Перейти к содержимому
Rushcore

[12.4] Адмиралтейство

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 10:15:23 пользователь Rushcore сказал:

Бывали акции, в ходе которых можно было получить этих командиров. О различных акциях, когда они будут и тд - мы объявляем незадолго до старта таких событий на портале игры. 

Следите за новостями))

:Smile_child:  а как часто!? раз в квартал может пол года или год, а может раз в пятилетку!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:55:46 пользователь BlackNigthT90 сказал:

:Smile_child:  а как часто!? раз в квартал может пол года или год, а может раз в пятилетку!? 

А как часто - зависит от повода для события. 

Даже если и раз в пятилетку - эти командиры доступны в адмиралтействе за уголь круглый год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 12:57:59 пользователь Rushcore сказал:

А как часто - зависит от повода для события. 

Даже если и раз в пятилетку - эти командиры доступны в адмиралтействе за уголь круглый год

Да понятно что доступный круглый гот, но 175к угля дорого, скидку хочется!!!:Smile_izmena::Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:12:11 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Да понятно что доступный круглый гот, но 175к угля дорого, скидку хочется!!!:Smile_izmena::Smile_coin:

Понятно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BEAST]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
216 публикаций

Не нашел более подходящей ветки, что бы поделиться своим мнением...

 

Итак, выпало мне тут предложение щедрое -

  • Премиум контейнер «Огневая мощь» со скидкой 35% за 1518руб.
  • И приз там - один из кораблей Х уровня со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков (Forrest Sherman, «Москва», Max Immelmann, Napoli, Hayate, Salem, Marceau, Yoshino, Grosser Kurfürst, «Хабаровск») — 5%
  • Но все эти корабли есть у меня и что я читаю в разделе компенсация!? -
  • Если у вас уже есть все корабли из списка и из премиум контейнера «Огневая мощь» вам выпадет предмет из группы «Корабли», вы получите 3000 очков исследования.
  • И, понимаю, что вы не хотите давать компенсацию дублонами, но 3000 очков исследования, это даже не 10200 за сброс "Десятки" в порту!!!
  • Итак, вы просто теряете меня как клиента/покупателя, потому как предлагаете за реальные деньги всего 3000 очков исследования с 5%й вероятностью выпадения! ))
  • Спасибо за внимание! Изучайте, думайте! ( с позитивным посылом )
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 743 публикации
24 112 боёв
В 29.05.2023 в 20:33:39 пользователь fakir998 сказал:

Давно не играл, скачал клиент, играю с неделю и не могу зайти в адмиралтейство, это так должно работать, через ***? Это сейчас нормальное состояние в  клиенте игры?

полечи клиент через Настройку в ЛГЦ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 743 публикации
24 112 боёв
В 02.06.2023 в 15:12:11 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Да понятно что доступный круглый гот, но 175к угля дорого, скидку хочется!!!:Smile_izmena::Smile_coin:

так оно понятно, но даром-за амбаром)

 

В 24.05.2023 в 19:05:20 пользователь H1tche сказал:

Правда я отношусь к рептилоидам, которые не ставят модификации игрового клиента и своевременно обновляют железо, софт и драйверы.

ну не всем же мама дает денежку шоб оно не плакало...бывают и другие потребности-ребенка в школу собрать, машинку на ТО сгонять и т.п.....так что иногда домашнее  железо далеко не в приоритете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
10 012 боёв

я гляжу баги с адмиралтейством мигрируют из патча в патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×