Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasqsq

Праздники и значительные даты

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв

Т.к. сегмент РФ отделился от коллективного запада, может стоит начать делать с большими задачами, наградами, скидками (местами может и складывающимися), событиями по значительным для зоны дням? Я понимаю, что 23 февраля к флоты отношение имеет умеренное, но куда значительнее дня Бразилии, Канады. Да, отношение у людей очень разное. Я сам не служил, и 23 февраля не люблю (по личным причинам - ДР), но признаю, что для многих это их день. И стал он не только днем служивых, но во многом и всех мужчин. И для многих он имеет значение.

День Победы. Да пусть они там все хоть обикаются! Это НАШ день! Для тех кому 15 лет наверное уже стершаяся дата. Но для тех кто успел повзрослеть еще при СССР разговор другой (для тех у кого на войне погибли деды, бабушки, а не пра-пра-пра-предки).

Можно вспомнить и 22 июня, хотя дата другого толка.

Если хотите быть полностью нейтральными, то тогда убирайте и Канаду. . Вводите дни весеннего-осеннего равноденствия, летнего-зимнего солнцестояния и тем ограничивайтесь.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 380
[FOTD]
Участник
669 публикаций
8 575 боёв
Сегодня в 14:06:10 пользователь wasqsq сказал:

23 февраля к флоты отношение имеет умеренное

Это день советской армии и военно-морского флота, ну так, к слову)) 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв
Сегодня в 15:14:32 пользователь Asoc сказал:

Это день советской армии и военно-морского флота, ну так, к слову)) 

Почему-то помню только Армию. Думаю большинство аналогично. Хотя вы правы - с 1949 по 1992 годы стало и флота. 

Изменено пользователем wasqsq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 14:06:10 пользователь wasqsq сказал:

может стоит начать делать с большими задачами, наградами, скидками (местами может и складывающимися), событиями по значительным для зоны дням?

Хочется обозначения памятных дат в игре или скидок?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 144 боя
Сегодня в 15:00:33 пользователь Kringesmarine сказал:

Хочется обозначения памятных дат в игре или скидок?

Люди просят толику внимания.

Выражаясь простым языком капитализма. В игре с онлайном маленький пушной зверек" (обращаю внимание на слово маленький, когда придет полный - будет уже поздно пить Боржоми). На носу (для простых обывателей - через пару дней, а для Дальневосточников и того раньше) отличный повод показать игрокам, что проект про военные корабли. А тем, кто ушел из игры - напомнить, что они "многое потеряли". С этой целью, придумывается внутри и около игровая активность, с бурной заблаговременной рекламной деятельностью. Чтобы все желающие могли морально подготовиться к "веселому" марафону.

В результате, есть определенный шанс поднять онлайн не 1-2к на пару дней, а существенно и на более продолжительный период.

Но светлые головы из недр известной компании, сверились с аналитическими данными, посмотрели статистику, подбили финансовые затраты и возможные прибыли и решили - обойдетесь +200% за первую победу, кнопкой участвовать в акции на получение памятного флага, десятка камуфляжей и пары-тройки зеленых бонусов. В лучшем случае, разыграют советского капитана в гавайской рубашке с 6 очками опыта.

Выводы делайте сами.

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв
Сегодня в 16:00:33 пользователь Kringesmarine сказал:

Хочется обозначения памятных дат в игре или скидок?

Кому чего. Можно всего и сразу.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 16:22:57 пользователь wasqsq сказал:

Кому чего. Можно всего и сразу.

Те, кто хотят всего и сразу, обычно не получают ничего.

Сегодня в 15:24:47 пользователь getfun_rule сказал:

В игре с онлайном маленький пушной зверек" (обращаю внимание на слово маленький, когда придет полный - будет уже поздно пить Боржоми).

Как посчитали? В чём проявляются проблемы с онлайном?

Сегодня в 15:24:47 пользователь getfun_rule сказал:

Но светлые головы из недр известной компании, сверились с аналитическими данными, посмотрели статистику, подбили финансовые затраты и возможные прибыли и решили - обойдетесь +200% за первую победу, кнопкой участвовать в акции на получение памятного флага, десятка камуфляжей и пары-тройки зеленых бонусов. В лучшем случае, разыграют советского капитана в гавайской рубашке с 6 очками опыта.

Вечно кому-то что-то должны, всё как обычно.

Сегодня в 15:24:47 пользователь getfun_rule сказал:

Выводы делайте сами.

Делать выводы из домыслов? Не не, спасибо

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 144 боя
Сегодня в 16:59:38 пользователь Kringesmarine сказал:

Те, кто хотят всего и сразу, обычно не получают ничего.

Как посчитали? В чём проявляются проблемы с онлайном?

Вечно кому-то что-то должны, всё как обычно.

Делать выводы из домыслов? Не не, спасибо

1. А если с хлебом? Может и перепадет что))))

2. На заре юности, когда деревья были большими, а онлайн в проекте был за 30к только на РУ сервире. Сейчас онлайн составляет 12к. Я не вполне уверен, что не то что удержание, а снижение в 2,5 раза не является проблемой.

3. Где Вы увидели, что мне что-то должны? Я предположил, какая активность будет на 23 февраля. Я же не виноват, что на сегодняшний день, все попытки разработчиков завлечь игроков в проект ограничены "бесплатными" плюшками.

4. Я привел пример из своих наблюдений. Вы можете произвести свои наблюдения и сделать вывод.

 

А если конкретно, то Ваш пост является откровенным троллингом и не содержит конструктивной информации, кроме попытки вызвать раздражение у оппонента. 

Изменено пользователем getfun_rule

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв

 

Сегодня в 17:27:07 пользователь getfun_rule сказал:

2. На заре юности, когда деревья были большими, а онлайн в проекте был за 30к только на РУ сервире. Сейчас онлайн составляет 12к. Я не вполне уверен, что не то что удержание, а снижение в 2,5 раза не является проблемой.

"На заре" это когда? На релизе? на релизе, может быть, так и было (пруфов ведь не будет никаких, да?), потом онлайн снизился, но его вполне хватало, игрокам - точно.

Сегодня в 17:27:07 пользователь getfun_rule сказал:

3. Где Вы увидели, что мне что-то должны? Я предположил, какая активность будет на 23 февраля. Я же не виноват, что на сегодняшний день, все попытки разработчиков завлечь игроков в проект ограничены "бесплатными" плюшками.

Почему вы так уверен, что попытки "завлечь игроков" являются безуспешными? Почему вы думаете, что речь только о "плюшках"?

Сегодня в 17:27:07 пользователь getfun_rule сказал:

4. Я привел пример из своих наблюдений. Вы можете произвести свои наблюдения и сделать вывод.

Мне как-то другой игрок рассказал секрет точной стрельбы в этой игре - стоящий корабль стреляет точнее. Тоже по собственным наблюдениям вывод сделал. Собственные наблюдения - так себе основание для выводов.
 

Сегодня в 17:27:07 пользователь getfun_rule сказал:

А если конкретно, то Ваш пост является откровенным троллингом и не содержит конструктивной информации, кроме попытки вызвать раздражение у оппонента. 

Делать больше нечего, ага

  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 144 боя
Сегодня в 17:43:49 пользователь Kringesmarine сказал:

 

"На заре" это когда? На релизе? на релизе, может быть, так и было (пруфов ведь не будет никаких, да?), потом онлайн снизился, но его вполне хватало, игрокам - точно.

Почему вы так уверен, что попытки "завлечь игроков" являются безуспешными? Почему вы думаете, что речь только о "плюшках"?

Мне как-то другой игрок рассказал секрет точной стрельбы в этой игре - стоящий корабль стреляет точнее. Тоже по собственным наблюдениям вывод сделал. Собственные наблюдения - так себе основание для выводов.
 

Делать больше нечего, ага

Сразу отвечу, почему Ваши реплики - обычный троллинг.

1. Я привел цифры, а вот и пруфы

Скрытый текст

image.thumb.png.925a68cc537753b22d1aac245b784112.png

Адрес https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total, где Вы сможете провести анализ падения онлайна не только по годам, но и по дням. В Вашем ответе только фантазии о достаточности онлайна. Загляните в другие темы форума и почитайте, почему "радуются" Дальневосточники новому сезону КБ.

2. Скачек онлайна в январе 2023 на 1-2 к обусловлен только бесплатными снежинками. Сняли и разбежались. Когда начнется КБ, посмотрите. Онлайн поднимается в дни КБ. Люди хотят поиграть отрядами. Но это только "старики".

3. Судя по ответам, Вы вообще не загружаете свою голову информацией. Поэтому, не берите в голову мои ответы и живите спокойно дальше.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 18:02:07 пользователь getfun_rule сказал:

1. Я привел цифры, а вот и пруфы

Вы уж извините, но на этой картинке только даты.

Сегодня в 18:02:07 пользователь getfun_rule сказал:

В Вашем ответе только фантазии о достаточности онлайна.

Почему же? Играю часто, в разное время суток, один и отрядом - могу сказать, что неполные катки в 4-5 утра собирались всё время существования игры. Люди иногда спят. В остальное время катки собираются, всё хорошо.

Вам лично для чего онлайна не хватает и на каких уровнях? В каких режимах?

Сегодня в 18:02:07 пользователь getfun_rule сказал:

Загляните в другие темы форума и почитайте, почему "радуются" Дальневосточники новому сезону КБ.

Заглядывал и сам просил что-то придумать для игроков с ДВ. Только их проблема не связана с онлайном - она связана с отменой кросс-серверных КБ. Знаете, почему их больше нет и для чего они были нужны?

Сегодня в 18:02:07 пользователь getfun_rule сказал:

2. Скачек онлайна в январе 2023 на 1-2 к обусловлен только бесплатными снежинками. Сняли и разбежались. Когда начнется КБ, посмотрите. Онлайн поднимается в дни КБ. Люди хотят поиграть отрядами. Но это только "старики".

Во время акций типа нового года или ДР игры скачки были всегда - ничего нового.

Сегодня в 18:02:07 пользователь getfun_rule сказал:

3. Судя по ответам, Вы вообще не загружаете свою голову информацией. Поэтому, не берите в голову мои ответы и живите спокойно дальше.

Вы бы хамили поменьше, а думали - побольше. 

Сегодня в 18:02:07 пользователь getfun_rule сказал:

анализ падения онлайна

P.S. Я и не говорил, кстати, что онлайн НЕ СНИЖАЛСЯ или РОС - я сказал, что онлайна всегда хватало. Улавливаете разницу?

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Плюс 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:06:10 пользователь wasqsq сказал:

23 февраля к флоты отношение имеет умеренное

23 февраля - День защитника Отечества. Почему же по-вашему флот имеет к этому какое-то умеренное отношение? По-моему - как раз самое прямое отношение имеет флот к этой дате! 

Если уж на то пошло, то Бразилия и Канада были участниками антигитлеровской коалиции в годы Второй мировой войны. У Вас к ним предвзятое отношение.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 235
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв
В 20.02.2023 в 20:43:54 пользователь USS_Proteus сказал:

Бразилия и Канада были участниками антигитлеровской коалиции в годы Второй мировой войны

И не самыми маловажными типа Аргентины или Уругвая.

 

Канадцы так вообще воевали с сентября 1939 и до конца в Юго-Аосточной Азии, Африке, на двух фронтах в Европе (Запад и Юг), а еще отвечали за траспортные поставки в Великобританию и между прочим, в СССР. Бразильцы тоже давали транспорты и имели части в Италии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
В 20.02.2023 в 14:06:10 пользователь wasqsq сказал:

Т.к. сегмент РФ отделился от коллективного запада, может стоит начать делать с большими задачами, наградами, скидками (местами может и складывающимися), событиями по значительным для зоны дням? Я понимаю, что 23 февраля к флоты отношение имеет умеренное, но куда значительнее дня Бразилии, Канады. Да, отношение у людей очень разное. Я сам не служил, и 23 февраля не люблю (по личным причинам - ДР), но признаю, что для многих это их день. И стал он не только днем служивых, но во многом и всех мужчин. И для многих он имеет значение.

День Победы. Да пусть они там все хоть обикаются! Это НАШ день! Для тех кому 15 лет наверное уже стершаяся дата. Но для тех кто успел повзрослеть еще при СССР разговор другой (для тех у кого на войне погибли деды, бабушки, а не пра-пра-пра-предки).

Можно вспомнить и 22 июня, хотя дата другого толка.

Если хотите быть полностью нейтральными, то тогда убирайте и Канаду. . Вводите дни весеннего-осеннего равноденствия, летнего-зимнего солнцестояния и тем ограничивайтесь.

Я не хотел бы сильно душнить, но...

Масленица

Снятие Блокады Ленинграда

300 Лет Краснознаменной Каспийской флотилии

День народного Единства

 

Кажется, вы не очень вовлечены в событиях, которые мы освещаем. Это то, что нашел мельком пролистав портал в течение пары минут.

Так же, на нашем Дискорд большое количество различных исторических статей на самые разные темы (значимые исторические события) :cap_cool:

Мы двигаемся в нужном направлении, не сомневайтесь :cap_like:

Надеюсь, мой посыл ясен, тему закрываю. :etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×