Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Colossus и премиум контейнеры Royal Navy

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 756 боёв
Сегодня в 13:28:38 пользователь ___ShuT_ сказал:

На евро Колосуса еще нет.

У них ящики с орудиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 611 боёв
Сегодня в 15:19:31 пользователь byben_ сказал:

Все же как по мне, на авике играть существенно сложнее, чем на арте.

На линках как и на арте можно играть одной рукой(1/3 или даже 1/2 боя), на авике так не получится.

На любом классе можно играть одной рукой. Но результаты будут так себе (даже на ЛК).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
219 публикаций
40 202 боя
Сегодня в 11:58:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Да, но ты заплатишь за лодку 8 лвл почти как за лодку 9 лвл. На любителя. Кто то собирает авики. Я нет, так что мимо. Ну и потом эта штука появится или чисто за дублоны или ещё и за уголь.

Выпал из 7-го набора вроде как 19 ящиков за 9750 дублонов, плюс уголь, сера и прочие плюшки. Вполне нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 992 публикации
22 099 боёв

интересно, а флаг на этот Колосус где добыть?

Вроде в игру добавлен....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[KRIGE]
Бета-тестер
492 публикации
Сегодня в 13:22:43 пользователь Brennet сказал:

Для этого вообще-то существует тестовый период, который временем не нормирован. Не надо что-то придумывать и как-то иначе обосновывать банальное желание разработчиков заработать побольше денег. Эти танцы с контейнерами направлены на наиболее зажиточную часть игроков. Уверен, что пройдёт время и Colossus станет доступным за стандартные  ≈12k дублониев для всех остальных. Тенденция продавать корабли за оверпрайс для раннего доступа прослеживается достаточно чётко уже не первый год.

И много ли на тесте людей играет и тестит именно новую технику, особенно авики? Возможно обрывки данных заставили насторожится, но никто не расскажет. Конечно все проще свести к жадности, к жадности когда оверпрайс или нет зависит от рандома. Многие его получат дешево, а кто-то вообще с первого контейнера. На наиболее зажиточную часть игроков расчитаны всякие трешовые штуки по типу стар китаказе и стар эдинбурга, а тут в худшем случае купишь восьмерку по цене девятки, при этом разница будет сосредоточена в куче флажков, редких резервов, угле и кредитах, о которых многие забывают. Мне вот флажки нужны, как и резервы, как и кредиты с углем. Конечно без корабля было бы не то, но за 4к дублонов повезло все и сразу, почему нет?

Изменено пользователем General_Punisher
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[KRIGE]
Бета-тестер
492 публикации
В 27.04.2023 в 22:32:27 пользователь OnixSkyLine сказал:

 

Вы не правильно сделали, нужно было сначала взять за 1 монету, а потом открывать контейнеры)

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 924 боя
Сегодня в 21:37:06 пользователь General_Punisher сказал:

Вы не правильно сделали, нужно было сначала взять за 1 монету, а потом открывать контейнеры)

я не рассчитывал на покупку всех наборов, но потом пройдя точку невозврата - стало бы обиднее НЕ КУПИТЬ его, чем КУПИТЬ

Сегодня в 21:37:06 пользователь General_Punisher сказал:

Вы не правильно сделали, нужно было сначала взять за 1 монету, а потом открывать контейнеры)

да и если б я сделал как вы посоветовали - выгода была бы практически нулевой. Ну дропнулся бы корабль еще раз- плюс одна монетка серебра:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[KRIGE]
Бета-тестер
492 публикации
Сегодня в 21:40:17 пользователь OnixSkyLine сказал:

да и если б я сделал как вы посоветовали - выгода была бы практически нулевой. Ну дропнулся бы корабль еще раз- плюс одна монетка серебра:Smile_veryhappy:

Если бы он дропнулся с ящика и он уже был бы, то компенсация другая - 6к угля. Лучше чем 1 монетка, согласитесь)

Изменено пользователем General_Punisher
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 924 боя
Сегодня в 01:48:22 пользователь General_Punisher сказал:

Если бы он дропнулся с ящика и он уже был бы, то компенсация другая - 6к угля. Лучше чем 1 монетка, согласитесь)

Хм , где вы такую информацию нашли ? Про 6к угля 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[KRIGE]
Бета-тестер
492 публикации
В 27.04.2023 в 23:52:52 пользователь OnixSkyLine сказал:

Хм , где вы такую информацию нашли ? Про 6к угля 

В информации у самого контейнера, а не в покупке за 1 монетку.
image.png.942d5e8004d9ba30fad3ecfabc7377a8.png
Правда как я понимаю капитана 10 уровня не будет в таком случае. 6к угля или кэп с монеткой.

Изменено пользователем General_Punisher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

Колосус вообще не впечатлил. Ну то есть, те их них кто меня пытался топить. Может быть Ивами и Массачусетс как то хорошо торпеды его кушают, но попадания торпед Колоссуса в эти лодки почти никак не снимали  у них ХП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FCS]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
28 926 боёв

В игре пришло сообщение, что при покупке 6и наборов гарантированно получаю авик. Т.е. не 9и и потом за 1 серку, а уже после 6и последовательных наборов? Или надо 6 наборов не в адмиралтействе за дублоны, а в преммагазине за рубли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×