Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Основная причина, из-за которой приходится проходить ранги на эсминцах - эсминцеводы.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 487
[PROST]
Участник
2 502 публикации
21 688 боёв

Доброго времени суток. Решил выложить запись данного боя:

Скрытый текст

 

Бой совершенно неуникальный, похожие ситуации встречались в ранговых боях неоднократно.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[ENSV]
Участник
548 публикаций
25 003 боя

так чем ты отличаешься от них , я не понял ? В этом бою твоя тима стадом зашла на точки а они порознь . Вот и вся разница. И если тебя так беспокоит бронза рангов на 6 лвл,значит ты её пройти не можешь , а значит тебя точно также хлопают на твоём Аншане, потому как без помощи союзников никакой эсминец не выиграет сражение. Я не заметил лично какого-либо нагиба эсмов и вообще их засилья , очень часто бои были совсем без них. Линкоров много да и на линкоре проще всего пройти ранги, опять же. Больше вариативности. Ну не пошла команда точки брать ну и бог с ними , играем на сохранение звезды, на линкоре звезду сохранить проще чем на других кораблях

Изменено пользователем ___OPEX
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 23:14:15 пользователь ___OPEX сказал:

И если тебя так беспокоит бронза рангов на 6 лвл,значит ты её пройти не можешь , а значит тебя точно также хлопают на твоём Аншане

Зайдите в профиль человека и посмотрите статистику ранговых боев перед тем, как проводить свою глубокую аналитику без СМС и регистрации :Smile_smile:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[ENSV]
Участник
548 публикаций
25 003 боя
Сегодня в 23:22:41 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Зайдите в профиль человека и посмотрите статистику ранговых боев перед тем, как проводить свою глубокую аналитику без СМС и регистрации :Smile_smile:

я не роюсь в профилях мне не нужно это. Вот честно, я не увидел сверхспособностей автора )) Точно такой же Аншан как и все остальные. Что он хотел показать-то ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 570
[MAHAN]
Участник
3 110 публикаций
13 913 боёв
В 11.02.2023 в 23:25:31 пользователь ___OPEX сказал:

Вот честно, я не увидел сверхспособностей автора )) Точно такой же Аншан как и все остальные. Что он хотел показать-то ?

Автор, наверное, хотел показать, что на эсминцах ранги в бронзе проходить проще, если в команде противника эсминцы менее опытные. Ну а в целом, конечно, как повезет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 465
[FOTD]
Участник
700 публикаций
8 756 боёв

Поясните плиз суть видео. 
Смотреть фулл нет сил и желания

UPD: а, ну выше уже написали суть видео за 8 секунд до моего вопроса))) 
Ясно, ничего интересного

Изменено пользователем Asoc
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 079 публикаций
8 674 боя
Сегодня в 00:51:45 пользователь Asoc сказал:

Поясните плиз суть видео. 

Да, мы и сами понять пока не можем..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 072
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 887 публикаций
25 668 боёв

Какое загадочное кино. Само собой автор фильма понимает его логику, но ведь и зрители должны понять посыл сего кина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 11.02.2023 в 23:14:15 пользователь ___OPEX сказал:

, на линкоре звезду сохранить проще чем на других кораблях

проще сохранить звезду,  как раз на эсминце

Сегодня в 02:20:18 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Да, мы и сами понять пока не можем..

ога, афтор, ты чё хотел?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 00:51:37 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Автор, наверное, хотел показать, что на эсминцах ранги в бронзе проходить проще, если в команде противника эсминцы менее опытные. Ну а в целом, конечно, как повезет.

Я склонен считать что ранги во всех лигах проходятся на эсминце проще. 

Мб ещё и на авике, но я не авиковод

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 465
[FOTD]
Участник
700 публикаций
8 756 боёв
Сегодня в 08:00:12 пользователь DrBullet сказал:

Мб ещё и на авике, но я не авиковод

Да, прошел бронзу на Беарне, я просто открыл этот корабль для себя заново. Давно такого сильного истребления эсминцев на карте не видел.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 487
[PROST]
Участник
2 502 публикации
21 688 боёв
В 11.02.2023 в 23:14:15 пользователь ___OPEX сказал:

так чем ты отличаешься от них , я не понял ?

Отличаюсь не сильно, но, хотя бы, стараюсь не упираться в острова на краю карты).

В 11.02.2023 в 23:14:15 пользователь ___OPEX сказал:

Я не заметил лично какого-либо нагиба эсмов и вообще их засилья , очень часто бои были совсем без них.

А нагиба и нет, есть большое влияние на бой из-за того, что на эсминце проще всего брать точки.

В 11.02.2023 в 23:14:15 пользователь ___OPEX сказал:

И если тебя так беспокоит бронза рангов на 6 лвл,значит ты её пройти не можешь 

Прошёл уже бронзовую лигу. Вышел в серебряную, а там - тоже самое, эсминец сначала теряет всё здоровье, потом ставит дым. Или сидит и жрёт в дымах торпеды.

Сегодня в 00:51:45 пользователь Asoc сказал:

Поясните плиз суть видео. 

 

Сегодня в 07:03:38 пользователь Qwert7977 сказал:

ога, афтор, ты чё хотел?

Сегодня в 02:20:18 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Да, мы и сами понять пока не можем..

Суть в видео в том, что для эсминца в ранговом бою, как правило, достаточно жить и крутиться возле точек, по возможности их беря. Никаких подвигов не требуется. Но для значительной части эсминцеводов и это - непосильная задача. Они лучше по краю карты пойдут авик искать, или словят все вражеские залпы перед тем, как дым поставить. И с таким я постоянно сталкивался при игре на других классах, вот и пришлось самому на эсминец садиться.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[ENSV]
Участник
548 публикаций
25 003 боя

жить -для всех непосильная задача. Ещё никто не выжил

 

Изменено пользователем ___OPEX
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 09:04:07 пользователь Asoc сказал:

.Давно такого сильного истребления эсминцев на карте не видел.

 

Да ладно? И пулемётики не мешают?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[USSR9]
Участник
1 470 публикаций

что за шум из за ничего?

каждый играет на том,на чём лучше всего получается

вы ещё восход солнца начните обсуждать--почему утром?почему каждый день?почему на востоке?

попали в команду 2-3 нормальных игрока,которые понимают как вместе сыграть-победили,собрались одни "величайшие стратеги",разбрелись за острова,сидят,жду когда противник сам хп потеряет,а они фраг подберут--так за островами по одному и потонут

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 079 публикаций
8 674 боя
Сегодня в 09:41:36 пользователь Body_Bag сказал:

Суть в видео в том, что для эсминца в ранговом бою, как правило, достаточно жить и крутиться возле точек, по возможности их беря. Никаких подвигов не требуется. Но для значительной части эсминцеводов и это - непосильная задача. Они лучше по краю карты пойдут авик искать, или словят все вражеские залпы перед тем, как дым поставить. И с таким я постоянно сталкивался при игре на других классах, вот и пришлось самому на эсминец садиться.

Мне кажется вам Леста пытается помочь пройти в золото, но у вас все равно не получается....

По рангам целые ветки написаны, и у многих "зеленых" уже алгоритмы наработаны как проходить в золото...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 09:41:36 пользователь Body_Bag сказал:

Отличаюсь не сильно, но, хотя бы, стараюсь не упираться в острова на краю карты).

А нагиба и нет, есть большое влияние на бой из-за того, что на эсминце проще всего брать точки.

Прошёл уже бронзовую лигу. Вышел в серебряную, а там - тоже самое, эсминец сначала теряет всё здоровье, потом ставит дым. Или сидит и жрёт в дымах торпеды.

 

Суть в видео в том, что для эсминца в ранговом бою, как правило, достаточно жить и крутиться возле точек, по возможности их беря. Никаких подвигов не требуется. Но для значительной части эсминцеводов и это - непосильная задача. Они лучше по краю карты пойдут авик искать, или словят все вражеские залпы перед тем, как дым поставить. И с таким я постоянно сталкивался при игре на других классах, вот и пришлось самому на эсминец садиться.

Ну в общем все так и есть. 

Вас это удивляет? Так в рандоме же то же самое. 

Многие люди не замотивированы играть прям на победу каждый бой, и тащить изо всех сил.

Кто-то в дымах на эсме торпеды ловит, кто то на лк из прицела не вылезает, не зная, что такое карта и зачем на неё вообще смотреть, кто то на кр бортами торгует... 

И по моим ощущениям за время существования игры (сколько там? Около 8-10 лет?) особо лучше то и не становится. 

Есть персонажи которые имея по 40 ТЫСЯЧ боев научились играть только на 45%.

Ну как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 465
[FOTD]
Участник
700 публикаций
8 756 боёв
Сегодня в 13:36:32 пользователь XMeNN сказал:

И пулемётики не мешают?

У Беарна их нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 536 публикаций
26 420 боёв
В 12.02.2023 в 08:41:36 пользователь Body_Bag сказал:

для эсминца в ранговом бою, как правило, достаточно жить и крутиться возле точек, по возможности их беря.

Не уверен. Закончится это тем, что эсминец останется один против всей красной команды. Фуловой. Надеяться на союзников в плане урона и минусов - ну такое, они просто сольются, ничего не сделав. А уж рассчитывать на стрельбу по засвету вообще верх оптимизма и веры в человечество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×