Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Margaret02

Ошибка 6003

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
8 135 боёв

Если через вк зайти,то это гадо будет каждый раз? Имею виду каждый раз нужно будет вводить все пароли и тд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 07:30:50 пользователь Nakayt_60 сказал:

Если через вк зайти,то это гадо будет каждый раз? Имею виду каждый раз нужно будет вводить все пароли и тд?

Просто поставьте галочку в окошке "запомнить меня". Здесь об этом уже много раз писали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 135 боёв
Сегодня в 14:11:32 пользователь USS_Proteus сказал:

Просто поставьте галочку в окошке "запомнить меня". Здесь об этом уже много раз писали. 

Благодарю,сейчас буду пробовать))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
15 999 боёв

Ошибка не прошла до сих пор, вхожу в игру тупо спамя кнопку "войти", через капчу. При этом в WoWs через WGC захожу без проблем - это довольно подозрительно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[NIKA]
Участник
68 публикаций
25 280 боёв
В 27.02.2023 в 20:14:19 пользователь Margaret02 сказал:

Вы не попробовали через мой метод зайти? Поробуйте: когда прожмёте на ВК (VK), введёте свой логин, пароль, предоставят вам аккаунт из игры, соглашаетесь и вам откроется игра.. отпишитесь потом, только в ЛГЦ тоже логин и пароль впишите..

вход ВК.png

Добрый день! Спасибо, через ВК зашла в свой аккаунт. Но возникла другая проблема. У нас с сестрой один компьютер, но два аккаунта. Она теперь в свой не может даже через ВК. Сразу выходит на мой ВК.

У меня билайн, роутер. Не могу зайти даже в личный кабинет, не то что в игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв
В 27.02.2023 в 19:45:37 пользователь ulsar сказал:

За капчу в глаз луком брызнуть

Лимоном с горчицей, чтоб ему пусто было. :cap_haloween:так же, второй день зайти не могу. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 539 боёв
Сегодня в 09:52:57 пользователь Margaret02 сказал:

1)  Когда  появляется ошибка 6003
2)  Под ней виден виден "войти через социальную сеть VK", прожимаете
3)  Вписываете логин и пароль вконтакте
4)  Появляется ваш логин и пароль игры, подтверждаете
5)  Открывается ваш клиент в игру
6) Пробуйте! Успеха!
У меня интернет wi-fi оптоволокно Ufa.net

 

 

Интересно, почему до сих пор нет никаких комментариев от разработчиков.

Зачем эти танцы с бубном, если все и без них работало и должно работать.

У меня, например, нет акаунта в ВК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв
Сегодня в 11:28:57 пользователь Gorgona164 сказал:

Добрый день! Спасибо, через ВК зашла в свой аккаунт. Но возникла другая проблема. У нас с сестрой один компьютер, но два аккаунта. Она теперь в свой не может даже через ВК. Сразу выходит на мой ВК.

У меня билайн, роутер. Не могу зайти даже в личный кабинет, не то что в игру...

Вы поиграете, потом сестра введёт свои данные игры и прожимает вк со своими данными..  мы с дочкой ранее тоже с одного компа заходили играть с разных акков, всё норм было.. когда сестра собирается войти в игру, свои данные игры сбросьте, перезапустите комп, потом пусть сестра вводит свои данные игры и вк.. Дерзайте, удачи. 

Сегодня в 11:43:57 пользователь PyccKuE_He_cDaIOTc9I_ сказал:

Интересно, почему до сих пор нет никаких комментариев от разработчиков.

Зачем эти танцы с бубном, если все и без них работало и должно работать.

У меня, например, нет акаунта в ВК.

 

Создайте акк в вконтакте, хотя бы чтобы зайти в игру через данные ВК, если так хотите играть, пока решают проблему ошибки 6003

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[NIKA]
Участник
68 публикаций
25 280 боёв
Сегодня в 10:45:07 пользователь Margaret02 сказал:

Вы поиграете, потом сестра введёт свои данные игры и прожимает вк со своими данными..  мы с дочкой ранее тоже с одного компа заходили играть с разных акков, всё норм было

Создайте акк в вконтакте, хотя бы чтобы зайти в игру через данные ВК, если так хотите играть, пока решают проблему ошибки 6003

В том-то и проблема, что со второго акка в ВК не заходит. Хотя из первого ВК выходишь (и данные к нему не сохранены при входе в игру), вторую страницу открываешь. Автоматически перенаправляет на первое ВК..:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 539 боёв
Сегодня в 13:45:07 пользователь Margaret02 сказал:

Вы поиграете, потом сестра введёт свои данные игры и прожимает вк со своими данными..  мы с дочкой ранее тоже с одного компа заходили играть с разных акков, всё норм было.. когда сестра собирается войти в игру, свои данные игры сбросьте, перезапустите комп, потом пусть сестра вводит свои данные игры и вк.. Дерзайте, удачи. 

Создайте акк в вконтакте, хотя бы чтобы зайти в игру через данные ВК, если так хотите играть, пока решают проблему ошибки 6003

Я то переживу))

А вот для разработчиков снижение онлайна наверняка неприятно.

И они, по моему скромному мнению, должны быть заинтересованы в скорейшем устранении проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[NIKA]
Участник
68 публикаций
25 280 боёв
Сегодня в 10:53:18 пользователь PyccKuE_He_cDaIOTc9I_ сказал:

Я то переживу))

А вот для разработчиков снижение онлайна наверняка неприятно.

И они, по моему скромному мнению, должны быть заинтересованы в скорейшем устранении проблемы.

А некоторые расстроились, что не успели получить по суперконтейнеру за ежедневный вход в игру...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв

О как, мучился два дня и пришлось через вк лезть. И на тебе. Это отлично я считаю. :cap_haloween:

Скрытый текст

IMG_20230228_112212.thumb.jpg.5a36368e19b569d2aa93cab505651763.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 188 боёв

ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАЗРАБЫ НЕ ЧЕШУТСЯ! Отлично, я считаю... Очень показательное отношение.

По теме - иногда появляется капча, но и с ней не пускает. Зайти через ВК к сожалению нет возможности. Да и неправильно всё это - разве не должно быть нормального входа в игру-без бубна?! Провайдер-не Ростелеком.

Изменено пользователем DeepSeaCommando
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв
Сегодня в 13:04:20 пользователь DeepSeaCommando сказал:

ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАЗРАБЫ НЕ ЧЕШУТСЯ! Отлично, я считаю... Очень показательное отношение.

По теме - иногда появляется капча, но и с ней не пускает. Зайти через ВК к сожалению нет возможности. Да и неправильно всё это - разве не должно быть нормального входа в игру-без бубна?! Провайдер-не Ростелеком.

вы как заходите через вконтакт в игру? Вы должны ввести данные свои для игры, затем нажать зайти через социальную сеть ВК, в ней тоже введите своий логин и пароль, затем вылезут ваши данные игры, подтверждаете и начнётся загрузка в Мир корабли! Главное чтобы у вас интернет работал, думаю без разницы какой оператор увас, пробуйте, успеха..

Сегодня в 11:58:47 пользователь Gorgona164 сказал:

А некоторые расстроились, что не успели получить по суперконтейнеру за ежедневный вход в игру...

У вас стоит галочка в окне пароля "запомнить меня", если что уберите её, пробуйте после перезапуска компьютера, запускать каждая сестра свои данные ручками.. Отпишитесь, такой способ даёт обим зайти в игру через вконтакт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 188 боёв
Сегодня в 10:38:41 пользователь Margaret02 сказал:

вы как заходите через вконтакт в игру? Вы должны ввести данные свои для игры, затем нажать зайти через социальную сеть ВК, в ней тоже введите своий логин и пароль, затем вылезут ваши данные игры, подтверждаете и начнётся загрузка в Мир корабли! Главное чтобы у вас интернет работал, думаю без разницы какой оператор увас, пробуйте, успеха..

У вас стоит галочка в окне пароля "запомнить меня", если что уберите её, пробуйте после перезапуска компьютера, запускать каждая сестра свои данные ручками.. Отпишитесь, такой способ даёт обим зайти в игру через вконтакт?

Я НЕ захожу через вконтакт в игру, у меня нет такой возможности. Я пытаюсь зайти предусмотренным игрой способом. На галочку  "запомнить меня" нажимаю перед вводом пароля- всё равно появляется ошибка 6003.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв
Сегодня в 14:09:46 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Я НЕ захожу через вконтакт в игру, у меня нет такой возможности. Я пытаюсь зайти предусмотренным игрой способом. На галочку  "запомнить меня" нажимаю перед вводом пароля- всё равно появляется ошибка 6003.

Через клиент пока у вас не будет возможности зайти, ошибку 6003 исправить пока не могут разработчики...
У вас какой процессор, не Интель случайно (Intel) ? 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GALT]
Участник
37 публикаций
14 412 боёв

только написал гневный коммент и сразу зашел нормально, тоже работает)))

Изменено пользователем Tubalar1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 420 боёв
В 28.02.2023 в 14:55:12 пользователь Tubalar1 сказал:

только написал гневный коммент и сразу зашел нормально, тоже работает)))

Да вот тоже задумался. Жаль, столько лет в игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 188 боёв
Сегодня в 11:11:45 пользователь Margaret02 сказал:

Через клиент пока у вас не будет возможности зайти, ошибку 6003 исправить пока не могут разработчики...
У вас какой процессор, не Интель случайно (Intel) ? 

Проц - интел. Вы от имени разрабов? Тогда хотелось бы узнать примерные сроки - чтоб не дрюкать клиент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 544
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв

Сегодня тоже не войти в игру. Интернет есть. Центр позволяет аккаунту авторизоваться. Но при запуске игры Центр сворачивается и выдает сообщение с ошибкой.

 

1.jpg

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×