Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
extraD80

ПВО то есть то нету)))

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
35 566 боёв

Всем привет!!!Я в игре уже очень давно,но у меня такое ощущение,что я всё таки что то да пропустил.Вопрос такой ко всем кто знает,почему эскадрильи авика(любого)непосредственно во время пикирования не получают урон от ПВО.И не важно какой авик или какой корабль у тебя.Я и сам бывает играю на авиках и замечал что даже с 1 самолётом в эскадрильи атака будет закончена.Помню что пво всем нерфили-это да,а вот что бы самолёты урон в атаке не получали ?Если кто что знает по существу то большая просьба пояснить,а если кто в первый раз об этом слышит то захйдите тренеровачную выбирите авика и холанда например и проверить.Счётчик урона перестаёт идти когда самолёты именно в пикировании на корабль

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Сегодня в 23:21:20 пользователь extraD80 сказал:

Всем привет!!!Я в игре уже очень давно,но у меня такое ощущение,что я всё таки что то да пропустил.Вопрос такой ко всем кто знает,почему эскадрильи авика(любого)непосредственно во время пикирования не получают урон от ПВО.И не важно какой авик или какой корабль у тебя.Я и сам бывает играю на авиках и замечал что даже с 1 самолётом в эскадрильи атака будет закончена.Помню что пво всем нерфили-это да,а вот что бы самолёты урон в атаке не получали ?Если кто что знает по существу то большая просьба пояснить,а если кто в первый раз об этом слышит то захйдите тренеровачную выбирите авика и холанда например и проверить.Счётчик урона перестаёт идти когда самолёты именно в пикировании на корабль

Все вы правильно говорите.

Но советую потерпеть.

Следите за блогом разработки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:21:20 пользователь extraD80 сказал:

почему эскадрильи авика(любого)непосредственно во время пикирования не получают урон от ПВО.

Потому что в пикирующий самолёт не попадёшь! Руки у зенитчиков дрожат от страха и от волнения они мажут! )) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 192 боя
Сегодня в 22:38:19 пользователь LAVR14 сказал:

Потому что в пикирующий самолёт не попадёшь! Руки у зенитчиков дрожат от страха и от волнения они мажут! )) 

И еще подскальзываются, тем самым сбивается прицел…

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 416 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 22:21:20 пользователь extraD80 сказал:

даже с 1 самолётом в эскадрильи атака будет закончена

"Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы!"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 902 боя
В 03.04.2023 в 22:32:43 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Следите за блогом разработки

вы возможно имели ввиду данную тему? https://blog.korabli.su/blog/397

но с тех пор сколько воды утекло, но по-моему ничего не изменилось

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

А вот у меня двойственное впечатление.

Играешь против авика-ПВО как будто нету,а пересаживаешься на авик-ПВО резко у жертв усиливается:cap_rambo::cap_haloween:

Изменено пользователем TI_E_H_H_U_B_A_U_3
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 274 боя
Сегодня в 02:21:20 пользователь extraD80 сказал:

Помню что пво всем нерфили-это да

Когда это, интересно, случилось? Что-то не припомню такого. Вот скоро, как Вам уже указали, даже со ссылкой, действительно будет не просто ап ПВО, а целый Ап ПВО, даже Апище. Он правда не сильно коснётся советских авианосцев. Хотя, вспоминая всю эпопею с реворком авиков, со всеми её нюансами, чем чёрт не шутит, может даже и "Рашен байесу" попадёт. Если даже простое улучшение видимости эллипсов и вееров сброса почти на два патча напрочь сломало работу авиагрупп, да ещё и Эндрю Канингему попутно досталось, то я даже боюсь представить, чем закончится такая попытка кардинально изменить работу механики ПВО.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 276 боёв
Сегодня в 01:24:35 пользователь Agnitus сказал:

"Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы!"

То,что авик в любом случае отбомбится давно замечено.Суперавики теряют больше 100 самолётов и продолжают летать.Кага в рангах налетает на ордер из 5 кораблей и сбрасывает 2 раза

Изменено пользователем X_Legion_Xaoca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 177
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 946 боёв
В 03.04.2023 в 22:21:20 пользователь extraD80 сказал:

Всем привет!!!Я в игре уже очень давно,но у меня такое ощущение,что я всё таки что то да пропустил.Вопрос такой ко всем кто знает,почему эскадрильи авика(любого)непосредственно во время пикирования не получают урон от ПВО.И не важно какой авик или какой корабль у тебя.Я и сам бывает играю на авиках и замечал что даже с 1 самолётом в эскадрильи атака будет закончена.Помню что пво всем нерфили-это да,а вот что бы самолёты урон в атаке не получали ?Если кто что знает по существу то большая просьба пояснить,а если кто в первый раз об этом слышит то захйдите тренеровачную выбирите авика и холанда например и проверить.Счётчик урона перестаёт идти когда самолёты именно в пикировании на корабль

Штурмовики во время работы пулемётов не получают урон. Все остальные типы самолётов получают урон всегда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
В 04.04.2023 в 02:36:12 пользователь OnixSkyLine сказал:

вы возможно имели ввиду данную тему? https://blog.korabli.su/blog/397

но с тех пор сколько воды утекло, но по-моему ничего не изменилось

В любом случае. вам больше никто ничего не скажет. 

 

В 04.04.2023 в 17:07:07 пользователь ShotNoise сказал:

Штурмовики во время работы пулемётов не получают урон. Все остальные типы самолётов получают урон всегда.

Ага. но механика работы ПВО одним предложением не описывается. И даже двумя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×