 

Мне кажется, эта штука действительно понравится всем.  В отличие от ПЛ и минных заграждений.  

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 131 бой
Сегодня в 08:12:54 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

Предлагаю дать возможность кэпам Трансформерам трансформировать свой корабль во время боя из эсма в линкор, крейсер, авик.:Smile_trollface:

Блин, точно! У меня есть такой один, с противным голосом! На эсминце он у меня ходит.

А лучше всего, дать им возможность из всей тимы собрать девастатора - огромную торпедно-пушечную летательно-нырятельную неистребимую хреновину с миллионом ХП!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 14:35:18 пользователь andyinet сказал:

Но еще полезнее, на мой взгляд, была бы обратная карусель - кто именно и как и насколько нанес повреждения мне.

дык есть это.

На пункт Артиллерия наведите. Там все расписано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 355 боёв
В 12.12.2022 в 14:03:35 пользователь Provit58 сказал:

главное что многим нравится!

Ну конечно, все рады :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя
Сегодня в 18:35:18 пользователь andyinet сказал:

Но еще полезнее, на мой взгляд, была бы обратная карусель - кто именно и как и насколько нанес повреждения мне.  Почему полезнее? Потому что я помню, по кому и чем стрелял и сколько примерно надамажил. А вот кто по мне стрелял и чем - этого в горячке боя часто просто не видишь. Такая информация была бы полезна.

 

Можно было бы расположить ее на том же самом месте, по переключателю.  Смотришь либо кого бил, либо кто бил меня.   

Сегодня в 18:42:22 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

дык есть это.

На пункт Артиллерия наведите. Там все расписано.

Скрытый текст

1146475907_(9045).png.cc56d8cce50ff8332a840c2c5311bd71.png

Скрытый текст

1257437623_(9046).png.8390c87e5195b7de87375260c84ef099.png

Скрытый текст

1834235069_(9047).png.6ee14be62316784f48c3df68846688ef.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Старший бета-тестер
1 494 публикации
12 076 боёв

Минная война это прикольна, если б у нас была игра типа, уж не знаю можно ли тут называть другие ммо игры, евы или навалэкшона,  в общем игр где есть глобальная карта, стратегическая и экономическая составляющая. Ну а тут я не очень представляю как мины сделать интересными и играбельными, то есть вот сейчас отменен френдлифаир, что я кстати считаю неправильным, и получается минное заграждение закрывает какой-либо участок карты или проход для одной команды, но при этом полностью доступен для другой. Тогда нужно чтоб мины "жили" крайне небольшое время, но тогда сами заграждения не будут столь интересны, а скорее на ретираде поскидывать, что не выглядит как то играбельно . Раз уменьшать время "жизни" не получается, то нужна возможность тралить мины, но кто будет этим заниматься? Можно сказать у кого параван нарисован, но мне плохо представляется что какой-нибудь линкор или крейсер с засветом скажем 15км будет под обстрелом что-то там маневрировать и тралить проще тогда другое направление выбрать.
В общем, как мне кажется в текущих скирмишах мины не очень нужны. С другой стороны может появятся какие-то новые режимы. 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя
Сегодня в 15:17:28 пользователь BigVic сказал:

Минная война

Всё совершенно верно. Одно уточнение поо дружественный огонь: порой топили авик союзника на старте. Например у меня такое было. А с вводом пл шансов на это стало ещё больше. Хотя мне самому отключение не нравится, сделать пришлось из за наплыва неадекватов, которые топили напрмер в рангах своих, чтоб сохранить звезду. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Старший бета-тестер
1 494 публикации
12 076 боёв
Сегодня в 15:56:11 пользователь Alexahiks сказал:

Всё совершенно верно. Одно уточнение поо дружественный огонь: порой топили авик союзника на старте. Например у меня такое было. А с вводом пл шансов на это стало ещё больше. Хотя мне самому отключение не нравится, сделать пришлось из за наплыва неадекватов, которые топили напрмер в рангах своих, чтоб сохранить звезду. 

Да, я понимаю и в целом согласен, с точки зрения разработчиков не надо банить неадекватов, не уходят из игры несправедливо затопленные, также это упростило игру, прощая ошибки, потушило тухесы что также способствовало вхождению и удержанию аудитории. Но как игрок я против отмены дружественного огня, так как мне приходилось думать и планировать пуск торпед чтоб не попасть в союзника, смотреть чтоб самому не быть потопленным союзной торпедой, как то мне  было это интереснее что ли, а неадекватов я бы банил.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 11:42:22 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

дык есть это.

На пункт Артиллерия наведите. Там все расписано.

Спасибо, не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TOXIN]
Участник
8 публикаций
11 772 боя
В 12.12.2022 в 13:03:35 пользователь Provit58 сказал:

Доброго времени суток!Вопрос  и предложение в первую очередь к разработчикам.Не хотите ввести в игру постановку миных полей,для этого можно использовать эсминцы,легкие крейсера и ПЛ.Мне кажется это сильно разнообразит игру!Только надо пересмотреть возможности ГАП кораблей и наделить корабли возможностью их уничтожения и пердачи информации о координатах своим союзникам.Полет фантазии в этом вопросе неограничен,поэтому воду лить не буду,главное идея а ее реализация на ваше усмотрение.Я в свое время предлагал ввести в игру ПЛ,идея была воплощена,есть некоторые ньюансы(с ПЛ)из-за которых я на них не играю,но это не критично,главное что многим нравится!

Всем доброго. По моему мнению, сейчас карты и так перегружены островами. Если увеличить площадь карт в полтора раза, а площадь суши на картах уменьшить вдвое, то я полностью за минные поля. А в нынешних реалиях - скорее против.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя
Сегодня в 06:00:25 пользователь BjakaZmey сказал:

Всем доброго. По моему мнению, сейчас карты и так перегружены островами. Если увеличить площадь карт в полтора раза, а площадь суши на картах уменьшить вдвое, то я полностью за минные поля. А в нынешних реалиях - скорее против.

Так можно тогда сделать компромисс. Площадь карт не увеличиваем, площадь суши не уменьшаем, а минные поля ставим на суше. И ничего менять не надо, и автор идеи остаётся счастлив (его идея воплощена в игру!).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×