Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Производительность и баги

В этой теме 440 комментариев

Рекомендуемые комментарии

249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации

Вошел в клиент, какая-то фигня творится. В Адми-стве не показываются ресурсы, нельзя забрать наборы - почему-то делается ссылка на сайт, где надо авторизоваться (это из клиента-то). Что-то накосячили с новыми событиями. Вышел из клиента. Чините. 

Изменено пользователем Ketzer
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 10:29:24 пользователь _v_T_v_ сказал:

Не работает Морское сражение, клановый раздел, адмиралтейство ни в браузерах (6 штук перепробовал), ни в клиенте. Не хорошо это, весьма нехорошо так напрягать пользователей.... И ведь проблеме не один день уже, вот и меня сегодня "догнало".

Добрый день.
Рекомендую ознакомиться с ответом в данной теме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв

На моей памяти самый кривой патч.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
Сегодня в 12:43:13 пользователь HMS_Argus сказал:

Добрый день.
Рекомендую ознакомиться с ответом в данной теме.

 

Добрый день. Как я сделаю HAR файл, если в Адмиралтейсве ничего нет, кроме синего экрана? Нажимаю правой кнопкой, а там нет "Посмотреть код", ибо кодов на этой странице нет. Ещё вчера всё нормально работало. А сегодня Верфь исчезла, Адмиралтейство не грузится... А Прем-то тратится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:59:10 пользователь Panzermacht сказал:

Как я сделаю HAR файл,

Примерно так, как написано в инструкции о том, как его сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
Сегодня в 16:30:48 пользователь Rushcore сказал:

Примерно так, как написано в инструкции о том, как его сделать

)))) Вы её читали? А моё сообщение? При нажатии правой кнопкой на Адмиралтейство пункта "Посмотреть код" - НЕТ. Вообще ничего нет. При нажатии правой кнопкой не происходит НИЧЕГО. На других сайтах - открывается список и есть "Посмотреть код". В Адмиралтействе (точней, в синем экране) - при нажатии правой кнопкой никакого списка не появляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:35:05 пользователь Panzermacht сказал:

)))) Вы её читали? А моё сообщение? При нажатии правой кнопкой на Адмиралтейство пункта "Посмотреть код" - НЕТ. Вообще ничего нет. При нажатии правой кнопкой не происходит НИЧЕГО. На других сайтах - открывается список и есть "Посмотреть код". В Адмиралтействе (точней, в синем экране) - при нажатии правой кнопкой никакого списка не появляется.

Видимо, я не совсем верно вас понял сразу, прошу меня извинить. Я передам коллегам, спасибо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 14:30:48 пользователь Rushcore сказал:

Примерно так, как написано в инструкции о том, как его сделать

с обновы было все нормально а сегодня игра забастовала-то грузиться не хочет то корабли в коопе стоят на месте и в бой идти не хотят-кэпы прибавки к жадлванию требуют.!!! предлагаю на время устранения неполадок с заходом в бой отключить систему покраски корабоей в розовый цвет.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:37:44 пользователь maugll сказал:

с обновы было все нормально а сегодня игра забастовала-то грузиться не хочет то корабли в коопе стоят на месте и в бой идти не хотят-кэпы прибавки к жадлванию требуют.!!! предлагаю на время устранения неполадок с заходом в бой отключить систему покраски корабоей в розовый цвет.

Предлагаю создать заявку в ЦПП с приложенным отчетом GAmeCheck

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
Сегодня в 16:36:19 пользователь Rushcore сказал:

Видимо, я не совсем верно вас понял сразу, прошу меня извинить. Я передам коллегам, спасибо

Раз уж вы здесь и знаете как делать правильно, спрошу - "Перейдите к нужному URL" - это где? Я пока на других сайтах тренируюсь. ))) Правой кнопкой, "Посмотреть код", найти "Network" - а дальше у меня затык. Не могу найти, где там URL ... (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 13:51:22 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

))))) на   Зипангу       -химические    бомбы сбросили ?!shot-23_04.28_13_35.40-0893.thumb.jpg.e20380a48ae06aff78cd75175edfd0e6.jpg

их сбросили еще на ОТ-видимо газ до сих пор не выветрился-я поставил океан.он нормального вида-привычного

Сегодня в 14:38:51 пользователь Rushcore сказал:

Предлагаю создать заявку в ЦПП с приложенным отчетом GAmeCheck

у меня ГЭйм чек формируется 2 часа-проверил на ОТ. попробую пока сам поколдовать а не поможет-в ЦПП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 10:35:05 пользователь Fillota сказал:

Странный баг, то есть то нет

Тоже самое. То всё работает, то нет. (Адмиралтейство, Инвентарь, Сайт).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ZAV0D]
Участник
105 публикаций
18 054 боя

Подтверждаю.
Выполнил все рекомендации от поддержки - и кэш почистил, и геймчек провел. Результат ноль. Авторизация на стартовой странице сервера не работает ни в одном браузере, возможно, поэтому и в игре проблемы. Причем это относится только к домену .su
Ответ от поддержки с рекомендациями на домене lesta.ru отлично отзывается, сразу и авторизовало автоматом. Может, надо проверить кроссавтроизацию между службами?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:19:06 пользователь MikroEzh сказал:

Подтверждаю.
Выполнил все рекомендации от поддержки - и кэш почистил, и геймчек провел. Результат ноль. Авторизация на стартовой странице сервера не работает ни в одном браузере, возможно, поэтому и в игре проблемы. Причем это относится только к домену .su
Ответ от поддержки с рекомендациями на домене lesta.ru отлично отзывается, сразу и авторизовало автоматом. Может, надо проверить кроссавтроизацию между службами?

Добрый день.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 908 боёв

Шестой слот модернизации. Если ставить на скорость, то показатели меняются. Если ставить на живучесть, показатели живучести не меняются.

Скрытый текст

Снимок экрана (105).pngСнимок экрана (106).pngСнимок экрана (107).pngСнимок экрана (108).pngСнимок экрана (109).pngСнимок экрана (110).png

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 187 боёв
Сегодня в 20:19:06 пользователь MikroEzh сказал:

Выполнил все рекомендации от поддержки  Результат ноль.

Аналогичная история. Ещё советовали DNS циферки поменять где - то. Не нашел где это так как инструкция по верcии Win 7 и 8. У меня Win 11. Я не являюсь продвинутым пользователем и играть в слепую с настройками системы точно не буду. В игре уже лет 5 и никогда ничего подобного не было. Во всяком случае на моей памяти.
То, что происходит, точно не проблемы пользователей или их интернет - провайдеров. Слишком много похожих ситуаций.
Танцевать с бубном вокруг игры больше не буду. Жду адекватных действий от команды программистов и разработчиков игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

днем глючило и не хотело играть-сделал ГЭймЧек-удалил в нем все лигнее-в самом НЧеке. потом поставил обновление ПО из настроек и проверку целостности клиента. и усе внезапно заработало правильнно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ZEN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
19 969 боёв

В операциях "Нараи" и "Цветок сакуры" сбились астрономические явления: в Нараи весь бой ночь, а в Сакуре светло с самого старта.

НАРАИ.jpg

САКУРА.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:46:40 пользователь papa_324_1 сказал:

адмиралтейство.верфь. новости (да же из лаунчера ихры)..... беда подкралась и к форуму.
короче всё что завязано на домене SU 
что примечательно, прем магазин на домене ru АТЛИЧНО себя чувствует. и без этих ваших  VPN.))

 

2023-04-29_06-38-05.png

Добрый день.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×