Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enot_HD

Основы слива или как НЕ НАДО играть на эсминцах. Часть 2 - ДЫМ

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 242 публикации

Хотя сейчас наблюдается ЯРОСТНЫЙ НАПЛЫВ НОВЫХ ГАЙДОВ, но именно эта серия - одна из лучших. Мастхев! Расскажи про крейсера японские как нибудь. Очень хочется увидеть твоего авторства видео про них.

 

yAmZauSWffA.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

видишь в гайде рисованную от руки схему - слушай и впитывай. Как правило, там есть что впитать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

Нет-нет, все отлично. И для меня была полезная информация, замеры просто класс, но некоторые вопросы остались.

А то, про что я упомянул про некоторые варианты применения, противоречащие тому, что в видео, это скорее продвинутый уже урок применения дымов.

Все отлично.

 

Для меня самого некоторые моменты остаются спорными и некоторые неочевидными..

Часть можно свалить на отсутствие информации, часть -  на особенности применения. Я в упор могу не замечать некоторых фишек, которые не подходят под мой стиль игры.

Можно привести пример. Я терпеть ненавижу японские крейсера и терпеть не могу попадать в бою на людей, исповедующих стиль "я трусь в 13 километрах, стреляю, мешаю, но меня сложно убить". Но это же не значит, что их стиль нерезультативен. Напротив, если меня подрывает - значит они достигли своей цели))

 

Хотя сейчас наблюдается ЯРОСТНЫЙ НАПЛЫВ НОВЫХ ГАЙДОВ, но именно эта серия - одна из лучших. Мастхев! Расскажи про крейсера японские как нибудь. Очень хочется увидеть твоего авторства видео про них.

Не видел это сообщение при ответе на предыдущее:teethhappy:

У меня сложные отношения с японцами, увы))

Моя их не любить прям совсем. Качал ради общего развития, но удовольствия не получал..

Изменено пользователем Enot_HD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Неплохо +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

видишь в гайде рисованную от руки схему - слушай и впитывай. Как правило, там есть что впитать.

 

Там могут быть и ошибки на самом деле. Пока инфа о механике не присутствует в клиенте в явном виде в формате ТТХ - все вышеизложенное просто опыт, наблюдения плюс аккумуляция информации от других опытных людей.

Я буду рад, если изложенная информация сподвигнет еще кого-то на ее применение (а следовательно - дополнительную проверку). Это будет означать, что время потрачено не зря)

Изменено пользователем Enot_HD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

У меня сложные отношения с японцами, увы))

Моя их не любить прям совсем. Качал ради общего развития, но удовольствия не получал..

 

Жаль, товарищ Енот, жаль. Но всё равно, жду новых видео ^_^

 

 XfDr5jcePAY.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

Там могут быть и ошибки на самом деле. Пока инфа о механике не присутствует в клиенте в явном виде в формате ТТХ - все вышеизложенное просто опыт, наблюдения плюс аккумуляция информации от других опытных людей.

Я буду рад, если изложенная информация сподвигнет еще кого-то на ее применение (а следовательно - дополнительную проверку). Это будет означать, что время потрачено не зря)

 

в ответ могу сказать только то, что сказал в своем первом посте. Видишь самопальную схему - проникнись. Тот кто ее рисовал в тот момент думал.

 

И да - каждому любителю китайских (японских?) мультиков - торпеду в борт.

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 492 боя

Рекомендую посмотреть :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Наглядно и полезно. Спасибо огромное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Наглядно и полезно. Огромное спасибо и несомненный +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Хотя сейчас наблюдается ЯРОСТНЫЙ НАПЛЫВ НОВЫХ ГАЙДОВ, но именно эта серия - одна из лучших. Мастхев! 

Если ищешь лучшую, обрати внимание на Зло. Там гораздо более фундаментальное знание механики игры. Не рекламы ради, а справедливости для))

И жалко, что Антон не пилит именно обучалки. У него тоже богатейший просто опыт и знания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Апну тему, может кто еще увидит.:)

Все же раздел Видео и Звук, щИтаю не соответствует данному гайду, надо в основные и самые просматриваемые разделы такую информацию выкладывать. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
112 публикации
414 боёв

Хороший и полезный гайд,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Познавательное видео , представление хоть какое то:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Торпеды будут по своим попадать . печально:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

Торпеды будут по своим попадать . печально:(

 

В самолетах же,ракеты по своим попадают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Торпеды будут по своим попадать . печально:(

 

Ну вот как раз чтобы меньше таких прецедентов было и пишутся всевозможные гайды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×