Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Защитите аккаунт!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 18:45:06 пользователь _RoKot_ сказал:

"Покупайте дублоны, корабли и прочее имущество только здесь: 

Получается code4game.ru больше не поддерживается Лестой?

Присоединяюсь к вопросу про code4game. Там есть хорошая возможность пополняться за "Сберспасибо". Если такая возможность появится в прем-магазине Лесты, будет даже удобнее. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой

Лайфхак. У тебя не украдут аккаунт, если на нем 10000 боев, 42% побед и из премкораблей только Диана с Кировым. А если даже украдут... то вернут обратно.

  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой

Что за мошенничество произошло с опросом? Кто мошенник в этом случае?:fish_glass:Программу правильно настройте, нажимаешь правильно,  программа делает всё, чтобы прожать неправильно!

опрос.png

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 21:18:43 пользователь Margaret02 сказал:

Что за мошенничество произошло с опросом? Кто мошенник в этом случае?:fish_glass:

 

А что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой
Сегодня в 23:23:08 пользователь steifel сказал:

А что не так?

Вы не видите выше ошибку, пришлось показать их ошибку: Я прожала "ни за что", а программа сама прожала "само собой"! И таких ошибок у опроса куча!

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 21:24:41 пользователь Margaret02 сказал:

Вы не видите выше ошибку, пришлось показать их ошибку

 

т.е. нужно нажимать "само собой"? Типа это должно быть правильным ответом?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой
Сегодня в 23:25:58 пользователь steifel сказал:

т.е. нужно нажимать "само собой"? Типа это должно быть правильным ответом?

 

Я вам написала, я прожала "ни за что", вы разве не видите, что не прожалось, программа самопроизвольно прожала "сама собой"..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 21:28:54 пользователь Margaret02 сказал:

Я вам написала, я прожала "ни за что", вы разве не видите, что не прожалось, программа самопроизвольно прожала "сама собой"..

А. Понял. Тогда действительно косяк. Хотя "само собой" отмечено серым фоном. Может так и задумано?

Изменено пользователем steifel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой
Сегодня в 23:29:45 пользователь steifel сказал:

А. Понял. Тогда действительно косяк. Хотя "само собой" отмечено серым фоном. Может так и задумано?

Я в Дискорд корабликов отправила скрин.. может покажу программисту, который опрос составлял, что-то у них часто ошибки стали появляться в составлении программ своих..
Я не на все вопросы ответила, а программа сама ответила на все вопросы :cap_haloween::Smile_trollface:
Видимо глюк происходит, форум тоже сейчас притормаживается, производительность теряется..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 21:51:01 пользователь Margaret02 сказал:

Я в Дискорд корабликов отправила скрин.. может покажу программисту, который опрос составлял, что-то у них часто ошибки стали появляться в составлении программ своих..

Да вроде все норм. Вы неправильно ответили на предыдущий вопрос. Там адрес кораблей неправильный... хоть и очень похож.

2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой
Сегодня в 23:53:52 пользователь steifel сказал:

Да вроде все норм. Вы неправильно ответили на предыдущий вопрос. Там адрес кораблей неправильный... хоть и очень похож.

2.jpg

Я про жала "ни за что", программа прожала самопроизвольно "само собой", выше я прожала "конечно", программа самопроизвольно прожала "ни в коем случае"..
Мне не интересно, что есть у игрока, а у меня нет, я к этому безразлично отношусь! Мне хоть 4 000 дублонов предложи, они мне просто ни к чему, что я с ними в реале буду делать ?:Smile_trollface: Мне игровая валюта чужая вообще не нужна, своей за глаза хватает!

 

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 21:56:45 пользователь Margaret02 сказал:

Я про жала "ни за что", программа прожала самопроизвольно "само собой", выше я прожала "конечно", программа самопроизвольно прожала "ни в коем случае"..

 

Хм. Странно. Ну думаю разберутся. Здесь скорее не ошибка в коде, у меня подобного не было. Если это технические проблемы, то не вы одна, так сказать пострадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 741 бой

Спасибо, нужная статья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 20:35:38 пользователь WeFight4Us сказал:

Я так однажды фильм на бесплатном сервисе посмотрел, через сутки весь рабочий стол был уничтожен какими ярлыками. Попытался пройтись Касперским в виде тяжёлой артиллерии, даже он не смог помочь. Зато систему переустановил, но вот аукнулось это тем, что игровая почта подвязанная к аккаунту, уехала к непойми кому. Аккаунт заблокировали по собственной просьбе, ох я наволновался и набегался по почтовым службам поддержек, что нет доступа взломали почту... 

 

Теперь сама почта, и аккаунты значимые для меня защищены двухфакторной авторизацией и таким паролем, что его даже не вспомнить... Почти, что на блокнотике записан, да... 

 

Запишу, себе в блокнотик, что есть 60 дней на восстановление имущества по ПДТЛ. Раньше, вроде бы была история про так называемые точки возврата (бэкапа) данных аккаунта. Теперь такого нет?

Это всё Касперский!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 21:18:43 пользователь Margaret02 сказал:

Что за мошенничество произошло с опросом? Кто мошенник в этом случае?:fish_glass:Программу правильно настройте, нажимаешь правильно,  программа делает всё, чтобы прожать неправильно!

опрос.png

У меня всё было в порядке с опросом. Бонусы пришли в виде флажков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой
Сегодня в 00:24:30 пользователь mesosaurus сказал:

У меня всё было в порядке с опросом. Бонусы пришли в виде флажков.

А программа меня не захотела наградить, она мне не дала полностью ответить на вопросы, программа сама  на все вопросы отвечала..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[N0VIK]
Участник
25 публикаций
10 212 боёв

"Вы уже принимаете участие в акции." А что за акция под каждым вопросом, и почему в одной из граф вместо этого "Выбор сделан! Изменить его уже нельзя."?

Изменено пользователем Toshiiro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
332 публикации
8 027 боёв
Сегодня в 03:33:26 пользователь Tarancheg сказал:

У вас базу увели что ли?

Что так резко о безопасности напоминаете)

Шутки шутками, а я так первого аккаунта лишился, которые ещё с збт был, почти со всеми доступными премами на конец 2018 года, а в танках все ветки открыты, премов больше 100 и все тунчесы за глобалку были, и усе Вася,  начинай по новой... причём аккаунт лежит пялится и мошенники доступ потеряли, и мне не возвращают ибо сам виноват, как в цпп отвечали, а последний ответ, после которого я уже плюнул и начал по новой, мол больше вам никто открывать не будет по данному вопросу ) 

Так что по типу меня видимо не мало )))

Изменено пользователем DiA3
нецензурная брань

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 27.12.2022 в 23:40:48 пользователь Toshiiro сказал:

и почему в одной из граф вместо этого "Выбор сделан! Изменить его уже нельзя."?

Может на какой-то вопрос ответили неправильно ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

тоже с ответом про видео косячина...правильный ответ  никак на дает нажать...

наверно подарок очнь ценный за это...

скрин.jpg

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×