Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Necro_Morf

Боевой чат.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

109
[BMP]
Участник
86 публикаций

Добрый день, хотелось бы узнать у разработчиков ведётся ли какая либо работа по пресечению оскорбления и откровенного мата в боевом чате, так как это теперь спокойно можно делать,если слова писать с пробелами.:cap_wander:

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 12:49:38 пользователь WHITE_HODAK сказал:

Добрый день, хотелось бы узнать у разработчиков ведётся ли какая либо работа по пресечению оскорбления и откровенного мата в боевом чате, так как это теперь спокойно можно делать,если слова писать с пробелами.:cap_wander:

в танках на это очень хорошо давали - есть функционал отключения чата и жалоб

Да и потом, сейчас  именно мата почти нет в чате

Что же касается эмоций, ну что поделать. У всех разная выдержка при встрече вот с таким

Скрытый текст

shot-23_01.24_19_46.47-0224.thumb.jpg.d3718dc05b38aadadda1c20231352a88.jpgshot-23_02.13_21_05.59-0240.thumb.jpg.197724bfbb53abcf60b34f889c32c4b2.jpg

 

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:49:38 пользователь WHITE_HODAK сказал:

Добрый день, хотелось бы узнать у разработчиков ведётся ли какая либо работа по пресечению оскорбления и откровенного мата в боевом чате, так как это теперь спокойно можно делать,если слова писать с пробелами.:cap_wander:

Добрый день. 

Касательно нецензурной брани - вы можете пожаловаться на игрока как в бою\сразу после боя в окне статистики, нажав правой кнопкой мыши на ник и выбрать "Пожаловаться" - "Некорректное поведение в чате", так и в порту, нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате".  Также можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей. В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

У меня другой вопрос к разрабам. Когда исключите из мат фильтра названия кораблей

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[FW]
Участник
176 публикаций
22 058 боёв
Сегодня в 13:20:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Касательно нецензурной брани - вы можете пожаловаться на игрока как в бою\сразу после боя в окне статистики, нажав правой кнопкой мыши на ник и выбрать "Пожаловаться" - "Некорректное поведение в чате", так и в порту, нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате".  Также можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей. В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

А что делать с тем, что, так называемый новый чат блокирует вполне безобидные слова и фразы? И при этом спокойно пропускает отборный мат, разделенный точкой или пробелом, не подскажите?

Переделка чата того стоила?

Сегодня в 14:34:31 пользователь NeNemezNien сказал:

У меня другой вопрос к разрабам. Когда исключите из мат фильтра названия кораблей

Да, да.))) Японский эсм 7 ур. Акатсуки не виноват в  том, что последние четыре буквы в его названии составляют одно плохое словечко.))):Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 14:35:26 пользователь Kseniya_Belova сказал:

одно плохое словечко.))):Smile_teethhappy:

Вообще то это не плохое слово, а обще принятое гендерное разделение собак по признаку)))

Альтернативное название кошки теперь тоже можно считать плохим словом...)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 03.03.2023 в 12:49:38 пользователь WHITE_HODAK сказал:

работа по пресечению оскорбления и откровенного мата в боевом чате

Вы можете и вовсе отключить боевой чат в настройках игры

image.thumb.png.56032222d320e6de2e7444d4cb318114.png

 

Как Вам уже писали - Вы можете разными способами подавать жалобы на оскорбления и виновные будут наказаны.

Однако учтите, что игроков сотни тысяч и перевоспитать их всех - совершенно непосильная задача. Даже для разработчиков.

А что касается матфильтра, то одни игроки всегда найдут способы оскорбить других игроков и при этом постараются обойти ограничения различными способами. Как известно - голь на выдумки хитра! )))

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя

Думаю, лучшим наказанием за то, что беспокоит автора, будет такое же как за плохую игру, вызывающую негатив у других игроков - уменьшенный заработок опыта и кредитов. Этого должно быть достаточно.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

вместо наблюдения за чатом ,наблюдайте за противником)))

мне вообще по барабану ,кто и как там матерится.

хотя иногда интересные опусы попадаются

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Стал отключать чат с ценными советами и какой то сверх гениальной тактикой ведения боя.

На результате никак не сказывается.

 

А в целом предлагаю доступ к чату давать только по отпечатку большого пальца правой ноги, чтобы могли найти и покарать)

Изменено пользователем Zar_Kir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
В 09.03.2023 в 22:55:40 пользователь WHITE_HODAK сказал:

 

Оскорбления от противников я воспринимаю как похвалу, а от союзников - как очень весомый повод задуматься "а не делаю ли я что-нибудь не то, а не оскорбляю ли я их своими тупыми действиями".

Изменено пользователем DiA3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 01:35:43 пользователь Panzer_krabe сказал:

Оскорбления от противников я воспринимаю как похвалу, а от союзников - как очень весомый повод задуматься "а не делаю ли я что-нибудь не то, а не оскорбляю ли я их своими тупыми действиями".

да и оскорлбления достаточно редки...в основном вспышки эмоций..

редко какой мамкин моряк из 5в начнет детсадовским матом  ругаться))

Изменено пользователем DiA3
провокация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

Совсем чат отключать на любителя.  Правой кнопкой мыши можно выбрать "Добавить в черный список".

Оно и полезно на будущее и бесить перестает сразу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×