Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние контейнеры: какие корабли внутри

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Теперь на 40 кораблей больше. Выбери лучшие вместе с нами!


Читать на портале
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

надо было в статье на портале кнопку подвесить на Новогодник контейнер народу бы набежало немерянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Я бы убрал с контейнера камуфляж - от него толку 0(после того как убрали бонусы) и если выпадает ппц как обидно...

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 17:21:59 пользователь Hoprider сказал:

Я бы убрал с контейнера камуфляж - от него толку 0(после того как убрали бонусы) и если выпадает ппц как обидно...

и Серебро

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:21:59 пользователь Hoprider сказал:

Я бы убрал с контейнера камуфляж - от него толку 0(после того как убрали бонусы) и если выпадает ппц как обидно...

Или заменить на серебро. Кому надо купит камуфляж, сейчас это просто. 

Сегодня в 13:29:05 пользователь igor5let сказал:

и Серебро

С гигантской коробки. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Про предметы выпавшие с бесплатных новогодних ящиков, я уже писал в другой теме. А здесь напишу, что потом прикупил набор из восьми гигантских ящиков. В одном был Новороссийск, в двух - уголь и ещё в одном - дублоны. Камуфляжиков не выпадало в этот раз, к счастью. Но выпадали кредиты. И вопрос: а чего так скупенько кредиты выдаёте? С одного ящика не на всякий набор флажков хватает. Если уж запихиваете в ящики вместо кораблей малополезный хлам, то хоть не скупитесь на него.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

Открыто примерно 100 гигантских ящиков, выпало 14 кораблей (одна 8ка - бранденбург, остальные мелкопремы 5ки, 6ки, 7ки), при том, что в порту уже была изрядная коллекция мелкопремов. + Из интересного: около 10тыс голды, 180дней према (который не нужен), и очень много серебра, гораздо чаще выпадает, чем корабли. Камуфляжи выпали 5-6 раз.

Так что тем, кто посмотрит в начале статьи список из имболодок и ринется скупать сундуки, рекомендую посмотреть полный список имущества в коробках и шанс его выпадения .

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:31:24 пользователь Body_Bag сказал:

хоть не скупитесь на него.

если не скупиться, он перестанет быть малополезным

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя

да камуфляжи в гигантских коробках всё портят, конечно они кому то нужны, но их спокойно можно купить и за серу тем более что профита от них ни какого только визуальный

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 931 бой

Камуфляжи - это худшее, что есть в коробках. Я понимаю, что фидбэк не здесь собирают, но всё равно. Или сделайте их х3 или уберите вообще. 5 камуфляжей - это буквально ничто, меньше чем флагов даже, а флаги хоть на статы корабля влияют.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Осталось 6 кораблей из списка всяких, из них 3 авика и 2 подлодки, донатить больше не буду(мелкие премы не продаю,они отличная заглушка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-178-]
Участник
21 публикация
6 121 бой

На черную пятницу купил 10 прем. контейнеров выпало: 14+14 према и эконом бонусов насыпало. Желание больше донатить как то отпало. Спасибо тебе Леста но на этот Новый год обойдешься без доната.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций

а я бы вообще все убрал, одни корабли оставил, хотя бы в гигантских контейнерах)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 20:56:44 пользователь Janek_102 сказал:

а я бы вообще все убрал, одни корабли оставил, хотя бы в гигантских контейнерах)

один ГНП стоит 1250 голды. Теперь выведи среднюю по кораблям за голду. Оцени получившуюся сумму и скажи - "как щас лучше".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв

 Ничего не покупал, из восьми гиганских в последнем выпала семёрка Калифорния с довольно точным ГК утюжок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя

вопрос не в тему, но всё таки может кто нибудь ответит, контейнеры новый год и рождество на флоте будет только за уголь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 619 боёв

Брал только гигантские - выпали Мюнхен и Вирибус Унитис. Ещё голда и серебро. В принципе нормально. Мюнхен вот только мало того, что бумажный, ещё и никакой..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 443 боя

в декабре открыл 55 или 56  суперконтейнеров (накопились со дня рождения игры в августе или сентябре этого года) и штук 30 малых Новогодних.

со всего этого выпал ОДИН корабль.

Техас 5 уровня.

как это назвать?

Изменено пользователем Klop1979_geroj
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 247
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 21.12.2022 в 21:31:04 пользователь Klop1979_geroj сказал:

как это назвать?

Это печально.       Самый высокий уровень достался iX японский КР Адзума, а потом всякая мелочь:   Мюнхен,  Алабама и тд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Из мелких и пары средних падает подозрительно одинаковый лут: серебро, элитка, бусты на элитку. А, сегодня камуфляжи выпали. Парни, покупайте спокойно сундуки, я за всех весь треш собираю)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×