Перейти к содержимому

DarkMonteKristo

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DMK]

Оценка

51 Хорошая

О DarkMonteKristo

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  1. DarkMonteKristo

    Сервер упал?

    Здравствуйте! Вообще-то я с Вами (возможно, и не с Вами лично; но с Игрой, это точно))) с момента основания. Результатом своего обращения считаю, что УВАЖАЕМАЯ мной Администрация стала предупреждать (как и положено, я считаю), о производимых у Вас работах. Если для Вас это было неожиданностью (???); извините, конечно, но у меня в приватизированной мной квартире САНТЕХНИКИ и ЭЛЕКТРИКИ соседям НЕОЖИДАННО не мешают. Всего Вам доброго, здоровья, счастья и удач в развитии любимой нами Игры!
  2. DarkMonteKristo

    Сервер упал?

    А где это и кому я нахамил, объясните, будьте любезны? Далее - мы знакомы? Или "тыкать" незнакомому человеку для Вас норма? И после этого Вы будете учить меня правилам вежливости? Если у Вас есть возможность "висеть" в игре 24 часа в сутки, я её лишён, к сожалению! Запланировал посвятить любимой (пока что) игре весь свободный день! Объясните мне, где предупреждение о "плановых" работах?!! Не надо относиться к игрокам наплевательски, а потом валить с больной головы на здоровую!
  3. DarkMonteKristo

    Сервер упал?

    Нет, мне уже давно ничего не кажется. Когда что-то кажется - креститься надо! А вот обещать что-то, начиная с 12.00, и переобуваться на лету - это весьма некрасиво, is not it? Неужели трудно сразу сказать - что произошла, к примеру, авария? На сервере или в сети? Люди работают, доклада не поступало?
  4. DarkMonteKristo

    Сервер упал?

    ...Уважаемая администрация? А Вам не кажется, что это попахивает свинством? Третий раз переносить срок окончания "запланированных" технических работ?!!
  5. DarkMonteKristo

    Wiki «Мира кораблей» вновь доступна

    Спасибо тем, кто переносил данные на новую платформу! Свою статью нашёл.
  6. Здравствуйте! Судя по количеству Ваших публикаций, и Вашему тону ответа, чужое мнение Вам совершенно не интересно. Вы ужаснётесь - но и мне лично Ваше - тоже ;). Я, в конце концов, взрослый мальчик и имею право на свою точку зрения. Желаю Вашим кораблям побольше (и почаще))) "приветов из глубины". Кто же из нас прав - рассудит Жизнь и Игра. Прощайте!

    1. Kringesmarine

      Kringesmarine

      Кстати, прилагательное "ваш" можно не писать с большой (прописной) буквы — так, на будущее.

  7. DarkMonteKristo

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    За вводимые в игру пл - большое спасибо! Недовольным - осваивайте новую реальность. Для вечных нытиков - отдельный вопрос: "А Вы сами на пл сколько боёв сыграли?". Я - вполне себе достаточно, "для обычного игрока". Так вот - не так-то всё там и радужно (на пл играть), вообще-то! Взглянем на эту проблему с исторической точки зрения реально происходивших событий (поисковик в помощь)? Проблемы применения подводных лодок и борьбы с ними существовали на самом деле? Или - нет? Так что теперь - убирать ещё даже не введённые пл только из-за того, что "они Вам не нравятся"? Что-то подобное я читал и про авианосцы, давненько уже. Так что учитесь защищаться от класса кораблей, в начале прошлого века полностью перевернувшего тактику (да и стратегию) ведения боевых действий на море! Не так то это и сложно (в нашей игре). А вот "геймплей" любителей постоять в конце карты (либо за островами) и ракоходов поклонников реверса на "самом малом", давно пора из игры убирать. Как и её ценителей. Я лично очень надеюсь, что подлодки наконец-то это сделают! ;)))
  8. Крайне забавный и приятный во всех отношениях кораблик. Отсутствие ПВО абсолютно не мешает получать удовольствие от игры на нём. Кто знает, что за мелодия гудка у него? Очень уж ретро-винтажная! )))
  9. DarkMonteKristo

    Hampshire и портальная кампания

    Всё это конечно, хорошо и весело. Но вот у меня нет ни времени, ни желания скакать за каждой новой БЗ по маршруту: игра-лончер-браузер. Это фишка такая новая? Резюме: отвратительно!
  10. Вот почитаешь тут - все спецы, зайдёшь в рандом - и тихо о***ваешь (минуты уже через три))). Или спецы только в чате? Хоть бы ОДНА рекомендация толковая! Увы Вам...
  11. Крайне интересный и забавный корабль. И играть на нём весело! Честно, я не помню уже, когда прокачиваемая "семёрка" так меня радовала... И нужны ли ему цитадели? Он с предельной дистанции фугасами жжёт всё что шевелится (а что ползает еле-еле, тем более))).
  12. Всем доброго времени суток! Кому интересно - синие расходники падают (может кому и красные, я не в курсе!))).
  13. Ничего страшного в новых изменениях не вижу. Немного непривычно, но это пройдёт.
  14. Вполне играбельный, хотя и непростой в применении крейсер. К тому же теперь потихоньку качает кэпа "Атлантико". Не знаю, кому там не помогают хилки, и какие у кого проблемы с рулём;). Если же у корабля малая дальность стрельбы ГК, видимо, он имеет другие фишки? )))
  15. DarkMonteKristo

    Возвращение Black и портальная кампания

    Доброго времени суток. Кампания была забавна, конечно же не удержался и выполнил задания на особые флажки ;))). Разработчикам - спасибо!
×