Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mindhunter512

Жирижабли в рандоме: пожалуйста, не надо

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 15:20:07 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я Радиопеленг на эсминцах беру обязательно. Во-первых, примерно понимаешь откуда ждать торпед, когда ты не видишь противника, а он тебя видит, во-вторых, идешь на цель уверенно, даже если не видишь ее (цель в дымах или из-за ее более удачного инвиза) и разрываешь дистанцию благодаря скорости. Посмотрите мою статистику. Я игрок без скилла, но достижение Первая кровь у меня самое частое. Я это достижение не на респе делаю и не на крупных кораблях. Последнее время играю большей частью на эсминцах СССР и Франции.

Дело ваше конечно, но я рекомендую всё же поменьше упарываться. У вас мало фрагов и низкая выживаемость же просто. Толку с "первой крови", если вы и сами тоже умираете? Не надо пытаться убить эсм самолично и любой ценой, это же по ситуации всё. А ситуации бывают разные - надо отличать одну от другой. Что куда важнее, чем любой радиопеленг. 

Чаще всего оно просто сводится к "у кого есть поддержка - у вас или у противника?". Надо стараться драться с эсмами там, где поддержка есть именно у вас. Сейчас вон была ситуация в бою - иду на РЛСном крейсере под точку. Со мной идет эсм. Но зачем-то поворачивает и уходит на другую точку, где такого крейсера нет. И там конечно погибает. Вот зачем он это сделал? Мог же даже не драться ни с кем, а просто занять точку, когда я сгоню с нее чужого эсма РЛСкой. Но что-то помешало. 

 

То есть вот даже в такое взаимодействие частенько не могут люди. А мы ждем, что они будут за целыми двумя дирижаблями следить. Да там просто режим ололо в этих дирижаблях происходил в тех боях, в которых я там играл. Как вообще можно такое вводить в рандом? Ну если на 3-4 уровень боев разве что только. Или в кооперативные бои его добавлять, а не в случайные, как вариант.

Изменено пользователем TouristCat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 10:39:42 пользователь DiA3 сказал:

 

Потому что природа такова: куда стадо, туда и я. Мы же не всегда чётко пониманием результат выбора, так ведь? В начале да, потом нет, потом может быть, а теперь сам на подлодке рандом поджигает. Чисто из высокого чувства! Это другое!

Ну , с такой логикой ,тогда совершенно понятно почему (сравнивая с 2016м годом) проседает ежегодно онлайн .

За стадом вытекает наружу 🤣.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 15:20:07 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я Радиопеленг на эсминцах беру обязательно. Во-первых, примерно понимаешь откуда ждать торпед, когда ты не видишь противника, а он тебя видит, во-вторых, идешь на цель уверенно, даже если не видишь ее (цель в дымах или из-за ее более удачного инвиза) и разрываешь дистанцию благодаря скорости. Посмотрите мою статистику. Я игрок без скилла, но достижение Первая кровь у меня самое частое. Я это достижение не на респе делаю и не на крупных кораблях. Последнее время играю большей частью на эсминцах СССР и Франции.

Проблема не в скилле. Вы просто тратите очки навыков и пытаетесь сделать из корабля то, чем он стать не сможет. Для советских эсмов есть большой набор критически важных перков:

Скрытый текст

1.png.bba2507dbc37e25e99283f489cee3b3b.png

 

Все вместе они в билд не влезают, так что от чего обычно отказываются, например, от инвиза.

 

Скажу прямо - я глубоко уверен, что большинству игроков пеленг вредит. Если игрок пытается применять его на корабле, который для этого совершенно не подходит, то он, скорее всего, используя данные пеленга, делает совершенно не то, что мог бы сделать, если бы отталкивался от сильных сторон своего корабля. 

 

Нет никакой ценности в достижении "первая кровь", если его получение сопряжено с получением значительного урона или вообще гибелью кораблю. "Первой кровью" в порт обычно отправляются откровенно слабые игроки, которые погибнут в любом случае. Вот вышел в бой какой-нибудь 44 % господин на Шиме... Он обязательно погибнет, но не на второй минуте боя, а на третьей-четвертой. А тут вместо этого Вы с шашкой наголо вылетели на него, убили, но по Вам отстрелялась вся вражеская команда... Ок, пусть Вы даже выжили. Но ведь еще надо переиграть тех, кто не 44 %, а больше, а у Вас уже нет хп. То есть Вы ничего не получили, кроме достижения, но влиять на бой у Вас уже возможности нет.

 

Я пишу это, потому что вижу, что Вы нормальный игрок. И еще раз повторю, что проблема не Вашем скилле: дело не в том, что Вы не умеете, а в том, что Вы делаете не то, что надо. Поэтому и такие результаты. 

 

Любой адекватный игрок, имея преимущества в засвете, просто отойдет под союзников. Или еще веселее, если Вы нарветесь на тролля, который поедет в край карты... Вот Вы за ним по пеленгу будете гнаться, а время боя идет...

Сегодня в 15:20:07 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Во-вторых, я с Радиопеленгом и с разгоном ГК по-максимуму один на один переигрываю и Смоланда и Шиму.

Очень странное сочетание кораблей. "Шима" - понятно, тут без комментариев. Но Smaland... С его боевым форсажем, хилкой и сумасшедшим ДПМ? Простите, но не верю. При этом Вы пишите, что есть проблемы с Yueyang, который по артиллерии гораздо слабее.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
937
[RANGE]
Участник
931 публикация
42 600 боёв
Сегодня в 17:20:07 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

. Во-первых, Ташкент на уровень ниже Смоланда. Корректнее сравнивать Дельного со Смоландом. Во-вторых, я с Радиопеленгом и с разгоном ГК по-максимуму один на один переигрываю и Смоланда и Шиму. Реальные проблемы на Дельном у меня против Рагнара, Реголо, Шермана, Z-52 и Юянга.

 

 

Я специально написал Ташкент,просто речь шла о том,что закинуть вас может куда угодно  или К Шерману ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 16:43:26 пользователь TouristCat сказал:

Сейчас вон была ситуация в бою - иду на РЛСном крейсере под точку. Со мной идет эсм.

Обычно  ситуация  иду  я  ставлю  дым  ,причем  диагональный   с  переркрытием   в остров  и предупреждаю заранее , а такой КР  либо  разворачивается   либо дурой прет сквозь  :Smile_izmena:  (а сейчас  еще один  вид  баклажановых КР   -спрятаться  за остров  тупо борт  в  борт  и пулякать  пока  тушка союзника  светит))и смешно и грустно  одновременно  , и жалко потраченный  на  дятла расходник  ..  Сейчас  то ЛК  найти сложно адекватный  ,а уж  про  соло КР  и говорить то нечего  раз  в 100 боев ((

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 17:55:56 пользователь Bifrest сказал:

Обычно  ситуация  иду  я  ставлю  дым  ,причем  диагональный   с  переркрытием   в остров  и предупреждаю заранее , а такой КР  либо  разворачивается   либо дурой прет сквозь  :Smile_izmena:  (а сейчас  еще один  вид  баклажановых КР   -спрятаться  за остров  тупо борт  в  борт  и пулякать  пока  тушка союзника  светит))и смешно и грустно  одновременно  , и жалко потраченный  на  дятла расходник  ..  Сейчас  то ЛК  найти сложно адекватный  ,а уж  про  соло КР  и говорить то нечего  раз  в 100 боев ((

Это тоже классика, да. Элементарно встать в дым и стрелять могут не только лишь все. А уж знать свою дистанцию засвета при стрельбе из дымов...

Но черт с ним с дымом, я же не просил его у того эсма. Встал под остров, проРЛСил чужого эсма, отстрелялся по нему. Смотрю - а союзное чудо укатывает на другую точку. На итальянце, блин! Страшно наверно стало. 

Изменено пользователем TouristCat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 17:44:13 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Я специально написал Ташкент,

Расскажите  мне  про  любовь к  этому кораблю ..  Ну вот пожалуйста :Smile_Default:

.. Чем я  только его  не  ... оприходывал:Smile_trollface:  ,уж простите  ,может показаться что  треп  , но слабее  этого ЭМ найти лично мне  сложно  ..За какие  ТТХ можно зацепиться  ? Вот Удалой  -божественен  , не мое  арт .эм  ,но  просто  тактически отыгрывать  от него очень  приятно ,я сейчас  так часто вспоминаю  как  он хвостиком махает передвигаясь на Шермане ((   ...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 17:34:16 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

"Первой кровью" в порт обычно отправляются

Нуу  .. не всегда :Smile_smile: ..   Я вот очень любил сочетать  "первую кровь"  и "сокрушительный"  и считаю  что такой  ЭМ команде за всегда  полезен  и если  хотите это мой личный  эталон мастерства (ну  и было у кого учиться  конечно  смотрим  старые турниры  и козырные  проезды  того  же Дедкамика:Smile_smile: ), правда получал  порой в ...хвост от союзников  (видимо разрабы мои вопли  услышали и этот урон отключили) за  то что  "зачем  то тормозил перед кружком   и останавливался  "..Как правильно  сказали ранее  нужно знать дистанции , не толкьо  своего засвета  ,а дистанции РЛС  тайминги  разворотов  где  лишняя  100  м  решала  многое))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
937
[RANGE]
Участник
931 публикация
42 600 боёв
Сегодня в 20:02:29 пользователь Bifrest сказал:

Расскажите  мне  про  любовь к  этому кораблю ..  Ну вот пожалуйста :Smile_Default:

..но слабее  этого ЭМ найти лично мне  сложно  .. ...  

Вы не вникли в суть обсуждения.Обсуждаются не достоинства этого корабля,а вероятность его противостояния с другими.И как ему может помочь ум его капитана в противостоянии с Шерманом скажем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:34:16 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Очень странное сочетание кораблей. "Шима" - понятно, тут без комментариев. Но Smaland... С его боевым форсажем, хилкой и сумасшедшим ДПМ? Простите, но не верю. При этом Вы пишите, что есть проблемы с Yueyang, который по артиллерии гораздо слабее.

Вы можете не верить, но я встречал Смоландов, заточенных в торпеды. Или стесняющихся вообще стрелять - они типа светом контрят.

Или вот на днях по пьяни Даларну выкатил - так меня Зоркий светом контрить пытался (на полном серьёзе, вставал в отворот, мансил, но не стрелял в ответ, и вообще ни в кого не стрелял, но к точке подходить пытался постоянно). Думаю, что он бы испугался и с Бэнхамом стреляться:Smile_trollface: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв

Черт знает, что в игре творится. Одни сливы сегодня и сделать ничего нельзя. Просто совсем. Команда уходит в угол и стоит. Ничего не делая. Ни врагов убить, ни точку взять - просто на линию и стоят. 40-45% стата, одни и те же люди попадаются. 8-10 уровни кораблей. Откуда они все взялись? Каникулы в школе что ли или день пенсионного фонда какой? Причем у противника такие же - хоть бортом перед ними катайся на крейсере, не убьют всё равно. Просто почему-то едут вперед и побеждают. Наверно там 46% у них.

Какие им дирижабли, о чем вы вообще и как могла эта идея в голову кому-то прийти? Тут надо вообще базы убирать и все бои считать ничейными сразу с начала. Просто зашел в бой - на тебе опыта и серы. И далее две кнопки там какие-нибудь придумать, чтобы нажимали по очереди. 

Короче я глубоко убежден, что игра нуждается во введении более простых режимов боев, а не более сложных. Например, явно нужен режим для пацифистов. Чтобы без стрельбы вообще там было у них - доехать куда-нибудь, посылку доставить. Далее режим "Дед Мазай и зайцы" - обойти острова и спасти с них людей. И вот далее в том же духе. 

Изменено пользователем TouristCat
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 565
[MAHAN]
Участник
3 108 публикаций
13 886 боёв
В 16.02.2023 в 17:34:16 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Очень странное сочетание кораблей. "Шима" - понятно, тут без комментариев. Но Smaland... С его боевым форсажем, хилкой и сумасшедшим ДПМ? Простите, но не верю. При этом Вы пишите, что есть проблемы с Yueyang, который по артиллерии гораздо слабее.

С евроэсмами все логично. На эсмах СССР у меня ГК разогнан в скорострельность. И оставшаяся разница в ДПМ частично компенсируется разницей в калибре ГК. А разница в скорости у Дельного и у Холланда - 7,5 узлов, поэтому я и сокращаю дистанцию по необходимости. К тому же, если убегающий эсм подается соблазну кинуть мне на ход торпеды, он подворачивает для пуска торпед и на время еще больше теряет скорость хода, а я, догоняя, иду прямо на него. Форсажи у обоих кораблей по 8% к скорости, но в процентном соотношении к своим базовым скоростям делают разницу еще больше. По Смоланду не посмотреть маневренность. Он выведен из продажи в Адмиралтействе. Но у Холланда и у Смоланда вроде бы разница в скорости не больше, чем на 1 узел. В любом случае евроэсмы в скорости уступают и эсминцам СССР и эсминцам Франции. Даларну в боях встречал, но один на один с ней не бадался.

 

Игроки на Юянгах меня на Дельном переигрывают, хотя и очень редки в Рандоме. Может быть, игроки сильные попадались.

 

Еще по поводу Пеленга. Если я примерно понимаю, откуда придут торпеды, то это сохраняет моему кораблю ХП лучше, чем Суперинтендант с доп. хилкой. То есть, веер встречаешь как минимум не бортом. На Клебере я Интенданта еще не прокачал, поэтому против инвизных эсминцев на нем играю осторожно, и про то, чтобы догнать инвизного и навязать бой и речи нет.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 00:18:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Еще по поводу Пеленга. Если я примерно понимаю, откуда придут торпеды, то это сохраняет моему кораблю ХП лучше, чем Суперинтендант с доп. хилкой. То есть, веер встречаешь как минимум не бортом. 

Ладно, знаете вы направление - и что с того? Чего с этим знанием делать-то? Пушить в эту сторону носом? Уедете в край карты или под стволы чужой команды. 

Разворачиваться? Так здравствуй, борт. Вы же момент сброса торпед его не знаете всё равно - так что и безопасный момент разворота выбрать не можете. 

Кстати большую часть времени вы и так должны находиться к чужому эсминцу бортом - потому что контроль дистанции же банально и возможность отступить. Он вас не должен засветить, когда вы носом - пока будете разворачиваться, всё ХП сольете.

Ну и смысл тогда от пеленга? Это же перк скорее для крейсеров - чтобы знать, с какой стороны эсма ловить. Хотя оно и без него там обычно понятно. В общем крайне сомнительная штука. 

Подозреваю, он вам нужен просто чтобы эффективнее упарываться за своей "Первой кровью". Что в принципе неправильная тактика, лучше так не делайте.

Изменено пользователем TouristCat
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
624
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
320 публикаций
13 736 боёв
Сегодня в 00:18:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Еще по поводу Пеленга. Если я примерно понимаю, откуда придут торпеды, то это сохраняет моему кораблю ХП лучше, чем Суперинтендант с доп. хилкой. То есть, веер встречаешь как минимум не бортом. На Клебере я Интенданта еще не прокачал, поэтому против инвизных эсминцев на нем играю осторожно, и про то, чтобы догнать инвизного и навязать бой и речи нет.

Дружище. Если ты поменяешь тактику игры, то уверен, что ты поднимешь существенно поднимешь процент побед на эсмах с 50 до 53-54 точно. Из твоей статы по эсмам видно, что точки ты не берешь совсем 8-10 очков взятия за бой. Выживаемость ниже 25 процентов. Фрагов 0.5 за бой. Дамаг средний. При этом половина боев у тебя на эсмах. Тебе уже писали что "первая кровь" это вообще ни о чем. Это достижение не является каким-то особенным.

Не нужен тебе пеленг. Специфический навык который реализуется очень редко. От эсма главное выжить в первой фазе боя. Чем дольше эсм живет тем больше шансов на победу. Многие бои выигрываются только по тому, что в конце боя выживший эсм взял точку и победа по очкам.    

Правильно тебе писали не упарывайся. Подойди к точке, где есть поддержка. Зайди. Дали РЛС отойди. Засветил эсма пусть команда скинется раздамажит его , т.е. не нужно сразу стрелять. Светят тебя уйди в дымы, но не стой в них отойди. Кинь торпеды. Потом снова можно зайти на точку. Иногда проще отдать точку, а потом ее перезахватить. Важная составляющая игры на эсме - это взятие точек.

Про перестрелки с эсмом 1 на 1. Мне тоже не верится, что ты смоланда регулярно разматываешь.

Любая перестрелка в начале боя - это потеря ХП. Часто ХП остается очень мало. Да можно забрать эсма противника, но потом весь бой ты уже не можешь играть активно. 

Вообщем, тебе нужно пересмотреть подход к игре на эсмах и уверен будет больше побед.            

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 565
[MAHAN]
Участник
3 108 публикаций
13 886 боёв

 

Сегодня в 02:14:39 пользователь TouristCat сказал:

1. Ну и смысл тогда от пеленга? Это же перк скорее для крейсеров - чтобы знать, с какой стороны эсма ловить. Хотя оно и без него там обычно понятно. В общем крайне сомнительная штука. 

2. Подозреваю, он вам нужен просто чтобы эффективнее упарываться за своей "Первой кровью". Что в принципе неправильная тактика, лучше так не делайте.

1. Я большей частью в крейсерский геймплей и играю (но на первой линии). Да, может быть, это и не совсем правильно для эсминцев в целом, но концепт ветки арт. эсминцев СССР - как один из вариантов, это как раз такой геймплей. Иначе чем тогда ветка будет отличаться от той же ветки до Грозового или, тем более, от других инвизных веток. Также, например, как ветка до Юянга подразумевает выбор двух геймплеев: с РЛС - охота на эсмы и с дымами - в классический сейвовый инвизный геймплей. Разработчики предлагают игрокам законный выбор.

2. Частично вы правы. Люблю упарываться. Наверно, не тех стримеров смотрю: Meduzko (на арт. эсмах без маскировки с геймплеем постоянного пиу-пиу), MorfVK (учит тому, что равноценный размен своего эсминца на одноуровневого одноклассника у противника - это и не хорошо и не плохо. У каждой команды минус по эсминцу), Jedai46 (артподдержка с фланга большую часть боя, взятие точек - при благоприятных условиях). В любом случае ставлю задачу забрать эсм противника как минимум, а дальше - по ситуации.

Сегодня в 09:49:39 пользователь gas202 сказал:

Если ты поменяешь тактику игры, то уверен, что ты поднимешь существенно поднимешь процент побед на эсмах.

Вообщем, тебе нужно пересмотреть подход к игре на эсмах и уверен будет больше побед.

Мне не верится, что ты Смоланда регулярно разматываешь.

Понятно. Трудно перестроиться после 3 лет игры в однотипной заточке. Тем более, что я на любом эсминце за то, чтобы идти впереди основных сил, но более инвизные корабли противника пересвечивают. А у точек инвизные корабли меня пересвечивают и  их поддержка меня разбирает, поэтому лучше либо упороться и разменяться, чем просто у точки быть разобранным с той стороны. По поводу поднятия процента побед, наверно, правильно, но с моим выбором сложно. Мне нравятся ветки арт. эсмов СССР и Франции. У них даже в полной прокачке маскировки засвет выше, чем у большинства остальных эсминцев.

По поводу Смоланда и Холланда - наверно, встречал на них нерукастых игроков. Я на X уровне играю меньше, чем на VIII, и встречаю их не так часто. Но вот точно кого я никогда не разматываю, то это Харугумо, Реголо, Шермана, Рагнара и Вампира II (они и в маневренном бою меня уделывают), а с Юянгом и с Z-52 - по ситуации, если соображу, что к ним в дымы нужно влететь с носа или с кормы, а не с борта.

P.S. Другие ветки эсминцев не нравятся.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 10:24:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но как меня учили в первый год игры (наверно, не тех стримеров смотрю: Медузко, Морф, Джедай46), равноценный размен своего эсминца на одноуровневого одноклассника у противника - это и не хорошо и не плохо.

Это правило точно не для рандома. Думаю, что такое можно сказать про клановые бои. Но в рандоме огромное количество эсмов, которые ведут себя, мягко говоря, странно. И если разменяться с таким вот господином, то это минус твой корабль (не обращение лично к Вам, я про абстрактного игрока), который мог потом решить исход, в обмен на корабль человека, который, возможно, и играть не собирался.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 00:18:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

По Смоланду не посмотреть маневренность. Он выведен из продажи в Адмиралтействе.

 

Посмотреть можно:

 

Изменено пользователем andyinet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 565
[MAHAN]
Участник
3 108 публикаций
13 886 боёв
Сегодня в 10:35:34 пользователь andyinet сказал:

Спасибо. те же 35 узлов, что и у Холланда.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 10:24:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

2. Частично вы правы. Люблю упарываться. Но как меня учили в первый год игры (наверно, не тех стримеров смотрю: Медузко, Морф, Джедай46), равноценный размен своего эсминца на одноуровневого одноклассника у противника - это и не хорошо и не плохо. У каждой команды минус по эсминцу.

Так на любом корабле можно - тарань первого встречного и типа 1-1. Вот только результаты у вас будут такие как у того, кого вы затаранили. А кого можно затаранить в начале боя? 

По стримерам - Джедая я не смотрел. 

По Медузко, думаю, что он либо бог рандома, либо что-то нечисто. Так тащить в любой ситуации - для обычного человека вроде меня или вас просто невозможно. Не повторяйте за ним лучше, вам это скорее навредит, чем поможет. Его смотреть - только завидовать. 

Морф играет куда проще. Это повторить можно. Если вы в тактике шарите конечно. Кстати упарывается он, как я понял, в основном для контента, чтобы веселее выглядело это всё для зрителей. А не потому, что сам так хочет. Он просто хороший игрок, таких много. 

И да - я что-то не помню, чтобы кто-то из них играл на эсминце с пеленгом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 565
[MAHAN]
Участник
3 108 публикаций
13 886 боёв
Сегодня в 10:48:00 пользователь TouristCat сказал:

1. По стримерам - Джедая я не смотрел. 

 

2. И да - я что-то не помню, чтобы кто-то из них играл на эсминце с пеленгом. 

 

1. По Джедаю46 (который долгое время чиcлился в клане LAIR). Понятно, что это его субъективная оценка кораблей, но у него мало пустословия, все по делу, никаких отвлечений. Емко и информативно. В прошлом году стал контрибьютером, но стримит несколько лет уже.

Скрытый текст

 

 

2. По Радиопеленгу - это мой выбор, благодаря которому я в ближнем бою стал ловить меньше торпед от надводных кораблей и дольше выживать. И средний опыт поднялся с 1.000 до 1.500.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×