Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Производительность и баги

В этой теме 440 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[VRGCR]
Участник
9 публикаций
23 861 бой

Спасибо, но смог зайти только используя VPN. Иначе- резултат на скриншоте.

Сегодня в 15:44:45 пользователь Rushcore сказал:

Я, увы, не смогу сказать ничего нового...Но в ЦПП точно скажут. Если вы уже начали с ними диалог, продолжайте его, и проблема в итоге решится. 

А может дадите ссылку на техподдержку, а то не могу зайти по ссылке "Обратиться в техподдержку".image.thumb.png.a8af97217f40d225b45cadfa243501e1.png

scr2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв

Может провайдеры чудят (опять блокируют кого-то), попробуйте зайти через точку доступа на смартфоне....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[E-S-T]
Участник
14 публикаций
3 836 боёв
Сегодня в 17:05:24 пользователь Domowoy_62 сказал:

Может провайдеры чудят (опять блокируют кого-то), попробуйте зайти через точку доступа на смартфоне....

тоже самое всё. банально нет доступа к серверам Лесты, но определённым

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 773
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 140 боёв

Встретил баг, корабль перестает стрелять, вместо это спамит командами внимание на квадрат или внимание на цель. Решается если потыкать на миникарту в при развернутой карте.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VRGCR]
Участник
9 публикаций
23 861 бой

Подключился через телефон- вроде пошла загрузка. Хотя провайдер моб. связи и интернета один и тот же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 17:21:30 пользователь arkyace сказал:

Подключился через телефон- вроде пошла загрузка. Хотя провайдер моб. связи и интернета один и тот же.

Ну вот видите, уже что-то

Изменено пользователем Domowoy_62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 206
[LESTA]
Pазработчик
4 531 публикация
4 025 боёв

Если по какой-то причине не получается попасть на сайт ЦПП и оставить заявку, сделать это можно и через наш дискорд сервер

discord.lesta.ru

В разделе "Поддержка" есть канал "Обратиться за поддержкой"

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 929
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 462 боя
Сегодня в 17:19:04 пользователь Zasofig сказал:

Встретил баг, корабль перестает стрелять, вместо это спамит командами внимание на квадрат или внимание на цель. Решается если потыкать на миникарту в при развернутой карте.

Та же самая фигня была на авике, по ЛКМ авиагруппа не шла в атаку, на мини-карте автопилот не выставлялся. Помогало только сняться с автопилота рулями.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв
Сегодня в 15:42:27 пользователь Rushcore сказал:

Вот потому их и отправляют в ЦПП, для того, чтобы с помощью отчетов выявить общее болевое звено и проделать работу по устранению. 

В любом случае, географическое положение не решает. А общим слабым звеном являются устаревшие видеокарты или давно не обновленные драйвера (это мы видим из отчетов игроков)

А пока работы проделываются - даются индивидуальные решения.

 

 

Давайте как два взрослых, рассудительных человека подумаем вместе, каким таким волшебным образом "устаревшая" видеокарта и старая версия драйверов может привести к тому, что не загружается сайт korabli.su и, как следствие, Адмиралтейство и Верфь, реализованные в игре через доступ к браузеру? Да еще и  исправляется это все путем использования VPN. 

 

Для справки:

image.png.3a46e6ef008b3ac663a15c372b3ea836.png

Изменено пользователем thedearfish
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 206
[LESTA]
Pазработчик
4 531 публикация
4 025 боёв
Сегодня в 18:32:44 пользователь thedearfish сказал:

 

Давайте как два взрослых, рассудительных человека подумаем вместе, каким таким волшебным образом "устаревшая" видеокарта и старая версия драйверов может привести к тому, что не загружается сайт korabli.su и, как следствие, Адмиралтейство и Верфь, реализованные в игре через доступ к браузеру? Да еще и  исправляется это все путем использования VPN. 

 

Для справки:

image.png.3a46e6ef008b3ac663a15c372b3ea836.png

Вы внимательно читаете то, что я пишу? Почему вы спорите, вместо того, чтобы выполнить простейшую рекомендацию? Обратитесь в ЦПП. Там, внезапно, работают технические специалисты. Роль которых заключается в решение технических проблем. Вы что доказать-то пытаетесь? Проблема такая есть. Факт. Большая часть игроков имеют слабые видюхи и старые драйвера - факт. 

В ЦПП вам помогут решить вашу проблему. Время, которое вы потратили на споры и сомнения здесь, могло бы плодотворно уйти на решение вашего вопроса. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 206
[LESTA]
Pазработчик
4 531 публикация
4 025 боёв

Просьба к командирам, которые испытывают трудности с подключением к нашим сервисам (работают только через VPN): в эту тему предоставьте, пожалуйста отчеты GameCheck

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв
Сегодня в 18:40:34 пользователь Rushcore сказал:

Вы внимательно читаете то, что я пишу? Почему вы спорите, вместо того, чтобы выполнить простейшую рекомендацию? Обратитесь в ЦПП. Там, внезапно, работают технические специалисты. Роль которых заключается в решение технических проблем. Вы что доказать-то пытаетесь? Проблема такая есть. Факт. Большая часть игроков имеют слабые видюхи и старые драйвера - факт. 

В ЦПП вам помогут решить вашу проблему. Время, которое вы потратили на споры и сомнения здесь, могло бы плодотворно уйти на решение вашего вопроса. 

Это видимо Вы не читаете что я пишу 

Решение, которое никаким образом не может решить проблему, и что бы это понять, не надо 20 лет стажа работы в айти хелпдеск.

 

На мой вопрос о взаимосвязи частичной недоступности сайта и видеокарты Вы так и не ответили :Smile_great:

Изменено пользователем thedearfish
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ADA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
20 050 боёв
Сегодня в 20:40:34 пользователь Rushcore сказал:

Вы внимательно читаете то, что я пишу? Почему вы спорите, вместо того, чтобы выполнить простейшую рекомендацию? Обратитесь в ЦПП. Там, внезапно, работают технические специалисты. Роль которых заключается в решение технических проблем. Вы что доказать-то пытаетесь? Проблема такая есть. Факт. Большая часть игроков имеют слабые видюхи и старые драйвера - факт. 

В ЦПП вам помогут решить вашу проблему. Время, которое вы потратили на споры и сомнения здесь, могло бы плодотворно уйти на решение вашего вопроса. 

за полтора суток 2 ответа от цпп,оперативно))))чувствую с такой тех поддржкой выходные в пролёте

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 120 боёв
Сегодня в 10:10:05 пользователь thedearfish сказал:

А какой провайдер? Если не секрет. 

ростелеком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 206
[LESTA]
Pазработчик
4 531 публикация
4 025 боёв
Сегодня в 18:44:40 пользователь thedearfish сказал:

Это видимо Вы не читаете что я пишу 

Решение, которое никаким образом не может решить проблему, и что бы это понять, не надо 20 лет стажа работы в айти хелпдеск.

 

На мой вопрос о взаимосвязи частичной недоступности сайта и видеокарты Вы так и не ответили :Smile_great:

Тем не менее игрокам помогает. Полистайте форум за последние пару часов - найдете подтверждение. 

Про слабые видеокарты: вы процитировали мой ответ игрокам, которые столкнулись с ингейм проблемами. Вплетя в ответ другую проблему - с недоступностью веб сервисов. 

И ответ мой был дан в первую очередь тем, кто испытал проблемы, которые я указал первыми. 

А так да, между сайтами и видюхой никакой связи. Но и речь не об этом шла. 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SHELF]
Участник
21 публикация

Подскажите как входить в новости ...читать их и активировать там боевые задачи!??? В данное время ( После обновления 12.3) нет входа в раздел новости!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв

Заметил такую забавную вещь (не знаю, баг это или фича): если в порту зажать кнопку гудка (по умолчанию N), перейти в раздел "Боевые задачи", а затем отпустить кнопку гудка, то звук не прекратится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 18:51:44 пользователь Kringesmarine сказал:

Заметил такую забавную вещь (не знаю, баг это или фича): если в порту зажать кнопку гудка (по умолчанию N), перейти в раздел "Боевые задачи", а затем отпустить кнопку гудка, то звук не прекратится.

Тоже самое....))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×