Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

I-56 и С-189 возвращаются!

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 406 боёв
Сегодня в 18:31:20 пользователь SHERMAN333 сказал:

Ты ттх посмотри и сравни. Ишка проигрывает по всем показателям из-за 6 носовых торпед

А мне ТТХ не нужны.

 

35 секунд КД? Ну да ДОООООЛГО!!! лидер по этому параметру

 

Самый большой урон торпеды? Пфф точно не плюс, да?  лидер по этому параметру

 

Самая большая дальность неуправляемых торпед в игре? Точно не плюс! лидер по этому параметру

 

Самый большой запас ХП перевешивающий даже многие эсминцы? Вообще не плюс. лидер по этому параметру

 

Самая большая точность пуска торпед? Не плюс, однозначно! лидер по этому параметру

 

Ишка это крайность, и в своей торпедной крайности она весьма и весьма хороша. Ну а 6 носовых торпед не минус а особенность, которая кстати делает Ишку самым опасным пикировщиком 8 лвла. А функционально отличное ГК спокойно  отпинает наглый эсминец что решит зайти с тыла, да 1 на 1 она перебьёт разве что торпедные эсмы, но пол хп скушает даже артиллеристу, а там и команда поможет.

Как крейсерская ПЛ она работает превосходно, многие просто почему то считают что её можно сравнивать с обычными ПЛ, нет, нельзя, это как сравнивать Шимку и Хабаровск. По всем ТТХ шимка лучше.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв
Сегодня в 18:31:20 пользователь SHERMAN333 сказал:

Ты ттх посмотри и сравни. Ишка проигрывает по всем показателям из-за 6 носовых торпед

Каким образом все 6 аппаратов носу с одновременной перезарядкой в 30 сек - это минус? Учитывая конский урон и скорость торпеды, залп из такого дробовика разве только самого толстого в порт не отправит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 19:04:23 пользователь ToXeR сказал:

Каким образом все 6 аппаратов носу с одновременной перезарядкой в 30 сек - это минус? Учитывая конский урон и скорость торпеды, залп из такого дробовика разве только самого толстого в порт не отправит.

Я то и смотрю как их  много в рандоме, имба прям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 657 боёв
Сегодня в 19:04:23 пользователь ToXeR сказал:

Каким образом все 6 аппаратов носу с одновременной перезарядкой в 30 сек - это минус? Учитывая конский урон и скорость торпеды, залп из такого дробовика разве только самого толстого в порт не отправит.

Обыкновенным. Это значит, что всегда надо быть носом к противнику, т.е. если противник едет вперед, то можно либо бесполезно бежать не нанося урон вообще, либо самоубийственно спикировать. Нормально отступать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв
Сегодня в 23:10:47 пользователь Panzer_krabe сказал:

Обыкновенным. Это значит, что всегда надо быть носом к противнику, т.е. если противник едет вперед, то можно либо бесполезно бежать не нанося урон вообще, либо самоубийственно спикировать. Нормально отступать нельзя.

Хоть у меня и нет опыта игры на ПЛ, я понимаю о чём ты. Играть аккуратно на расстоянии, дамажить на подходе и отходе. Но ты посмотри реплеи I-56, этот водолаз с дробовиком подбирается максимально близко, всплывает и даёт такую альфу без возможности увернуться, что любой эсм, крейсер, авик или пошкрябанный ЛК тут же отлетают в порт. Геймплей максимально рисковый, требующий рук, умения читать карту, таймингов, знания кораблей и их расходников. Разрабы вдохновлялись типичным убийцей из rpg игр - выскочил из инвиза, жахнул на всё хп, а там как повезёт. И боеспособности, кстати, ему накинули именно по этой причине.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 657 боёв
В 18.03.2023 в 23:39:43 пользователь ToXeR сказал:

этот водолаз с дробовиком подбирается максимально близко, всплывает и даёт такую альфу без возможности увернуться

Если рядом с целью есть кто-то еще, то водолаз однозначно труп. А одиночку попробуй еще найди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APES]
Участник
10 публикаций

Не несите ерунды, если вы не играли на I-56 !!! После того, как я на нем сыграл после прокачиваемых  ПЛ, понял, что это совсем другой геймплей, и к нему нужно прийти! И этот геймплей реально классный. Лично я от него в восторге. Отвечу на вопросы сразу по поводу как он танкует:

1. Перезарядка 30 сек. до точки пока дойдёшь, 2 веера на 12,5 км кинуть успеешь, а там гляди кто-то и хапанет пару торпед!

2. На нем нельзя что-то бояться и ждать чего то.

3. Бегу на точку, кидаю 2 веера, после торможу, перехожу на короткие торпы, высвечиваю эсминца, пеленгую, иду на него носом, скидываю торпы 2-3 км к цели в разные стороны, и все, он труп. После чего под воду. Да пару бочек словишь, но для него это не критично. После под водой идёшь назад и ждешь вторую цель, потом всплываешь и наносишь удар, но там все по ситуации. 

4. Заряд батареи быстрый, просто нужно за этим следить.

P.S. ПЛ реально классная, но геймплей как я ранее говорил необычный, интересный. Любителям играть как на Uшках может не зайти. Это как на эсминцах, кто-то балдеет от марсо, а кто-то от шимки в дымах.

Изменено пользователем 1984Crow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 657 боёв
Сегодня в 00:09:38 пользователь 1984Crow сказал:

Не несите ерунды, если вы не играли на I-56 !!! После того, как я на нем сыграл после прокачиваемых  ПЛ, понял, что это совсем другой геймплей, и к нему нужно прийти! И этот геймплей реально классный. Лично я от него в восторге. Отвечу на вопросы сразу по поводу как он танкует

Лучше покажите статистику свою этого классного геймплея, сравним с моей.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв
Сегодня в 00:07:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

Если рядом с целью есть кто-то еще, то водолаз однозначно труп. А одиночку попробуй еще найди.

Труп - это в идеальных условиях. А бывает, что у соседа гапа нет, или у него приступ тоннельного синдрома и он, высунув язык, бодро постреливает по целям в 20 км. Вот пролистай видео. В теме была ссылка на этот реплей.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APES]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 23:19:40 пользователь Panzer_krabe сказал:

Лучше покажите статистику свою этого классного геймплея, сравним с моей.

Пипкай в садике меряйся, стата тут не причем

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 657 боёв
Сегодня в 00:21:24 пользователь ToXeR сказал:

Труп - это в идеальных условиях. А бывает, что у соседа гапа нет, или у него приступ тоннельного синдрома и он, высунув язык, бодро постреливает по целям в 20 км. Вот пролистай видео. В теме была ссылка на этот реплей.

Всякое бывает, то я предпочитаю рассчитывать на адекватных людей в красной команде. 180к - хороший бой, но я и больше делал на 8 подлодках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв
Сегодня в 00:28:57 пользователь Panzer_krabe сказал:

Всякое бывает, то я предпочитаю рассчитывать на адекватных людей в красной команде. 180к - хороший бой, но я и больше делал на 8 подлодках.

Да речь не о количестве дамаги, а об этих внезапных фатальных выпрыгиваниях, забавно же! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 406 боёв
Сегодня в 00:32:25 пользователь ToXeR сказал:

Да речь не о количестве дамаги, а об этих внезапных фатальных выпрыгиваниях, забавно же! 

А какой смысл выпрыгивать? у ПЛ на перископе заметность 2.4, спокойно подползает Ишка к врагу, сдаёт 6 торпед на 2.7км и ныряет так и не засветившись, врагу отрывает большую часть лица, а где тушка ПЛ он всё так же не в курсе. Просто именно под водой японец крайне туго перемещается. По сути для всех ПЛ такой вариант будет профитнее, плюс команде будет хоть какой-то засвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв
Сегодня в 00:39:46 пользователь drozd707 сказал:

А какой смысл выпрыгивать? у ПЛ на перископе заметность 2.4, спокойно подползает Ишка к врагу, сдаёт 6 торпед на 2.7км и ныряет так и не засветившись, врагу отрывает большую часть лица, а где тушка ПЛ он всё так же не в курсе. Просто именно под водой японец крайне туго перемещается. По сути для всех ПЛ такой вариант будет профитнее, плюс команде будет хоть какой-то засвет.

Именно это я и назвал выпрыгиванием. 3 км с такими торпедами - это считай что в упор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APES]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 23:41:30 пользователь ToXeR сказал:

Именно это я и назвал выпрыгиванием. 3 км с такими торпедами - это считай что в упор.

Поясню! Сокращаю дистанцию, дабы не забросали бочками, пока ты до цели дойдешь, скинешь торпы ранее, эсминец если не бот, поймет откуда выброс и уйдет. Из-за альфы торпов, %90  это с залпа отправка врага в порт. 

У каждого своя тактика, я выбрал свою и она рабочая как для меня. А смысл того, что я говорю не учить играть (тут экспертов много), а не хаять ПЛ зря!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[QUANT]
Участник
3 130 публикаций

 

Разрабы, а вот это сейчас ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО  было, пишу только сейчас потому что вчера в игру так и не успел зайти.

купил набор в преммагазине за 1697 рублей. 10800 голды стоят также 1697 рублей и потому я не стал проворачивать лишнюю процедуру с покупкой голды.

так вот, командир из набора за рубли идет с 1 уровнем, то есть вообще без очков талантов, я думал что у него 3 очка талантов как и в наборе за 10800. Я бы понял смысл этого прокидона если бы набор за голду обходится бы дороже в итоге чем набор за рубли, но вот такого я не понял. Понятно что 3 очка это не критично, но вообще это - очень НЕКРАСИВО!…

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 254 публикации
19 928 боёв
Сегодня в 04:09:38 пользователь 1984Crow сказал:

P.S. ПЛ реально классная, но геймплей как я ранее говорил необычный, интересный.

не затруднит полным раскладом по лодке поделиться?

какие модерки, какие навки у командира корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APES]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 08:09:33 пользователь igor5let сказал:

не затруднит полным раскладом по лодке поделиться?

какие модерки, какие навки у командира корабля?

 

1.png

2.png

Изменено пользователем 1984Crow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[GGA]
Бета-тестер
1 650 публикаций
31 675 боёв

А вот сейчас они продаются за дублоны, но не чисто корабли, а в составе наборов. Будут ли потом в продаже собственно корабли и за какую валюту? Хотелось бы немножечко инсайда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций
Сегодня в 09:09:33 пользователь igor5let сказал:

не затруднит полным раскладом по лодке поделиться?

какие модерки, какие навки у командира корабля?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×