Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FlyTheDragon

Крит ошибка, аварийное закрытие клиента.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 896 боёв

Всем доброго дня. Столкнулся со следующего рода проблемой, которой ранее не возникало.
Недели 2-3 назад началось аварийное закрытие клиента, при условии, что он свёрнут в трей. Скрин ошибки ниже.

Скрытый текст

1611797971_.png.639028d84a49fea346e3208ad6b78ef6.png

Сначала думал, что какой то глюк или сбой, но систематически стала возникать эта проблема, причём во время боя/загрузки в бой самопроизвольного закрытия клиента не происходит, только когда я нахожусь вне боя (не важно в каком разделе меню я находился до того, как свернул клиент). Вылет происходит достаточно быстро, всего лишь несколько минут после сворачивания клиента.
Скриншоты и чек прилагаю (восстановление, запуск без модов и прочие стандартные средства пробовал - не помогает), могу ещё приложить файлик из папки репорт, если нужен.
Никаких проблем в работе компьютера нет, всяких там троттлингов и повышения температуры проца/видюхи... Нагрузки на оперативу выше нормы тоже нет... Одновременно с этим заметил, что в боях стал сильно скакать fps (с 90 до 40), особенно когда идёт даже небольшое количество торпед (такая трабла помню давненько была, но потом все прошло).

Вопрос к знакотам - что за шляпа и как с этим бороться? Спасибо за советы).

MK_report.gch

Изменено пользователем FlyTheDragon
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Так то недели 3 назад новый патч вышел:Smile_hiding:

Нового ничего на комп не устанавливали - драйвера или ещё чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 896 боёв
Сегодня в 20:20:49 пользователь Wespe_D сказал:

Так то недели 3 назад новый патч вышел:Smile_hiding:

Нового ничего на комп не устанавливали - драйвера или ещё чего?

Ну, я не обращал внимания чутка, все на автообновлении стоит, с работой даже и не заметил,  что патчик выкатили :cap_haloween:

 

А так, из ПО или железа ничего не менялось от слова совсем... Игра на SSD стоит, с парочкой других игр, но там подобной проблемы не возникает, так что я в непонятках:(

Изменено пользователем FlyTheDragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
24 990 боёв
Сегодня в 18:27:18 пользователь FlyTheDragon сказал:

Вопрос к знакотам - что за шляпа и как с этим бороться? Спасибо за советы).

MK_report.gch

Данная ошибка возникает обычно от использования  модов. Недавно было обновление подсистемы поддержки модов и некоторые моды стали не стабильно работать.Так что их нужно обновить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 896 боёв
Сегодня в 21:45:35 пользователь LemmonRus сказал:

Данная ошибка возникает обычно от использования  модов. Недавно было обновление подсистемы поддержки модов и некоторые моды стали не стабильно работать.Так что их нужно обновить.

Так, как я и указал выше, в этом то и проблема - одинаково возникает как с модами, так и без...в том числе после проверки целостности, вгчека и удаленич лишних файлов, которые мне вгчек предложил убрать. За сим я хз, что это за колдунство. Напрягает, у меня игра почти весь день в трее висит, альтабнулся, сыграл пару каток, дальше по своим делам пошел... А тут приходится перезаходить...

В общем буду шаманить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 163 боя
Сегодня в 18:27:18 пользователь FlyTheDragon сказал:

Всем доброго дня. Столкнулся со следующего рода проблемой, которой ранее не возникало.
Недели 2-3 назад началось аварийное закрытие клиента, при условии, что он свёрнут в трей. Скрин ошибки ниже.

  Скрыть содержимое

1611797971_.png.639028d84a49fea346e3208ad6b78ef6.png

Сначала думал, что какой то глюк или сбой, но систематически стала возникать эта проблема, причём во время боя/загрузки в бой самопроизвольного закрытия клиента не происходит, только когда я нахожусь вне боя (не важно в каком разделе меню я находился до того, как свернул клиент). Вылет происходит достаточно быстро, всего лишь несколько минут после сворачивания клиента.
Скриншоты и чек прилагаю (восстановление, запуск без модов и прочие стандартные средства пробовал - не помогает), могу ещё приложить файлик из папки репорт, если нужен.
Никаких проблем в работе компьютера нет, всяких там троттлингов и повышения температуры проца/видюхи... Нагрузки на оперативу выше нормы тоже нет... Одновременно с этим заметил, что в боях стал сильно скакать fps (с 90 до 40), особенно когда идёт даже небольшое количество торпед (такая трабла помню давненько была, но потом все прошло).

Вопрос к знакотам - что за шляпа и как с этим бороться? Спасибо за советы).

MK_report.gch

О! У меня такая же х-я переодически выскакивает при загрузке боя, приходится быстро грузиться  что бы успеть к началу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя

Советую обратиться в ЦПП по данной проблеме и предоставить геймчек, я тоже сталкивался с этой проблемой и причиной был файл preferences.xml который можно удалить и во время запуска игры он запишется заново. 

 

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/help/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 274 боя

Вчера такое было в рангах. 
Один раз и пока больше не повторялась, модов нет.

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 448 боёв
Сегодня в 10:55:30 пользователь FlyTheDragon сказал:

Ну да, самое забавное что только вне боя(

 

Привет! У меня аналогичная ошибка. "Вылечилось" выставлением в настройках графики - "полноэкранный в окне", перестало вылетать при alt+tab.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 896 боёв

Префы потер, полноэкранный в окне выставил - мне не помогло((

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 17:14:32 пользователь FlyTheDragon сказал:

Префы потер, полноэкранный в окне выставил - мне не помогло((

В ЦПП обращались? Можно конечно переустановить игру и обновить драйвера видеокарты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 896 боёв
В 09.03.2023 в 14:12:48 пользователь Ya_OgUHOK сказал:

В ЦПП обращались? Можно конечно переустановить игру и обновить драйвера видеокарты.

Сегодня черкпну в ЦПП чуть попозже, может что и подскажут, отпишусь сюда по результатам, мало ли кому пригодится мой опыт))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
В 10.03.2023 в 13:50:56 пользователь FlyTheDragon сказал:

отпишусь сюда по результатам

 

Тему закрываю, если всё таки решили проблему отпишите в ЛС о результатах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×