Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Archebald787

Звук ПВО

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
21 020 боёв

Здравствуйте. У меня посля обновы звук(работа) пво еле слышно стало притом пмк и го все норм, перелопатил в настройках и низко , ультра и пользоватильский режим абсолютно ноль. Без модов и на тесте тоже самое. Вопрос это у всех так? Раньше четко было слышно, когда начала работать ПВО и знал когда прожимать заградку а сейчас гасят сверху а я даже не знаю об этом. Подскажите где копать? спс.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:33:06 пользователь krivolap46 сказал:

Здравствуйте. У меня посля обновы звук(работа) пво еле слышно стало притом пмк и го все норм, перелопатил в настройках и низко , ультра и пользоватильский режим абсолютно ноль. Без модов и на тесте тоже самое. Вопрос это у всех так? Раньше четко было слышно, когда начала работать ПВО и знал когда прожимать заградку а сейчас гасят сверху а я даже не знаю об этом. Подскажите где копать? спс.

Добрый день.

Попробуйте,для начала, сделать восстановление игры. И сбросить все настройки.

 

Screenshot_1816.png.acf432d4eb57d41a1667

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв

Надо просить разрабов сделать улучшение, что бы при видимости самолетов в зоне ПВО начинала работать сирена "Воздушной тревоги" и в настройках миникарты возможность отключения этой тревоги, т.к. многие пользуются миникартой и им эта тревога не особо нужна.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Со звуком ПВО тоже заметил косяк после обновления. Причем на некоторых лодках, я стрекотню ПВО практически совсем перестал слышать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
21 020 боёв
В 02.02.2023 в 19:53:21 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Попробуйте,для начала, сделать восстановление игры. И сбросить все настройки.

 

Screenshot_1816.png.acf432d4eb57d41a1667

Нет не помогло, я это все проделал  прежде чем сюда писать и еще звуковые драйвера обновил так для пробы ничего не помогло но звук пмк есть то и все это посля обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:46:26 пользователь krivolap46 сказал:

Нет не помогло, я это все проделал  прежде чем сюда писать и еще звуковые драйвера обновил так для пробы ничего не помогло но звук пмк есть то и все это посля обновы.

Добрый день.

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[COJIO]
Участник
3 публикации
10 142 боя

Было то же самое - практически пропал звук ПВО. Восстановление помогло, звук вернулся.

 

Upd: Опять пропал. Странный глюк. Чужое ПВО слышу, своё - молчит.

Изменено пользователем Schwarzberg
Уточнение информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 02.02.2023 в 18:53:21 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Попробуйте,для начала, сделать восстановление игры. И сбросить все настройки.

 

Screenshot_1816.png.acf432d4eb57d41a1667

Зачем вы советуете то, что не поможет? Это фича текущей обновы. У всего клана моего так. несколько человек делали восстановление - не помогло. Причём звук ПВО может в одном бою работать, в другом - нет. Вернее, он есть, но его очень плохо слышно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Не предоставлена запрошенная коллегой инфоомация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×