Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
avicachkoh

не могу зайти в порту во вкладку "клан", "морское сражение"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 242
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 582 боя

здравствуйте! возникла такая проблема после разделения игры на ру сервер и все остальные, бесконечно грузились вкладки "морское сражение", "клан", соответственно сейчас только "клан". также не мог, и не могу посмотреть профиль игроков в контактах, и в после боевой статистике. думал, что поправится само последующими обновлениями, но по прошествии двух, и уже третья на подходе, вроде, проблема не ушла. переустанавливал игру, думал, что что-то некорректно перенеслось - без изменений. товарищи разработчики и игроки, известна ли такая проблема, есть ли какой-то алгоритм действий по устранению сего?! или без пресловутого WGCheck никак?!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:20:37 пользователь avicachkoh сказал:

здравствуйте! возникла такая проблема после разделения игры на ру сервер и все остальные, бесконечно грузились вкладки "морское сражение", "клан", соответственно сейчас только "клан". также не мог, и не могу посмотреть профиль игроков в контактах, и в после боевой статистике. думал, что поправится само последующими обновлениями, но по прошествии двух, и уже третья на подходе, вроде, проблема не ушла. переустанавливал игру, думал, что что-то некорректно перенеслось - без изменений. товарищи разработчики и игроки, известна ли такая проблема, есть ли какой-то алгоритм действий по устранению сего?! или без пресловутого WGCheck никак?!

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 242
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 10:27:16 пользователь Shimushu сказал:

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

когда игра и LGC удаляются с компьютера, и заново устанавливаются, эта папка (cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\) уже забита каким-то кэшем при первом же запуске?!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 17:20:37 пользователь avicachkoh сказал:

есть ли какой-то алгоритм действий по устранению сего?!

Здравствуйте!

 

Есть, специально для этого существует тема и ссылки на популярные случаи:

 

Возможно, решение вашего вопроса:

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 242
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 10:40:57 пользователь DiA3 сказал:

Есть, специально для этого существует тема и ссылки на популярные случаи:

попробуем вечером )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 10:20:37 пользователь avicachkoh сказал:

товарищи разработчики и игроки, известна ли такая проблема, есть ли какой-то алгоритм действий по устранению сего?! или без пресловутого WGCheck никак?!

Напомню, что без "пресловутого" ВГЧек (нынче - Гейм Чек) модератор вправе закрыть настоящую тему на основании локальных правил технического раздела.


Учитывая, что и клановая вкладка, и профили игроков открываются через внутриигровой браузер, велика вероятность, что проблема со стороны провайдера. 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:27:16 пользователь Shimushu сказал:

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Кстати да , лично у меня , после таких действий был почти краш . Не знаю точных причин , но пинг зашкаливал , оф .модпак слетел , лаги , тормоза и прочее . Теперь боюсь чистить этот кэш :cap_haloween:. От добра добра не ищут ...

   Папку profile я полностью выкидывал в корзину , правильно ? 

  И ещё , в остальные возможные вкладки захожу в браузере потому что из клиента ... "не дождёшся" . Неужели нельзя что то там прописать -добавить-изменить что б мы игроки не "танцевали голяком с бубном" вокруг компа ?!  Я как столяр из дерева могу сделать всё , а пограммисты-разработчики в Игре  ?

Изменено пользователем Siler_173
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:14:27 пользователь Siler_173 сказал:

Папку profile я полностью выкидывал в корзину , правильно ? 

Добрый день. 

Только содержимое !!! 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:20:37 пользователь avicachkoh сказал:

бесконечно грузились вкладки "морское сражение", "клан", соответственно сейчас только "клан". также не мог, и не могу посмотреть профиль игроков в контактах, и в после боевой статистике. думал, что поправится само последующими обновлениями, но по прошествии двух, и уже третья на подходе, вроде, проблема не ушла. переустанавливал игру, думал, что что-то некорректно перенеслось - без изменений. товарищи разработчики и игроки, известна ли такая проблема

 

Спс хелперу , но тему Автора поддержу ещё раз .

  

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 154
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 916 публикаций
Сегодня в 10:20:37 пользователь avicachkoh сказал:

здравствуйте! возникла такая проблема после разделения игры на ру сервер и все остальные, бесконечно грузились вкладки "морское сражение", "клан", соответственно сейчас только "клан". также не мог, и не могу посмотреть профиль игроков в контактах, и в после боевой статистике. думал, что поправится само последующими обновлениями, но по прошествии двух, и уже третья на подходе, вроде, проблема не ушла. переустанавливал игру, думал, что что-то некорректно перенеслось - без изменений. товарищи разработчики и игроки, известна ли такая проблема, есть ли какой-то алгоритм действий по устранению сего?! или без пресловутого WGCheck никак?!

Бесконечная прогрузка была патча 3 назад - починили. Попробуйте зайти в игру попытаться открыть "клан", выйти из игры и снова войти и открыть. У меня раньше этот способ помогал

В контактах статистика всегда открывалась, а вот в послебоевой пару патчей назад там вообще не было профиля, но у меня это было из-за мода и его починили

Теперь LgChek, у вас какой клиент то стоит?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 242
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 13:41:22 пользователь Wespe_D сказал:

еперь LgChek, у вас какой клиент то стоит?

LGC. да, конечно LgCheck или как выше поправил глобальный GCkeck

Сегодня в 12:56:14 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Напомню, что без "пресловутого" ВГЧек (нынче - Гейм Чек) модератор вправе закрыть настоящую тему на основании локальных правил технического раздела.

а как же запросить для начала, обождать энное кол-во времени. любите вы сразу топором всё сечь, шаблонно отвечать и т.п. спасибо DiA3, что что-то дельное предложил. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×