Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Адмирал Ушаков — советский линкор ★ уровня (стартовая)

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

39
[ARTEK]
Участник
55 публикаций
15 767 боёв
Сегодня в 04:34:45 пользователь SharkKiss сказал:

Кондё, Ушаков, Зоркий очень слабые корабли

Вот в корне не согласен. Конде просто суперфановый корабль, зоркий это хаба на максималках, которая вообще имба я считаю, то что у капитанов руки крюки - проблема капитанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
15 789 боёв
Сегодня в 03:34:45 пользователь SharkKiss сказал:

Мягко говоря, у вас Аннаполис, Кондё, Ушаков, Зоркий очень слабые корабли, а так же Слава, Наполи и Смаланд

Из всего перечисленного вопросы у меня только  к Ушакову, все остальные это отличные корабли( а Зоркий - один из самых любимых). Хотя Наполи тоже как то не зашел, но там дело не в корабле.

Сегодня в 03:34:45 пользователь SharkKiss сказал:

Мягко говоря, у вас Аннаполис, Кондё, Ушаков, Зоркий очень слабые корабли, а так же Слава, Наполи и Смаланд

Из всего перечисленного вопросы у меня только  к Ушакову, все остальные это отличные корабли( а Зоркий - один из самых любимых). Хотя Наполи тоже как то не зашел, но там дело не в корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 223 боя
Сегодня в 01:47:54 пользователь gBACTAKAHA сказал:

Вот в корне не согласен. Конде просто суперфановый корабль, зоркий это хаба на максималках, которая вообще имба я считаю, то что у капитанов руки крюки - проблема капитанов.

Вы не поняли посыл, это отличные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

кстати да - С Ушакова толк имеет лупить только по толстым кораблям, всякая мелюзга - ЛКР и прочие авики - сквозняки сплошь дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
В 19.02.2023 в 19:25:00 пользователь igor5let сказал:

кстати да - С Ушакова толк имеет лупить только по толстым кораблям, всякая мелюзга - ЛКР и прочие авики - сквозняки сплошь дают.

Пфф, коллега, в борт Монтане - сквозняки. Когда "надо" там 45.7мм, а когда надо 4570мм, как это работает, я не знаю, но ощущение, что поставили деревянные орудия с резиновыми снарядами от Ганновера. Единственно - все же чаще радует сокрушительными ударами по крейсерам, а так тупейший, за счет живучести, настрел урона, словно это не огромный линкор с 457мм, а Бисмарк какой

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 02:27:31 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Единственно - все же чаще радует сокрушительными ударами по крейсерам, а так тупейший, за счет живучести, настрел урона, словно это не огромный линкор с 457мм, а Бисмарк какой

а ты шо от него хотел то?

Мне он нужен для чудовищных (до 300К за бой) настрелов в коопе. БЗ на дамаг захлопываются моментально.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
В 27.02.2023 в 09:10:16 пользователь igor5let сказал:

а ты шо от него хотел то?

Мне он нужен для чудовищных (до 300К за бой) настрелов в коопе. БЗ на дамаг захлопываются моментально. 

Ну что живой игрок на нем в коопе хорошо играет мы уже поняли. Но это как с резиновой женщиной, если не полный импотент - то  соблазнить 100% получится.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

маленький минус  что кривоват вдали без спецприема, плюс что много ХП и хорошо держит торпеды, естествено здоровый как не знаю хто ну тут уже к поворотливости)... из минусов дорогой как чугунный мост (в обслуживании в прочем как и все 10+) и пушки по ходу от Кремля (в борт бьет все что шевелится а чуть угол сразу рикошеты при таком калибре невозможные но и сам ловит цитадли только в борт, и да "почему то" как его видят на горизонте все стараются отвернуть) как по мне послабее Сатсумы в среднем показался и даже послабее Ямато... хотя фланг от появления на нем Ушакова часто ломается... успевай только от торпед уклоняться да еще плюсом неплохое ПВО не выше АЙовы правда пока цело но что есть...

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 27.02.2023 в 09:10:16 пользователь igor5let сказал:

Мне он нужен для чудовищных (до 300К за бой) настрелов в коопе

Даже если вы будете единственным живым человеком в катке,вы столько урона на этом "кремле" не набьете.В коопе вообще трудно урон на ЛК набивать, все эсмы разбирают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 07.03.2023 в 23:16:12 пользователь pantel2000 сказал:

Даже если вы будете единственным живым человеком в катке,вы столько урона на этом "кремле" не набьете.В коопе вообще трудно урон на ЛК набивать, все эсмы разбирают.

противоречие видите? эсминцы сботов обычно убиваются друг об друга и тогда начинается нормальный world of battleships.

 

shot-23_02.26_21_21.10-0140.thumb.jpg.f1021a8dc155b57558845f394b689e05.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 07.03.2023 в 21:06:33 пользователь igor5let сказал:

и тогда начинается нормальный world of battleships

Каждому своё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SDOGS]
Участник
26 публикаций

Кривой, косой даже на 10 км, броня чисто как строчка в ТТХ так как её пробивают все с любых калибров, редко когда не пробивают, горит всё время без остановки, сам не пробивает ничего так как косой и из залпа хорошо если попадает два снаряда. Обычный урон с залпа 1490. Короче, корабль без фишек, вернее его фишка стоять и впитывать в себя фокус вражеской команды отвлекая её на себя, но вот в игре данная фишка никак не оценивается самой игрой в виде опыта и кредитов. Со своими короткими стволами он контрится почти всеми, есть исключения, но они редкие. Как по мне ап этого корыта должен быть в виде характеристик Кремля на релизе и тогда можно забрать эти бесполезные инструкции. Пять залпов от какого-нибудь смоленска и ПВО нет и это супер ЛК, жесть просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SDOGS]
Участник
26 публикаций

Настолько классный (нет) корабль получился, что по нему такое живое обсуждение идёт, что с момента релиза аж целых три страницы написали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв

А это точно суперлинкор?)))

Один на один легко справился с Ушаковым на Принце Рупрехте, притом что я торпедами промазал. Встал обратным ромбом в 10 км и смотрел как он тает под ПМК. Корабль огромный - все снаряды попадали в цель. Вроде палубу не должен был пробивать, а в обшивку с такого расстояния снаряды не попадают, то есть у него чудовищное количество ХП в надстройке. При этом он по мне наносил очень мало урона, часто были рикошеты. В следующем бою попался Кремль в такую же ситуацию - никакой разницы.

В моём представлении суперлинкор не должен так проигрывать ЛК9. Ганновер, Сацума или Патри в такой ситуации бы сдули бедного Принца. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций

В моем понимании советы 9+ в принципе не должны проигрывать немецким линкорам.

Тут вопрос к водителю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 485 боёв

Косой!Здаровый дамагоприёмник!Ничего с приставкой супер в нём нет.Один плюс это делать бз на потенциалку)))Зачем разрабы таким его сделали?Что Кремль резали-резали что Ушакова выпустили недоразумение какое-то а не супер линкор.Зато другим нациям норм запилили супера!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 276 боёв

Напоминаю о нежелательности тыканья на форуме в статку оппонентов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 223 боя
Сегодня в 21:20:09 пользователь Jadd сказал:

Напоминаю о нежелательности тыканья на форуме в статку оппонентов 

Никто и не тыкал. Я лишь показал в ответ на:

Сегодня в 01:36:45 пользователь Colador сказал:

Косой!Здаровый дамагоприёмник!Ничего с приставкой супер в нём нет.Один плюс это делать бз на потенциалку)))Зачем разрабы таким его сделали?Что Кремль резали-резали что Ушакова выпустили недоразумение какое-то а не супер линкор.Зато другим нациям норм запилили супера!

А судя по стате этого юзера линкор Ушаков является лучшим среди всех его лк и ну очень сильно выделяется в лучшую же сторону по точности от остальных.

Что абсолютно расходится с его словами.

Субъективный ответ на субъективное мнение, ничего личного.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[CCCP-]
Участник
64 публикации
8 825 боёв

таки да. Корабль нужно срочно апнуть, а то даже а у такого криворукого авиковода на нем винрейт 60%.

Поэтом просьба, вместо крайне полезного лузерского нытья, просьба выложить сборку.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×