Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
z1ooo

Как научиться играть на авианосцах?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Давно просили записать гайд по авианосцам. Собственно вот начало. Далее буду дополнять этот пост, новыми видео по этому классу.

Не авиководам советую посмотреть 2-ю часть.

 

1-я часть Управление.

2-я часть Торпеды по ALT

3-я часть [в процессе создания] 

 

 

 

Полезное:

Злые тонкости успешной игры

Как найти цитадель? (шкурки пробития)

 

Стримы и летсплеи:

z1ooo и AIatriste стопроцентный винрейт

Стрим с разработчиком. В гостях Iwao.

Стрим с разработчиком. В гостях Vlegris.

Зло, Авики, Rock'n'Roll

 

 

 

 

  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

"Не смотрел, но рекомендую" (Кот)

 

Вообще основной секрет Зла это в количестве действий в единицу времени на авике. Отдельные элементы труда не составляют. А вот их максимально быстро комбинировать...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Вообще основной секрет Зла это в количестве действий в единицу времени на авике. Отдельные элементы труда не составляют. А вот их максимально быстро комбинировать...

До этого тоже дойду )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

До этого тоже дойду )))

Злошенька, спасибо за гайды!) Пару вещей видел впервые. Чего пока ускользает - чувство необходимости корректировки упреждения. Ты себя по автоприцелу проверяешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

У меня только что был левел ап  скилла на несколько пунктов:playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
73 боя

 

 

Вообще основной секрет Зла это в количестве действий в единицу времени на авике. Отдельные элементы труда не составляют. А вот их максимально быстро комбинировать...

 Не хочу выступать в роли критика. Спасибо, много полезной информации,есть чему поучиться. Мне понравилось, но есть -Но. Если это обучалка, то количество действий ...   надо бы сократить чуток))  А то новичку не успеть за ходом мысли и действий) 

  Обучать надо плавно и спокойно. ( можно конечно - пауза, назад, перемотка, и т.д.) . 

      А так, идея классная, сразу все научатся и станут крутыми АВводами)))  

  Еще раз - СПС Автору!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Злошенька, спасибо за гайды!) Пару вещей видел впервые. Чего пока ускользает - чувство необходимости корректировки упреждения. Ты себя по автоприцелу проверяешь?

Проверка по автоприцелу помогает только когда скорость у корабля близка к 0. т.е. когда он стоит и только начинает сдавать задом... или когда почти остановился.

А так простой глазомер... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Не хочу выступать в роли критика. Спасибо, много полезной информации,есть чему поучиться. Мне понравилось, но есть -Но. Если это обучалка, то количество действий ...   надо бы сократить чуток))  А то новичку не успеть за ходом мысли и действий) 

  Обучать надо плавно и спокойно. ( можно конечно - пауза, назад, перемотка, и т.д.) . 

      А так, идея классная, сразу все научатся и станут крутыми АВводами)))  

  Еще раз - СПС Автору!

 

Тут проблема в том, что опытный авиковод не особо-то видит, что производит много действий. Для него что-то вполне себе происходит на автомате. Та же трабла, что и при попытке сходу объяснить ньюфагу особенности игры в СК2.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Тут проблема в том, что опытный авиковод не особо-то видит, что производит много действий. Для него что-то вполне себе происходит на автомате. Та же трабла, что и при попытке сходу объяснить ньюфагу особенности игры в СК2.

Это да, но об этом отдельное видео будет... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
73 боя

 

Тут проблема в том, что опытный авиковод не особо-то видит, что производит много действий. Для него что-то вполне себе происходит на автомате. Та же трабла, что и при попытке сходу объяснить ньюфагу особенности игры в СК2.

 

 Как то раз знакомого ( профи в Фотошопе) попросил научить. 

 Он берет мышку и говорит , кликая туда-сюда: Нажал тут, открыл это, щелкнул сюда, ...  .

Быстро, красиво. И потом он меня спрашивает: Понял? 

 

 Так вот, если это обучение, надо влезть в шкуру обучаемого, а не показывать, как должен работать Опытный АВвод. ( Это ответ не Автору :) )

  Смотрел F1, смотрел гайды.  Ни как не мог понять, как  посадить самолеты на Авик принудительно. Потом у кого то в гайде ,услышал- есть кнопка F ))  Я к тому, что начало - показать спокойно и рассказать не спеша. (Вы же для Всех делаете гайды? А Все по 100500 раз спрашивают: почему меня на ЗБТ не пускают? ) .  А тут первый гайд про кнопки)) Значит надо разжевать подробнее ))

 

Изменено пользователем MarKos9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Глаза и чуйка наше все. 

 

Опа канал в стиле тоху:sceptic: Подписка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший альфа-тестер
64 публикации
13 боёв

Спасибо. Очень интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ура, наконец то появилось то что я хотел посмотреть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

Обязательно посмотрю и вообще раз посмотрел его, понравилось как рассказывает, подписался даже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

Вообще основной секрет Зла это в количестве действий в единицу времени на авике. Отдельные элементы труда не составляют. А вот их максимально быстро комбинировать...

Это точно. Я вообще не думал, что с такой скоростью и точностью вообще можно мышкой кликать. Зло, признавайся, сколько у тебя мышка живёт?:teethhappy:

 

А видео обалденное. Особенно понравился этот способ бросания. Тут я вижу 2 плюса, первый это как ты и упомянул, все торпеды бьют фактически в одно место, и второе самолёт за спиной не так сильно привлекает к себе внимания, да и увернуться, как мне кажется сложней. Если я не прав, поправьте, ибо я в этом деле делаю пока робкие шаги.

Изменено пользователем utttu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×