Перейти к содержимому

Bio_H_a_z_a_r_d

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    140

Оценка

14 Нейтральная

О Bio_H_a_z_a_r_d

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

106 просмотров профиля
  1. Забавно в конце человек пишет про правильную игру, но когда предложили поделиться успехами тактично слился, но свое виденье оставил)) сколько не играл, а не чего не меняется)
  2. Забавно читать как отряд фиолетов на тестовых шипах подорвал филейные части. Что такого в игре на тестовой техники в отряде? Они всё ровно дадут фитбек. Если видите фиолетов вам уже вначале боя нужно напрячь булочки, так как бой будет не простой, и нужно будет по потеть. А так против фиолетов всегда интересные бои проходят. А если они ещё и на новой технике то внимание должно быть по максимуму .
  3. Просто крейсер не очень, но фановый, если засветился, по тебе будут кидать все даже с другого конца карты
  4. В первую очередь посоветую больше мониторить карту, игра на авике и крейсере очень сильно отличается, так как надо мониторить все места прострелов, играть скоростью, следить за тем что бы видеть отстрелялся лк или тяжёлые крейсера, для разворота. Но Ибуки перво очередная мишень для линкоров, так как дарит как и бриты сокрушительные удары) В первую очередь поставьте арт тревогу, она поможет понять что по вам летят чемоданы)
  5. Bio_H_a_z_a_r_d

    Отметки в чате

    Зачем эти ярлыки Новичок итд ? Может я перспективный и буду играть лучше ваших мастеров с 5к боями. А на мне будет висеть ярлык. Как то не очень выходит, вам не кажется?
  6. Bio_H_a_z_a_r_d

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    https://proships.ru/stat/eu/p/595901655-Inquisition_CIS/all/ вот основа которая перенесена на Европу, один минус игры с начала это мелкие уровни они удручают, и интерес к игре затухает. У вас пока мало боёв, если вам ещё кайф играть и качаться, и скилл позволяет играть на новом уровне то можно и скинуть. Цифры будут приятней, но надо как минимум 2000 альфы зайти, а так 2600 для сброшенного акка это раньше порог был для вступления в хороший ( топовый ) клан.
  7. Bio_H_a_z_a_r_d

    Наёмники в клановых боях

    Я занимался рекрутингом). И если наемники не получают клановые бонусы, максимум это серебро и опыт при победе. Угольные не кто не получает со сталью. Человек который без клана но играет в КБ помогает им достичь побед, и заветных плюшек. А в ответ он только получает серебро и опыт за победу)) о каких бонусах вы говорите не пойму
  8. Bio_H_a_z_a_r_d

    Наёмники в клановых боях

    Почитал автора темы позабавил. У вас какая то неприязнь к наёмникам без клана? Не кто не хочет вступать в ваш коллектив? И вы тут многим про КБшную активность писали, а смысл в вашей активности? Результаты есть? Проблема может вас? https://proships.ru/stat/eu/p/595901655-Inquisition_CIS/ если что основа, что бы не писал что я нехрена непонимаю)
  9. А что мешает набить руку прослойке игроков, на других классах, когда они начинают сравнивать их с пл?
  10. Ну так человек утверждал что на новых ветках у него все норм, по тому что есть скилл. И к чему привел тест подлодок , на общем сервере?
×