Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Вирус

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

Приветствую всех,я как  всегда не нашёл раздела ,но дело  не об этом! Вообщем я  много слов и "сумбурно" буду писать ...На днях  при просмотре видео содержания  18+ поймал противную такую штуку,в Игре вот  так  себя показывает

Скрытый текст

shot-23_04.23_13_57.51-0091.thumb.jpg.273724fabf958b96a6917a53ed69a4d8.jpg

shot-23_04.23_15.00_04-0774.thumb.jpg.7c9ebc1161f29d2621b43abb73de39a1.jpg

 

Мне как  бы было  прикольно,что  кто то  из игроков так  тонко  Юмор  свой изобразил,лечилось всё  переустоновкой винды и нортоном проверкой полной,на Д разделе его нашёл)

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 705 боёв
В 24.04.2023 в 23:04:48 пользователь kompas1979 сказал:

Приветствую всех,я как  всегда не нашёл раздела ,но дело  не об этом! Вообщем я  много слов и "сумбурно" буду писать ...На днях  при просмотре видео содержания  18+ поймал противную такую штуку,в Игре вот  так  себя показывает

  Скрыть содержимое

shot-23_04.23_13_57.51-0091.thumb.jpg.273724fabf958b96a6917a53ed69a4d8.jpg

shot-23_04.23_15.00_04-0774.thumb.jpg.7c9ebc1161f29d2621b43abb73de39a1.jpg

 

Мне как  бы было  прикольно,что  кто то  из игроков так  тонко  Юмор  свой изобразил,лечилось всё  переустоновкой винды и нортоном проверкой полной,на Д разделе его нашёл)

Где, Что, я не понимаю, в чат спамит или что?

Изменено пользователем KupLYU_NoSKI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
В 24.04.2023 в 18:04:48 пользователь kompas1979 сказал:

лечилось всё  переустоновкой винды

Самый ламерский подход к делу.

 

В 24.04.2023 в 18:04:48 пользователь kompas1979 сказал:

На днях  при просмотре видео содержания  18+

Нашел чем хвастаться.

В 24.04.2023 в 18:04:48 пользователь kompas1979 сказал:

на Д разделе его нашёл)

А Выполнить/msconfig я так понимаю было сделать трудно?

В 24.04.2023 в 18:04:48 пользователь kompas1979 сказал:

 как  всегда не нашёл раздела

Тебе вот сюда 

Скрытый текст

Это не реклама. Это совет.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 316
[LESTA]
Pазработчик
4 631 публикация
4 110 боёв

Самым правильным поступком будет обратиться в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 781 бой

Это баг. Сам ловил несколько раз и слышал от больше чем от одного игрока (считайте нескольких или многих). Просто, когда жмешь ЛКМ (стрельба, пуск торпед и т.п.), то клиент отрабатывает как нажатие на мини-карте.

Изменено пользователем uhS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 906 публикаций
14 687 боёв
Сегодня в 11:56:12 пользователь Rushcore сказал:

Самым правильным поступком будет обратиться в ЦПП

ТС конечно проблему странно описал, но баг когда вместо стрельбы(или других игровых команд которые по умолчанию выполняются кликом на ЛКМ) начинают выполняться команды которые должны выполняться при комбинации какой нибудь из клавиш и ЛКМ в игре присутствует и описан на форуме уже не раз, ЦПП тоже давно должна быть в курсе. Кстати данный баг - клик по миникарте вместо стрельбы присутствовал и в предыдущих патчах но лично у меня встречался один - два раза за патч, сейчас же стал чаще, иногда встречается несколько раз за сессию. 

Вообще не знаю просьба или предложение для разработчиков - создать закреплённую тему (без обсуждения) где будут указаны подтверждённые баги для действующего патча, так хоть можно будет понять когда стоит обращаться в ЦПП или проблема известна. Так в том числе будет снижена нагрузка на ЦПП, что даст возможность быстрее отвечать на другие заявки игроков, так и многие игроки смогут узнать о известных уже проблемах.  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 316
[LESTA]
Pазработчик
4 631 публикация
4 110 боёв
Сегодня в 13:04:29 пользователь Corsair сказал:

ЦПП тоже давно должна быть в курсе

А вот знаете в чем дело? В ЦПП нет ни одной заявки по такому багу. Я вот ровно поэтому и прошу игроков, которые столкнулись с такой проблемой ( а я видел несколько таких) обратиться в ЦПП и предоставить на форум отчет GameCheck. Нам нужно заводить инцидент, но нет никакой ровно технической информации, потому что никто не хочет ее предоставить. 

Сегодня в 12:01:26 пользователь uhS сказал:

Это баг. Сам ловил несколько раз и слышал от больше чем от одного игрока (считайте нескольких или многих). Просто, когда жмешь ЛКМ (стрельба, пуск торпед и т.п.), то клиент отрабатывает как нажатие на мини-карте.

Хотелось бы увидеть отчеты gameCheck. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 906 публикаций
14 687 боёв
Сегодня в 13:09:24 пользователь Rushcore сказал:

А вот знаете в чем дело? В ЦПП нет ни одной заявки по такому багу. Я вот ровно поэтому и прошу игроков, которые столкнулись с такой проблемой ( а я видел несколько таких) обратиться в ЦПП и предоставить на форум отчет GameCheck.

Хорошо - скажите если я приложу реплей с данным багом ЦПП как нибудь поймёт что клики по миникарте идут из-за данного бага, а не я целенаправленно кликаю по миникарте через ктрл+ЛКМ?

Кстати лечится этот баг как раз таки нажатием комбинации клавиш которые и должны вызывать данное действие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 316
[LESTA]
Pазработчик
4 631 публикация
4 110 боёв
Сегодня в 13:13:23 пользователь Corsair сказал:

Хорошо - скажите если я приложу реплей с данным багом ЦПП как нибудь поймёт что клики по миникарте идут из-за данного бага, а не я целенаправленно кликаю по миникарте через ктрл+ЛКМ?

Кстати лечится этот баг как раз таки нажатием комбинации клавиш которые и должны вызывать данное действие.

Если предоставите еще и отчет GameCheck - точно поможет. 

Сегодня в 13:13:23 пользователь Corsair сказал:

а не я целенаправленно кликаю по миникарте через ктрл+ЛКМ?

Я не думаю, что кто-то решит потратить свое время, отправляю заявку в ЦПП ради баловства))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 906 публикаций
14 687 боёв
Сегодня в 13:33:29 пользователь Rushcore сказал:

Если предоставите еще и отчет GameCheck - точно поможет. 

Я не думаю, что кто-то решит потратить свое время, отправляю заявку в ЦПП ради баловства))

 

Попробую составить заявку, пока приложу два реплея тут, это те что нашёл у себя первыми, на Бургони проблема у меня перед первым залпом, но так как я знаю как лечить проблему я сбросил баг и смог выстрелить.

20230424_185612_PFSB510-Bourgogne_19_OC_prey.wowsreplay

Второй реплей на Даринге, не могу гарантировать но судя по поведению в чате(клики по карте) и стояние на месте баг возник у союзного Винсента (время на таймере 16:56 он начинает кликать на миникарте J7 точку не относящуюся к бою), свободной камерой не проверял что он делает просто поведение напоминает баг. 20230424_214017_PBSD110-Daring_41_Conquest.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 316
[LESTA]
Pазработчик
4 631 публикация
4 110 боёв
Сегодня в 13:43:38 пользователь Corsair сказал:

Попробую составить заявку, пока приложу два реплея тут, это те что нашёл у себя первыми, на Бургони проблема у меня перед первым залпом, но так как я знаю как лечить проблему я сбросил баг и смог выстрелить.

20230424_185612_PFSB510-Bourgogne_19_OC_prey.wowsreplay

Второй реплей на Даринге, не могу гарантировать но судя по поведению в чате(клики по карте) и стояние на месте баг возник у союзного Винсента (время на таймере 16:56 он начинает кликать на миникарте J7 точку не относящуюся к бою), свободной камерой не проверял что он делает просто поведение напоминает баг. 20230424_214017_PBSD110-Daring_41_Conquest.wowsreplay

Спасибо. Предоставленная вами информация в ЦПП будет очень кстати

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 906 публикаций
14 687 боёв
Сегодня в 13:46:56 пользователь Rushcore сказал:

Спасибо. Предоставленная вами информация в ЦПП будет очень кстати

Заявку составил, но пока без отчёта GameCheck, не могу найти его в клиенте после создания, отчёт GameCheck приложил, номер заявки ID 1546474. К сожалению подходящего раздела в технических проблемах не нашёл, создал в подразделе технических проблем - проблемы с чатом.

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 316
[LESTA]
Pазработчик
4 631 публикация
4 110 боёв
Сегодня в 14:02:31 пользователь Corsair сказал:

Заявку составил, но пока без отчёта GameCheck, не могу найти его в клиенте после создания, отчёт GameCheck приложил, номер заявки ID 1546474. К сожалению подходящего раздела в технических проблемах не нашёл, создал в подразделе технических проблем - проблемы с чатом.

Ничего страшного, коллеги сами перенесут вашу заявку куда нужно. Еще раз - благодарю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

1 раз тоже так было пару дней назад. И именно после этого патча. Если повториться то обращусь в ЦПП.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 321 публикация
19 872 боя
Сегодня в 13:04:29 пользователь Corsair сказал:

баг когда вместо стрельбы(или других игровых команд которые по умолчанию выполняются кликом на ЛКМ) начинают выполняться команды которые должны выполняться при комбинации какой нибудь из клавиш и ЛКМ в игре присутствует

Подтверждаю

было несколько раз не так давно. думал что у меня какая то клавиша залипла. обидно когда ты в клинче и тут такая шляпа. красный борт, пухи заряжены, но вместо выстрелов блямкается миникарта (( 

 

корабль в прицеле, кликаешь и... и ничего. только на миникарте клики отображаются

MK_report.gch

Изменено пользователем nAPACEHAK
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:59:40 пользователь nAPACEHAK сказал:

Подтверждаю

было несколько раз не так давно. думал что у меня какая то клавиша залипла. обидно когда ты в клинче и тут такая шляпа. красный борт, пухи заряжены, но вместо выстрелов блямкается миникарта (( 

 

корабль в прицеле, кликаешь и... и ничего. только на миникарте клики отображаются

MK_report.gch

Добрый день.

 

 

"Буквально только что общался с коллегой по этому вопросу - ЦПП прям ждет отчетов, дабы выявить паттерны и начать работу в этом направлении."   Rushcore

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

Ну  вот,и я когда то пригодился:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
В 24.04.2023 в 16:04:48 пользователь kompas1979 сказал:

Приветствую всех,я как  всегда не нашёл раздела ,но дело  не об этом! Вообщем я  много слов и "сумбурно" буду писать ...На днях  при просмотре видео содержания  18+ поймал противную такую штуку

видео хоть того стоило? а вааще ведро пенициллина на комп здоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 869 боёв
Сегодня в 13:43:38 пользователь Corsair сказал:

так как я знаю как лечить проблему я сбросил баг и смог выстрелить.

1 как?

2 глюк проявляется с модами или без?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

Ну  что бы поймать   вирус,надо очень сильно  Смотреть это,я как бы смотрел,но  выявил  проблемму в игре так то:cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×