Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mauckuu_KoT3

Фиолетовый отряд с 3 кораблями в разработке - нормально?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 21:50:33 пользователь Mauckuu_KoT3 сказал:

Там вопросы есть. У вас есть ответы или лишь бы фиолетового собрата защитить?

 

Самому стать фиолетовым... для начала. :fish_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[LIVSY]
Участник, Коллекционер
115 публикаций
7 779 боёв
Сегодня в 23:51:44 пользователь XMeNN сказал:

 

Самому стать фиолетовым... для начала. :fish_haloween:

Не, не аргумент. Попытка 2

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 23:37:00 пользователь ObamaTrump сказал:

И да, на будущее-"взашей гнать" людей, которые не нарушают правила игры, тем более в отрядиках-учите мат часть. А" взашей гнать" -учитесь уважать других игроков, это мой вам личный совет!

Как принято говорить в интернете, это мое личное оценочное суждение:

Скрытый текст

ce8065747e0df8e03f8985dc3fa4210d.jpg.7fc1b754780edba75a0fc5ba6ae5dafb.jpg

 

К матчасти вопрос никакого отношения не имеет. Да и гнать взашей я же не из игры предлагаю, а из рядов тестеров. 

Сегодня в 23:37:00 пользователь ObamaTrump сказал:

А представьте-хоть на минуту, больше не прошу, своим серым веществом

К сожалению, моего серого вещества не хватает, чтобы понять, какую информацию должен дать разработчикам тест в таком формате. То, что три фиолета на технике, про которую противники ничего не знают, нагнут? Да тут и к бабке не ходи (даже если она бабушка Покемона) - нагнут! Как пить дать - нагнут!

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
В 20.01.2023 в 23:56:22 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Как принято говорить в интернете, это мое личное оценочное суждение:

  Скрыть содержимое

ce8065747e0df8e03f8985dc3fa4210d.jpg.7fc1b754780edba75a0fc5ba6ae5dafb.jpg

 

а из рядов тестеров. 

 

Еще раз по факту-нарушения игрой во взводе есть? Если нет, свободны!  Про серое вещество, знал что за зацепитесь-еще раз повторюсь-краешком серого вещества вы не задумывались что можете играть(чисто гипотетически) против занерфленых кораблей? Или сложна? Хотите дам Вам совет-лично для меня любая СТ техника в противодействии была интересна всегда-мне всегда было интересно пободаться и посмотреть на что способно данное творчество. Вы же развели сопли, причем вряд ли кто имел опыт игры на данной технике, в контексте ТС. Вам самому не стыдно?

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 00:11:06 пользователь ObamaTrump сказал:

Еще раз по факту-нарушения игрой во взводе есть?

Прочитайте еще раз, что я конкретно написал:

В 20.01.2023 в 23:56:22 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

К сожалению, моего серого вещества не хватает, чтобы понять, какую информацию должен дать разработчикам тест в таком формате. То, что три фиолета на технике, про которую противники ничего не знают, нагнут?

 

Сегодня в 00:11:06 пользователь ObamaTrump сказал:

Хотите дам Вам совет-лично для меня любая СТ техника в противодействии была интересна всегда

Вы - это Вы, а я - это Я. Мне вот вообще не интересно.

Сегодня в 00:11:06 пользователь ObamaTrump сказал:

Вам самому не стыдно?

Мне стыдно только за то, что в игре, которая мне нравится, такие вот "тесты" техники. Испанский стыд, короче.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 00:24:11 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Прочитайте еще раз, что я конкретно написал:

 

Вы - это Вы, а я - это Я. Мне вот вообще не интересно.

Мне стыдно только за то, что в игре, которая мне нравится, такие вот "тесты" техники. Испанский стыд, короче.

Хорошо, давайте проще начнем-Вас до этого фиолетовые взводы не гнули на прокачиваемой технике? Только честно! Ничего же было, правда? Ну перетерпели и в следующий бой пошли. Или нет? И тесты СТ шипов были и задолго до этого, а иначе как балансить? Я просто не совсем понимаю, уж простите глуповат уродился, огромного количество овна в данной теме-особенно от Вас. Проблемы ТС мы не поднимаем!

 

 

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 00:33:17 пользователь ObamaTrump сказал:

И тесты СТ шипов были и задолго до этого, а иначе как балансить?

Тесты кораблей должны быть, но у любого теста должна быть какая-то цель. В том числе посмотреть, как корабль показывает себя в руках различных категорий игроков, поэтому разумеется, что тестовые корабли нужно выдавать и фиолетам. Но взвод из трех фиолетов на тестовой технике - это весьма и весьма искусственные условия, и у меня есть стойкое подозрение, что это личная инициатива игроков, так как им так просто веселее. 

Я не испытываю никакого негатива, когда встречаю тестовую технику в боях. Я испытываю негатив от данной конкретной ситуации - профанации вместо тестирования.

 

Если сюда нагрянут разработчики и скажут, что все по указанию партии, а такой бой принес им ценнейшую информацию, я куплю в супермаркете баклажан как метафорическое представление истинного фиолетового статиста, посыплю голову пеплом и вместе со всеми своими вассалами буду просить прощения перед этим прекрасным овощем, водружённым на мраморный пьедестал.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
В 20.01.2023 в 21:24:38 пользователь APKAH_Z сказал:

Кроме негатива игра против такого взвода ничего не вызывает. Я не ходок по всяким блогам разработки, понимаю, что тестировать корабли нужно, но взвод из 3-х баклажанов на 3-х кораблях в разработке... Самоутвердиться самцы захотели походу..

Это [CLOUD], они почти на любых кораблях хорошо играют, и в отрядах и в соло. На моей практике я только одного Клауда в бою победил один на один. Я был на Киеве, он на Адриатико. Меня, скорее всего, спасло то, что он самоуверенно играл, полагая, что если уровнем выше, то заберет меня, и у меня на Киеве 21-уровневый кэп с заточкой в фулл ГК. А в целом клан [CLOUD] очень сильный. Что три года назад, что сейчас. По результатам боев это видно. Я результаты боев с распределением мест в командах по очкам опыта всегда просматриваю. К примеру, Газели сейчас уже не те, что три года назад, когда почти все они были с винрейтом за 60%.

 

Больше запомнилось другое. На первом году своей игры, то ли в 2019, то ли в 2020, после боя в чате в порту мне написал один из Клаудов, вежливо, но с предложением удалить игру, чтобы я "не мешал нормальным игрокам играть". Я тогда употребил фразу "я  - низкоскилловый игрок". На что получил от него ответ - "ты не низкоскилловый. У тебя и у всех, у кого винрейт ниже 50% скилла вообще нет". Вот это запомнилось больше, чем периодически отряды из трех фиолетов. Если бы мне написал это игрок примерно одного со мной игрового уровня, я бы, наверное, и не запомнил, но с фиолетами не часто переписываюсь. Эту фразу от него запомнил надолго.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 20.01.2023 в 21:53:41 пользователь APKAH_Z сказал:

Тебе если интересно, ты можешь посмотреть дату моего предыдущего поста на этом форуме. Которое не удалили, конечно.  Год я точно ничего не писал здесь. 

это был хороший год

чем больше фиолетов у красных, тем приятнее их нагнуть, особенно сразу отрядом

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
140 боёв

Забавно читать как отряд фиолетов на тестовых шипах подорвал филейные части. Что такого в игре на тестовой техники в отряде? Они всё ровно дадут фитбек. Если видите фиолетов вам уже вначале боя нужно напрячь булочки, так как бой будет не простой, и нужно будет по потеть. А так против фиолетов всегда интересные бои проходят. А если они ещё и на новой технике то внимание должно быть по максимуму .

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
818 публикаций
31 804 боя

Лучший способ борьбы с "фиолетовыми статистами" не устанавливать "ластомер", тогда все союзники и соперники будут равны, ничего подгорать не будет и можно спокойно сосредоточиться на игре.:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 04:22:00 пользователь Mauckuu_KoT3 сказал:

Всем доброго времени. Столкнулись с таким интересным отрядом. Помимо нашего отряда в чате возмущались и другие игроки. Это что - набивание статы? Объективный тест кораблей? Издевательство над другими игроками? Как предлагаете с ним бороться? О корабле San Martin в блоге работки вообще никакой информации.

 

  Показать содержимое

shot-23.01.20_21.14.27-0617.jpg

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.ada3d1924adece74cd3936455d66a9f5.png

 

Добрый день!

 

Статистика не идёт в учёт на тестовых кораблях - @Snegovik_63 верно подметил.

 

Объективность в общих результатах всех боев игроков на тестовой технике, в том числе в отряде или взводе.

 

Вы субъективно зацепились за статистику, громкое название CLOUD и от этого сделали вывод. Взвод из других игроков не вызвал бы столь бурную реакцию. Сам тестирую, знаю о чем пишу.

 

Игроки сильные, спору нет. Против такого отряда трудно играть, но возможно. Будь они на других кораблях, уверен, итог был бы таким же. Запретить теперь игрокам "фиолетового" клана выходить в бой отрядом на тестовых кораблях, а может вообще на любой технике? Вот это издевательство и предрассудки.

 

Бороться так же, как и с другой новой техникой - привыкать, смотреть, анализировать, читать. Корабль в раннем доступе, всё ещё может поменяться, но явно не от игры трёх человек в одном бою.

 

Надо отметить, в вашей команде присутствовали отряды и взводы, причём вы были одним из участников отряда, то есть предполагалась комфортная игра в "пати" на победу. Возможно, по таким же соображениям вышли в бой ребята на тестовых кораблях.

 

Отвечая на основной вопрос темы: игра в отряде на тестовой (в раннем доступе) технике не запрещена, будь вы фиолетами, красненькими, желтыми или иными членами сообщества Мира Кораблей и повторюсь, что от нескольких боев в отряде или взводе результаты тестирования не перевернутся с ног на голову.

 

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Дополняю.

 

Коллега с WIKI прислал информацию по новым судам, которую ТС не нашёл:

Сан-Мартин

Будущие КР Пан-Америки.

 

Теперь сложностей с тактикой против кораблей в раннем доступе возникнуть не должно.

 

Благодарю, @Barkil!

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×