Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Производительность и баги

В этой теме 440 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SQUAL]
Участник
10 публикаций
25 983 боя
В 21.04.2023 в 17:44:06 пользователь festspielhaus сказал:

Та же самая фигня была на авике, по ЛКМ авиагруппа не шла в атаку, на мини-карте автопилот не выставлялся. Помогало только сняться с автопилота рулями.

О я не один такой. Я тоже писал, но ответа нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[BAD-S]
Старший альфа-тестер
224 публикации
9 230 боёв
В 24.04.2023 в 23:47:14 пользователь qpyT6oJIkuH сказал:

...разницы не вижу. Судя по всему одно влечёт и другое. По прежнему не могу войти на сайт игры, в клиенте - верфь, адмиралтейство, МС, новости. Ну а вчера "словил" баг ЛКМ о котором речь в трансляции. 

 

...отключил в "Сетевых подключениях" проводную сеть, подключился к сети через usb-модем телефона - сайт открылся, в клиенте стали доступны верфь, адм. и т.д. Отключил usb-модем, включил обратно проводную сеть - ...и также всё нормально работает:Smile_Default: 

...к легенде о танцах с бубном:Smile_bajan2:

...баг ЛКМ/выстрела "ловить" не пробовал, в боях не участвовал. Но как следует из трансляции - нажимайте ctrl + ЛКМ на миникарте:etc_red_button::Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 747 публикаций
24 138 боёв

Верфь наглухо перестала открываться и комп на ней зависает...

 

Сегодня в 02:45:49 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Верфь наглухо перестала открываться и комп на ней зависает...

 

походу игровой браузер глючит..АДМИРАЛТЕЙСТВО тоже не открывается...

Изменено пользователем ORClNUS_ORCA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 публикаций

игровой браузер не причем он у меня в стоке был откл, адмиралтейство итд как не работаетало после абновы так и не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[E-S-T]
Участник
14 публикаций
3 836 боёв

 

Как вам такое... У них оказывается нет проблем. Виноват местный провайдер и так по всей по великой и могучей. Даже в день, когда вышла обнова, всё работало 19 числа, а вот уже 20 или 21 началась такая байда с доступом на сайты Лесты и Варгейминга, и в обоих игровых клиентах тоже самое, ну это другое, мы просто не понимаем. А то, что вчера приезжал инженер связи от провайдера, по заявке и всё проверял со специальными приборами и программой своей, не важно.  И их айтишники дистанционно пробивали подключение, ничего не нашли, пакеты приходят и уходят, блокировок со стороны провайдера нет!! Мдаааа

2023-04-26_07-50-54.png

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:45:49 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Верфь наглухо перестала открываться и комп на ней зависает...

 

походу игровой браузер глючит..АДМИРАЛТЕЙСТВО тоже не открывается...

 

Сегодня в 07:38:11 пользователь ____ALCATRAZ____ сказал:

игровой браузер не причем он у меня в стоке был откл, адмиралтейство итд как не работаетало после абновы так и не работает

Добрый день. 

Предоставьте , пожалуйста, в ЦПП отчёт GCheck (как его сделать).

 

"Буквально только что общался с коллегой по этому вопросу - ЦПП прям ждет отчетов, дабы выявить паттерны и начать работу в этом направлении." [LESTA]Rushcore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 07:56:19 пользователь Vilgelm_Gustlav сказал:

вчера приезжал инженер связи от провайдера, по заявке и всё проверял со специальными приборами и программой своей

А вопрос инженеру с программой, почему при использовании сервисов VPN все работает, вы задали ? Интересно было бы ответ послушать...

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 09:10:02 пользователь Shimushu сказал:

 

Добрый день. 

Предоставьте , пожалуйста, в ЦПП отчёт GCheck (как его сделать).

 

"Буквально только что общался с коллегой по этому вопросу - ЦПП прям ждет отчетов, дабы выявить паттерны и начать работу в этом направлении." [LESTA]Rushcore

и что вы мне напишите? кривой провайдер у вас нет данных с сервера Лерс учета? или что играть на работе нельзя?

если я вас на форуме читаю и  оформляю пост в теме , рядом вкладка в браузере не открывается зачем мне делать отчет клиента по системе???????? если он рабочий


 

Скрытый текст

 

2.png

3.png

1.png

 

 

Изменено пользователем a911
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:21:29 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

если он рабочий

Добрый день. 

А из клиента вы везде можете зайти без проблем? Во все разделы? У вас только браузер глючит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 12:56:20 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

А из клиента вы везде можете зайти без проблем? Во все разделы? У вас только браузер глючит? 

Браузер у меня нормальный ,адмиралтейство глючит в клиенте и в браузере

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:02:18 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

Браузер у меня нормальный ,адмиралтейство глючит в клиенте и в браузере

Вот именно поэтому разработка и просит предоставить чек. Очень нужны все возможные данные чтобы скорее решить эту проблему. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 13:09:26 пользователь Shimushu сказал:

Вот именно поэтому разработка и просит предоставить чек. Очень нужны все возможные данные чтобы скорее решить эту проблему. 

я отправлял, только на ноуте, тоже рабочий,  я же не зря вас спросил . что они напишут, предыдущий ответ был о несовместимости стороннего по..., программ использующих доступ к теплосчетчикам( ну это я знаю эти программы а мне написали о конфликте файлов)...странно конечно выглядит , что мне делать))) в этом варианте?

Спасибо вам за предыдущий пост и ссылки ,что все работает на мобильники, ну а в остальном чем быстрее вы почините, тем быстрее продадите тем больше будет объем продаж я правильно понимаю? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 747 публикаций
24 138 боёв
Сегодня в 09:10:02 пользователь Shimushu сказал:

 

Добрый день. 

Предоставьте , пожалуйста, в ЦПП отчёт GCheck (как его сделать).

 

"Буквально только что общался с коллегой по этому вопросу - ЦПП прям ждет отчетов, дабы выявить паттерны и начать работу в этом направлении." [LESTA]Rushcore

 

MK_report.gch

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 13:25:39 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

 

MK_report.gch

блинннн.хреново быть шибко грамотным...то-ли дело мы-деревня...сделал чек за 5 мин и никакой дискуссии.....

ну и я его сделал за 3 мин и че??? чек файл отсылают в тех  поддержку вроде

 

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 747 публикаций
24 138 боёв

не работает адмиралтейство и верфь..все остальное фурычит...

Сегодня в 12:05:07 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

ну и я его сделал за 3 мин и че??? чек файл отсылают в тех  поддержку вроде

 

Безымянный.png

можно на форум...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

да в том и дело все работает  ,кроме адмиралтейства, хотя оно работает на мобильнике.

 

 

 

PS на домашнем еще посмотрю, утром еще все работало, примерно в 4 часа по Москве, с рабочего компа ничего кидать пока не буду в техподдержку

в Адмиралтейство с мобильника зашел , купил один ящик для проверки за 75 золота, зашел в игру , открыл ящик..ндать

1.png

Изменено пользователем Michelangelo_snajper
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 07:56:19 пользователь Vilgelm_Gustlav сказал:

а вот уже 20 или 21 началась такая байда с доступом на

Да, примерно с 20. Согласен с тобой, это точно не проблема провайдера.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:05:54 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

можно на форум...

А случае данной проблемы - все же лучше в поддержку. 

Коллеги сейчас индивидуально выдают файлы под замену, как можно судить из сообщений на форуме. 

По статистике заявок - решения работают в большинстве случаев. А в случаях, когда не работают, находятся новые.


Самый главный совет - если рекомендации ЦПП не помогли - напишите им об этом. Не нужно идти на форум и говорить о том, что ЦПП не помогло. Если одни решения не подошли - найдутся другие.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Вчера баг встретил, застрял носом в другом корабле и пока его не уничтожили не мог никуда деться. Есть смысл писать в саппорт?

Ведь опять же ответят, чтобы удалил моды и проверил. А как его проверить, если ситуация один на миллион.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×