Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1_StrelokRoland_

Вопрос разработчикам!

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

257
[CHAIN]
Участник
431 публикация

Уважаемые разработчики я сегодня случайно открыл все контейнеры, которые не собирался открывать до нового года. В чем проблема сделать так что бы кнопка открыть все контейнеры была отдельно от остальных или с подтверждением нажатия. Сейчас отправил запрос в службу поддержки об откате обратно, пока не прошли сутки. Вы говорите, что слышите просьбы от игроков, но это не первый раз когда возникает данная ситуация и когда об этом говорят игроки. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 080 боёв
Сегодня в 03:36:55 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

это не первый раз когда ... об этом говорят игроки

А кто ещё с таким сталкивался?

Сколько себя помню, не могу припомнить темы с жалобами на случайное открытие всех контейнеров.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[CHAIN]
Участник
431 публикация
Сегодня в 06:05:33 пользователь Agnitus сказал:

А кто ещё с таким сталкивался?

Сколько себя помню, не могу припомнить темы с жалобами на случайное открытие всех контейнеров.

Уже игроки писали в обсуждениях много раз, но тему именно не создавали. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя

Однако...самопоздравление на НГ 2024 сорвалось...:cap_haloween:

Один мой товарищ, не открывал банку варенья до НГ, но вот беда на НГ оно (варенье) оказалась просрочено. Мораль сей басни такова: бери, что дают сейчас, потом будет поздно...

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв

Сначала годами выплакивали кнопку “открыть все контейнеры”, теперь плачут ее убрать. Что человеку ни сделай, ему всегда будет не так.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

лучше уберите "мультик" про то как "красиво" появляется ящик, хочу посмотреть это на НГ, а так можно вскрытие без красот, моментальное

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 208
[KOM]
Участник, Коллекционер
707 публикаций
10 837 боёв
Сегодня в 06:05:33 пользователь Agnitus сказал:

А кто ещё с таким сталкивался?

Я пару раз сталкивался. Случайно нажимал кнопку, хотя не собирался открывать всё. Теперь вчитываюсь в названия кнопок, проверяю себя. И это реально напрягает. Кнопки с подтверждениями в игре имеются, могли бы сюда её запилить, уж очень просится. 

А по поводу темы... Какой смысл жаловаться? Невозможно доказать, что открыл случайно, а не то, что дроп не понравился и решил откатить. 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 03:36:55 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Уважаемые разработчики я сегодня случайно открыл все контейнеры, которые не собирался открывать до нового года. В чем проблема сделать так что бы кнопка открыть все контейнеры была отдельно от остальных или с подтверждением нажатия. Сейчас отправил запрос в службу поддержки об откате обратно, пока не прошли сутки. Вы говорите, что слышите просьбы от игроков, но это не первый раз когда возникает данная ситуация и когда об этом говорят игроки. 

Здравствуйте.

Действительно, что кнопку открыть все контейнеры просили игроки и ее сделали, но вот, чтобы часто озвучивалась просьба подобная вашей, этого сказать не могу. Будьте внимательней.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

Была тема в начале февраля

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[CHAIN]
Участник
431 публикация
Сегодня в 07:06:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Действительно, что кнопку открыть все контейнеры просили игроки и ее сделали, но вот, чтобы часто озвучивалась просьба подобная вашей, этого сказать не могу. Будьте внимательней.

Доброе утро. У меня бы таких казусов не происходило если бы не ежедневные бонусы. С телефона если зайти в Адмиралтейство, нельзя получить ежедневный бонус и я работаю 5-2 и играю только на выходных дома ( как говорят батя выходного дня) и пришлось тащить на работу древний ноут, который еле тянет игру и глючит - вот и результат(( до это уже был случай открывания всех контейнеров, но там 24 супер контейнера было и огневая мощь и подобные, но ничего страшного. А сейчас открылось 111 контейнеров 17 супер контейнеров, 6 контейнеров чёрная пятница, и самое главное новогодние контейнеры около 70 штук - а смысла открывать их нет, потому что у меня всё премы из контейнеров есть и я их планировал держать до Нового года) Надеюсь мне сделают откат аккаунта - до открытия всех контейнеров. 

Сегодня в 07:01:09 пользователь Irrwitzer сказал:

Я пару раз сталкивался. Случайно нажимал кнопку, хотя не собирался открывать всё. Теперь вчитываюсь в названия кнопок, проверяю себя. И это реально напрягает. Кнопки с подтверждениями в игре имеются, могли бы сюда её запилить, уж очень просится. 

А по поводу темы... Какой смысл жаловаться? Невозможно доказать, что открыл случайно, а не то, что дроп не понравился и решил откатить. 

 

 

 

ТуТ и доказывать не нужно, там были открыты новогодние контейнеры, которые открывать до Нового года нет смысла - так как у меня есть все премы из контейнеров. И супер контейнеры тоже нет смысла открывать - тоже есть все премы и как раз через пару десятков контейнеров должен был выпасть премы корабль, там точное выпадение на 166 контейнере и смысла мне нет открывать, проще дождаться добавление новых премов и открыть и получить премы, чем сталь и уголь и хуже всего премиумные дни. 

Сегодня в 06:48:19 пользователь _U2_Broiler сказал:

Сначала годами выплакивали кнопку “открыть все контейнеры”, теперь плачут ее убрать. Что человеку ни сделай, ему всегда будет не так.

Она нужная, никто не говорит убрать. Сдвиньте её от остальных, а лучше сделать - нажимаешь и выскакивает табличка - вы точно хотите открыть все контейнеры. А не как сейчас курсор глюканул и тебе на весь экран вывалился хабар из сундуков, который не заказывал. 

Сегодня в 06:47:13 пользователь Poseidon_rage сказал:

Однако...самопоздравление на НГ 2024 сорвалось...:cap_haloween:

Один мой товарищ, не открывал банку варенья до НГ, но вот беда на НГ оно (варенье) оказалась просрочено. Мораль сей басни такова: бери, что дают сейчас, потом будет поздно...

Это право вашего товарища открывать варенье или нет, а моё право не открывать. Мораль сей басни такова у обоих игроков равные права и каждый в праве сам решать, когда открывать банку варенья!) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 08:50:43 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброе утро. У меня бы таких казусов не происходило если бы не ежедневные бонусы.

Мало бонусов - плохо, много бонусов проблема))) Шутка.

Дело в том, что такие случаи редкость и не очень актуальны для игроков.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

@Sedoj_LV, в спринты всегда закладывается резерв ресурсов: тут работы джуну на полчаса и протестировать столько же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 09:20:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мало бонусов - плохо, много бонусов проблема))) Шутка.

Дело в том, что такие случаи редкость и не очень актуальны для игроков.

Собираю тактические контейнеры с премом, на основе(вдруг когда нибудь прем закончится), а на твинках чтобы можно было поиграть с премом когда мне нужно. Из за этого кнопкой "открыть все контейнеры" воспользоваться не могу. на евроакке уже было что на старом ноуте вместо открытия одного контейнера из за фриза тыкнул кнопку "открыть все контейнеры" из за чего открылось 12 тактических контейнеров и прем из них просто сгорел. Лично мне было бы удобно чтобы можно было блокировать открытие выбранных групп контейнеров, типа поставил на пачке контейнеров галочку "не открывать" и спокойно пользуешься кнопкой "открыть все контейнеры" не боясь что откроешь ненужные, а когда нужно открыть заблокированный контейнер снимаешь галочку с блока и спокойно открываешь. Жаль что при вводе кнопки "открыть все контейнеры" разработка не рассмотрела данную ситуацию, решение её элементарно. Интересно мододелы могут сделать данную кнопку.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[CHAIN]
Участник
431 публикация
Сегодня в 09:51:21 пользователь Corsair сказал:

Собираю тактические контейнеры с премом, на основе(вдруг когда нибудь прем закончится), а на твинках чтобы можно было поиграть с премом когда мне нужно. Из за этого кнопкой "открыть все контейнеры" воспользоваться не могу. на евроакке уже было что на старом ноуте вместо открытия одного контейнера из за фриза тыкнул кнопку "открыть все контейнеры" из за чего открылось 12 тактических контейнеров и прем из них просто сгорел. Лично мне было бы удобно чтобы можно было блокировать открытие выбранных групп контейнеров, типа поставил на пачке контейнеров галочку "не открывать" и спокойно пользуешься кнопкой "открыть все контейнеры" не боясь что откроешь ненужные, а когда нужно открыть заблокированный контейнер снимаешь галочку с блока и спокойно открываешь. Жаль что при вводе кнопки "открыть все контейнеры" разработка не рассмотрела данную ситуацию, решение её элементарно. Интересно мододелы могут сделать данную кнопку.

Тоже отличный вариант. Даже государство пошло на встречу людям и можно будет, по желанию - заблокировать выдачу кредитов)) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 09:51:21 пользователь Corsair сказал:

Интересно мододелы могут сделать данную кнопку.

99% что нет

Сегодня в 09:46:26 пользователь uhS сказал:

@Sedoj_LV, в спринты всегда закладывается резерв ресурсов: тут работы джуну на полчаса и протестировать столько же.

оч смешно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 10:03:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

99% что нет

Если пользоваться модом Автоконтейнер после получения третьего контейнера во вкладке "все контейнеры" открытие контейнеров блокируется полностью, чтобы разблокировать нужно либо открыть один контейнер в основном окне "контейнеры", либо сыграть бой/перезагрузить клиент, такой минибаг мода который показывает что мододелы как то могут влиять на возможность/невозможность открытия контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[CHAIN]
Участник
431 публикация
Сегодня в 10:17:23 пользователь Corsair сказал:

Если пользоваться модом Автоконтейнер после получения третьего контейнера во вкладке "все контейнеры" открытие контейнеров блокируется полностью, чтобы разблокировать нужно либо открыть один контейнер в основном окне "контейнеры", либо сыграть бой/перезагрузить клиент, такой минибаг мода который показывает что мододелы как то могут влиять на возможность/невозможность открытия контейнеров.

Это может быть удобно для игроков, кто пользуется модами. Я не пользуюсь модами, привык играть без модов. Хоть есть и хорошие, удобные моды. Но каждый раз устанавливать, переустанавливать это не моё, привык к чистому клиенту. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 776 боёв
Сегодня в 07:06:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

кнопку открыть все контейнеры просили игроки и ее сделали

Нужная кнопка, не убирайте её! 

Для Тса нужна другая кнопка: "заблокировать кнопку "открыть все контейнеры"".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[CHAIN]
Участник
431 публикация
Сегодня в 11:18:40 пользователь ru1719 сказал:

Нужная кнопка, не убирайте её! 

Для Тса нужна другая кнопка: "заблокировать кнопку "открыть все контейнеры"".

Да никто не просит убирать кнопку - открыть все контейнеры. Её или нужно отодвинуть как минимум от других или сделать с подтверждением - нажал, выскочило сообщение - вы действительно хотите открыть все контейнеры ( да / нет) или галочку сделать от открытия всех контейнеров - установил не открывать все контейнеры - захотел открыть - снял галочку. Открыть все контейнеры нужная кнопка, но должна быть блокировка от таких криворуких как я)) :crab:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 776 боёв
Сегодня в 11:28:08 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

алочку сделать от открытия всех контейнеров - установил не открывать все контейнеры - захотел открыть - снял галочку. Открыть все контейнеры нужная кнопка, но должна быть блокировка от таких криворуких как я))

Так я про это и сказал!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×