Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Адмирал Ушаков — советский линкор ★ уровня (стартовая)

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
139 публикаций
24 771 бой

Корыто с кучей хп. Если союзные эсмы сольются (а это произойдёт), вы мишень. А так, в отряде, наверно норм зайдёт.:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[AWE]
Участник
5 публикаций
4 649 боёв

дааа вот это корыто. я первый раз пожалел, что потратил деньги на супера... косое, неповоротливое корыто. а если и попал то сквознячек и дальше пока кд заглатываем фугасы. интересный факт. ушаковы мрут в первой трети боя. это из наблюдения за союзниками и врагами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Ему нужно было делать "супер способность" не на ГК, а на живучесть. "Потушить пожары" вне очереди, "отхил", и т.п . Этакий супер живучий советский супер линкор)

Изменено пользователем pantel2000
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Наконец я его дождался (по вменяемой цене), теперь будет на ком набивать аццкие кучи дамага. Учитывая что он при дамаге в 100К в коопе уходит в минус всего на 100К серы.  "Мечты сбываются" (с)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
15 782 боя

это дичайший ужас и разочарование!!!!

ждал этот корабль и ...

на выходе получилось - ЭТО???

просто нет цензурных слов чтоб описать это убожество

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Есть у него беда - корабль явно запилен под ближний бой, но выставить его в ПМК - тогда гореть будет как свечка. Единственная беда - не в кого стрелять, все толстое гасится, все мелкое - дает сквозняки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Дали бы ему ТТХ ГК, которые были у Кремля на релизе - вот это действительно был бы супер-ЛК. И главное, оправданно - уровень-то повысился.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
В 15.02.2023 в 20:06:38 пользователь igor5let сказал:

Наконец я его дождался (по вменяемой цене), теперь будет на ком набивать аццкие кучи дамага. Учитывая что он при дамаге в 100К в коопе уходит в минус всего на 100К серы.  "Мечты сбываются" (с)

Получается это суперЛК для кооператива? Единственный и неповторимый?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:47:17 пользователь AnidalNisky сказал:

Получается это суперЛК для кооператива? Единственный и неповторимый?

Это ЛК для выполнения БЗ на дамаг.  Ближайший конкурент - Шифер, но тот точен на дамаг с ПМК.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
Сегодня в 11:10:11 пользователь igor5let сказал:

Это ЛК для выполнения БЗ на дамаг.  Ближайший конкурент - Шифер, но тот точен на дамаг с ПМК.

такими темпами мы получим спецкорабли для каждой карты и премиум подписку на карту

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Кремль на 11 уровне, практически без изменений, составить конкуренцию Сатсуме, Гановеру и  патри он к сожалению не может

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 17:41:08 пользователь AnidalNisky сказал:

такими темпами мы получим спецкорабли для каждой карты и премиум подписку на карту

Блицы 1х1 - намекают, что таки могет - да.

 

Сегодня в 17:57:32 пользователь DeadMamonth сказал:

Кремль на 11 уровне, практически без изменений, составить конкуренцию Сатсуме, Гановеру и  патри он к сожалению не может

Почему так категорично то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 197 боёв

Ну прям один негатив на вполне себе хороший корабль. Не Патри конечно по фановости, но линкор очень крепкий, удар держит лучше всех лк плюс пво хорошая. Разве что точности не хватает и беззащитен против пл, как и все советские линкоры. А так я вполне им доволен, не зря ждал. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
Сегодня в 17:32:29 пользователь SharkKiss сказал:

Ну прям один негатив на вполне себе хороший корабль. Не Патри конечно по фановости, но линкор очень крепкий, удар держит лучше всех лк плюс пво хорошая. Разве что точности не хватает и беззащитен против пл, как и все советские линкоры. А так я вполне им доволен, не зря ждал. 

Посмотрел схему ПТЗ - с 300мм ПТЗ переборками у него почему-то такой малый %защиты.

И надстройки очень маленькие, но в них так прекрасно заходит дамаг.

 

В общем был бы корабль как у него броня, был бы очень крепок, а так, ощущение что раз 5 нерфили пока до тестов не довели. И на тестах ещё 5.

А уж косость орудий, в упор если 1-2 зайдёт - праздник

Изменено пользователем AnidalNisky
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 00:28:15 пользователь AnidalNisky сказал:

А уж косость орудий, в упор если 1-2 зайдёт - праздник

Дык на то ему директива на меткость и дадена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 197 боёв
Сегодня в 04:28:15 пользователь AnidalNisky сказал:

Посмотрел схему ПТЗ - с 300мм ПТЗ переборками у него почему-то такой малый %защиты.

И надстройки очень маленькие, но в них так прекрасно заходит дамаг.

 

В общем был бы корабль как у него броня, был бы очень крепок, а так, ощущение что раз 5 нерфили пока до тестов не довели. И на тестах ещё 5.

А уж косость орудий, в упор если 1-2 зайдёт - праздник

Прежде чем обсуждать свои ощущения от кораблика, для начала надо его хотя бы в порт поставить, а ещё лучше выйти в бой. А то смотрю тут в основном коменты от тех, у кого нет Ушакова.

Крепок он, очень крепок.

Всё там заходит, в упор и с дистанции, конечно часто не так как хотелось бы, но всё же неплохо, а с директивой так и вовсе нормально.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
15 782 боя
Сегодня в 07:02:56 пользователь SharkKiss сказал:

Всё там заходит, в упор и с дистанции

мягко говоря это не совсем правда

Из того что все таки соизволило коснуться противника 40 % сквозняки и 50% рикошеты , ну и остальные 10% - пробитие и директива погоды совсем не делает (я возможно, слегка сгустил краски , но истина где то рядом)

До Ушакова я думал что у меня Клаузевиц самый слабый суперкорабль , но сейчас думаю что Клаузевиц это просто имба по сравнению с этим "чудом"

Абсолютно беспомощная посудина , отбивающая все желание выходить на ней в бой

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 197 боёв
Сегодня в 02:12:36 пользователь Koron_pobeditel сказал:

До Ушакова я думал что у меня Клаузевиц самый слабый суперкорабль , но сейчас думаю что Клаузевиц это просто имба по сравнению с этим "чудом"

Абсолютно беспомощная посудина , отбивающая все желание выходить на ней в бой

Мягко говоря, у вас Аннаполис, Кондё, Ушаков, Зоркий очень слабые корабли, а так же Слава, Наполи и Смаланд. Что ни в коем случае не означает что они- абсолютно беспомощные посудины. Напротив, это одни из лучших кораблей в игре, которые конкретно вам не зашли.

Вот у меня с Огайо не складывается дружба, но корабль то отличный.

Хотя хорошо что столько негатива по отношению к Ушакову, может народ начитается и их будет меньше в боях))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 02:34:45 пользователь SharkKiss сказал:

может народ начитается и их будет меньше в боях))

Не надейтесь:Smile_Default:.Это же "национальная" лодка, "советы" у нас любят. СССР, "За Сталина!" и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×