Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvilS_DevilS

Сервер упал?

В этой теме 408 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 16:57:42 пользователь BWD_murom333 сказал:

А кто-то не успел (не я) сделать задачу на 7000 чистого опыта и недополучит минимум 30 очков в БП. Не все сидят на пенсии, как вы, и могут играть сутками)

Я не на пенсии и не играю сутками, Вы публикуете недостоверную информацию. Я вчерашнего инцидента не заметил, так как был на работе. А тот, кто недополучил 30 очков, закроет 77 уровней бп, а не 80. Всё, истекать слезами не о чем.

Сегодня в 17:09:14 пользователь Corsair сказал:

Одна ежедневка в конце пропуска это контейнер на простые бонусы, контейнер на стандартные бонусы, контейнер на сигналы и 1000 угля.

Да, безусловно, это нечто, потерю чего пережить невозможно... Вы ничего нового мне не сообщили, но ,спасибо,  что пытались.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
11 966 боёв
Сегодня в 18:10:08 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Я не на пенсии и не играю сутками, Вы публикуете недостоверную информацию. Я вчерашнего инцидента не заметил, так как был на работе. А тот, кто недополучил 30 очков, закроет 77 уровней бп, а не 80. Всё, истекать слезами не о чем.

Да, безусловно, это нечто, потерю чего пережить невозможно... Вы ничего нового мне не сообщили, но ,спасибо,  что пытались.

Интересная логика) А кто-то работал по другому графику или живёт в другом часовом поясе и его это КОСНУЛОСЬ. Возможно человек может позволить себе 1-2 дня в неделю поиграть. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 18:25:46 пользователь BWD_murom333 сказал:

Интересная логика) А кто-то работал по другому графику или живёт в другом часовом поясе и его это КОСНУЛОСЬ. Возможно человек может позволить себе 1-2 дня в неделю поиграть. 

 

Всем начислили компенсацию.

Изменено пользователем a911
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
11 966 боёв
Сегодня в 17:36:12 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

 

Всем начислили компенсацию.

1 день према?)) Как это компенсирует невыполнение БП? Да и у человека может Ростелеком с вечным премом и ему эта компенсация вообще никуда не упала?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 17:48:47 пользователь BWD_murom333 сказал:

1 день према?)) Как это компенсирует невыполнение БП? Да и у человека может Ростелеком с вечным премом и ему эта компенсация вообще никуда не упала?

Разработчики считают, что компенсирует. Недовольные могут продолжать ныть или в суд обратиться, только предварительно стоит лицензионку перечитать. Здесь больше нечего обсуждать.

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 788 боёв

Компенсация за 24.01.2023 выплачена!!!!! Нежданчик!!!! смотрите в новостях и забирайте!  Спасибо разработчикам! Но купон было бы лучше))))))))))))))

Конпенсация.PNG

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций

Здравствуйте! Вообще-то я с Вами (возможно,  и не с Вами лично; но с Игрой, это точно))) с момента основания.

 

Результатом своего обращения  считаю, что УВАЖАЕМАЯ мной Администрация стала предупреждать (как и положено, я считаю), о производимых у Вас работах. Если для Вас это было неожиданностью (???); извините, конечно, но у меня в приватизированной мной квартире САНТЕХНИКИ и ЭЛЕКТРИКИ соседям НЕОЖИДАННО не мешают.

 

Всего Вам доброго, здоровья, счастья и удач в развитии любимой нами Игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 17:22:14 пользователь DarkMonteKristo сказал:

Здравствуйте! Вообще-то я с Вами (возможно,  и не с Вами лично; но с Игрой, это точно))) с момента основания.

 

Результатом своего обращения  считаю, что УВАЖАЕМАЯ мной Администрация стала предупреждать (как и положено, я считаю), о производимых у Вас работах. Если для Вас это было неожиданностью (???); извините, конечно, но у меня в приватизированной мной квартире САНТЕХНИКИ и ЭЛЕКТРИКИ соседям НЕОЖИДАННО не мешают.

 

Всего Вам доброго, здоровья, счастья и удач в развитии любимой нами Игры!

Осталось приватизировать сервер и каналы связи с ним. Ах да, еще все компы, могущие подключиться к оному серверу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×