Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dareille

Верните "Дикий бой" или подобный формат боя

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[TOOL]
Участник
13 публикаций
13 255 боёв

Очень устали зависеть от случайностей в случайном бою. Исход боя зависит от других 11 игроков и не всегда среди них бывают адекватные, не говоря уже об опытных.

В Диком бою 4 команды по три игрока и влияние на исход боя у игрока больше. Но что самое классное, это скорость кораблей и скорость торпед, это как глоток свежего воздуха после всех этих душных случайных боёв и рангов.

У вас получился классный режим, но вместо того чтобы вводить его на постоянку и развивать, вы дали его только на месяц и убрали.

image.thumb.png.6073105bba8a51308f6005b35669e3ec.png

  • Плюс 6
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 10:05:41 пользователь Dareille сказал:

У вас получился классный режим, но вместо того чтобы вводить его на постоянку и развивать,

Обратите внимание на дирижабли и на гонку вооружений))

Хотите что бы и дикий бой постигла та же участь?

Я против!

))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 21.01.2023 в 14:28:32 пользователь Dareille сказал:

 

Давайте честно- дикий бой зашел не всем из-за вырви глазной палитры карт этого режима. Нерфы и балансы привели к тому, что понерфили ваш корабль, а мой нет. Игроки всегда уходят это естественный порядок вещей, но другие приходят, а некоторые возвращаются после перерыва. 

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TOOL]
Участник
13 публикаций
13 255 боёв
Сегодня в 13:37:32 пользователь WordHearts сказал:

Давайте честно- дикий бой зашел не всем из-за вырви глазной палитры карт этого режима. Нерфы и балансы привели к тому, что понерфили ваш корабль, а мой нет. Игроки всегда уходят это естественный порядок вещей, но другие приходят, а некоторые возвращаются после перерыва. 

Так я и не предлагаю заменять случайные бои дикими. Я предлагаю добавить дикий бой дополнительно, чтобы у игроков было больше выбора, больше разнообразия. Кому что нравится, в тот режим и играет.

Больше разнообразия - больше можно привлечь игроков. Это ведь только на выгоду разрабам должно быть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 406 боёв
Сегодня в 13:43:23 пользователь Dareille сказал:

Так я и не предлагаю заменять случайные бои дикими. Я предлагаю добавить дикий бой дополнительно, чтобы у игроков было больше выбора, больше разнообразия. Кому что нравится, в тот режим и играет.

Больше разнообразия - больше можно привлечь игроков. Это ведь только на выгоду разрабам должно быть.

онлайн и так низок, чем больше режимов-тем меньше игроков в каждом из них. и будете вы в своем диком бою раз за разом против одних и тех же игроков страдать...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[IA]
Участник
2 151 публикация
16 009 боёв

Дикий бой был очень хорошим режимом. Я обеими руками был бы "за", если бы его вернули.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций
В 21.01.2023 в 14:28:32 пользователь Dareille сказал:

А так у нас просто нет Дикого боя, его всего два раза давали за 7 лет игры, и всё.

Не за семь лет игры - ДБ придумали пару лет назад. Как и другие режимы этот не только для игроков, но и для теста новых механик игры - пмк, маневренность и дополнительные расходники (как ГВ). Кроме того в этом режиме не обычные корабли, а специальные были. Как ивент раз в пару лет нормально, а на постоянку не надо 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[IA]
Участник
2 151 публикация
16 009 боёв
Сегодня в 13:49:46 пользователь Wespe_D сказал:

Не за семь лет игры - ДБ придумали пару лет назад. Как и другие режимы этот не только для игроков, но и для теста новых механик игры - пмк, маневренность и дополнительные расходники (как ГВ). Кроме того в этом режиме не обычные корабли, а специальные были. Как ивент раз в пару лет нормально, а на постоянку не надо 

Хотя бы уж пару раз в год, а не раз в пару лет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
В 21.01.2023 в 13:28:32 пользователь Dareille сказал:

А так у нас просто нет Дикого боя, его всего два раза давали за 7 лет игры, и всё. И в ближайших анонсах и планах разработчиков нигде не упоминалось то, что в этом году у нас будет Дикий бой.

К сожалению у разработчиков садистские наклонности, всё хорошее они убирают из игры, а плохое оставляют и делают хуже.

На текущий момент все нерфы и балансы привели к тому что теперь на всех классах одинаково отвратительно играть.

Игроки продолжают плеваться и уходить из игры, и разрабов видимо это устраивает.

Большинство игроков плюются как раз из-за диких боев, гонки вооружений и другого эльфизма. В большинстве игроки просто хотят спокойно подамажить и походить по карте. Многим даже взятие точек не нравится наверное. Прошу заметить это сугубо моё личное мнение.

 

Изменено пользователем Xpomou_DeH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 241 бой
Сегодня в 16:45:58 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Большинство игроков плюются как раз из-за диких боев, гонки вооружений и другого эльфизма. В большинстве игроки просто хотят спокойно подамажить и походить по карте. Многим даже взятие точек не нравится наверное. наверное. Прошу заметить это сугубо моё личное мнение.

 

Могу напомнить судьбу режима эпицентр.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 17:22:32 пользователь LemmonRus сказал:

Могу напомнить судьбу режима эпицентр.

Кстати нормальный в принципе режим был, уж лучше ГВ...

Сегодня в 13:43:23 пользователь Dareille сказал:

Так я и не предлагаю заменять случайные бои дикими. Я предлагаю добавить дикий бой дополнительно, чтобы у игроков было больше выбора, больше разнообразия. Кому что нравится, в тот режим и играет.

Больше разнообразия - больше можно привлечь игроков. Это ведь только на выгоду разрабам должно быть.

Корабли игра спецефическая и многим не заходит - многим слишком сложно играть в трех измерения :cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TOOL]
Участник
13 публикаций
13 255 боёв

Кто там говорил, что дикий бой не реалистичный?
Радуйтесь, в этом году его не будет. А уточки вам нравятся?

Будут вам уточки вместо дикого боя.

Источник: https://blog.korabli.su/blog/417

image.thumb.png.93076b0471845a8e03aa059e7aa9c690.png

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×