Перейти к содержимому
Rushcore

[12.4] Прочие изменения

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 289
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 958 боёв

Настройте алгоритм автопилота, чтобы он плавно выходил на заданную траекторию.

Скрытый текст

shot-23_06.01_12_53.28-0852.thumb.jpg.1f88391ec647364dc8a7b9b52e86aa12.jpg

а то он в начале боя при указании конечной точки маршрута мечется от заданного курса. В итоге корабль теряет скорость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 01.06.2023 в 21:26:44 пользователь OKynb сказал:

Настройте алгоритм автопилота, чтобы он плавно выходил на заданную траекторию.

  Показать содержимое

shot-23_06.01_12_53.28-0852.thumb.jpg.1f88391ec647364dc8a7b9b52e86aa12.jpg

а то он в начале боя при указании конечной точки маршрута мечется от заданного курса. В итоге корабль теряет скорость

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 02.06.2023 в 07:55:22 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays). 

Добрый день. Подскажите пжл где в послебоевой статистике посмотреть начисление нефти за полученные контейнеры. В новой итерации не нахожу. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 131 бой

Здравствуйте, а куда делся звук добавления нового корабля в порт? Ни какого праздника без него!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 745 публикаций
24 123 боя

Предлагаю при досрочном завершении боя победившей команде давать к опыту повышающий коэфтциент не 1,5, а например 2 , чтоб не было обидно за недополученные фраги, дамаг и т.п. .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

 Провел первый бой на корабле-гибриде, прикольно концепция интересная! Не понял только одного, почему в режиме авиакрыла корабль становиться беззащитным куском металлома. Почему нельзя прожать элементарную ремку или запустить истребитель в режиме авиакрыла? Должно же быть переключение какое то межу авиакрылом и кораблем, иначе это полная чушь. Что вся команда села в самолеты и улетала? У тех же авиков (понятно что большую часть времени ты управляешь звеньями, и там хотя бы вкл. автоматические ремки, пмк, авик автоматичеки кидает бомбы в подлодку). Почему здесь то корабль такой не управляемый!? приходится выходить из режима авиакрыла (пролетев к примеру до цели уже большую часть пути), чтобы элементарно прожать ремку! Удивительно просто... почему так реализуют механику игры, ума не приложу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:03:14 пользователь BlackNigthT90 сказал:

 Провел первый бой на корабле-гибриде, прикольно концепция интересная! Не понял только одного, почему в режиме авиакрыла корабль становиться беззащитным куском металлома. Почему нельзя прожать элементарную ремку или запустить истребитель в режиме авиакрыла? Должно же быть переключение какое то межу авиакрылом и кораблем, иначе это полная чушь. Что вся команда села в самолеты и улетала? У тех же авиков (понятно что большую часть времени ты управляешь звеньями, и там хотя бы вкл. автоматические ремки, пмк, авик автоматичеки кидает бомбы в подлодку). Почему здесь то корабль такой не управляемый!? приходится выходить из режима авиакрыла (пролетев к примеру до цели уже большую часть пути), чтобы элементарно прожать ремку! Удивительно просто... почему так реализуют механику игры, ума не приложу!

Игровой б'боланс,Сэр. ©

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Фиксация угла поворота вооружения - или уберите, или пропишите сочетание клавиш в управлении наконец!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 14.06.2023 в 21:35:04 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Фиксация угла поворота вооружения - или уберите, или пропишите сочетание клавиш в управлении наконец!!!

Добрый день. 

Вы самостоятельно можете задать для клавиш любое значение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 745 публикаций
24 123 боя
В 05.06.2023 в 20:20:14 пользователь BauBai сказал:

Здравствуйте, а куда делся звук добавления нового корабля в порт? Ни какого праздника без него!)

И звук в продаже имущества пропал...скучно без звука....

В 24.05.2023 в 23:18:12 пользователь Inok_9 сказал:

Товарищи разрабы. Я не знаю, в какую категорию ОС писать о поведении "нового улучшенного ИИ ботов в коопе", поэтому напишу сюда.

Вы ведь в курсе, зачем люди ходят в кооп? Объясняю: делать пиу-пиу по двигающимся лодочкам. Выполнять задания активностей без особого нервяка. Ленты попаданий, урон, вот это всё.

Так вот, это крайне затруднительно делать, когда боты начинают играть в пятнашки, меняя фланги. Острова, подпирающие небеса, не позволяют вести погонный огонь даже американским крейсерам! Я специально засекал: вчерашняя игровая сессия - всего ОДИН раз боты не начинали бегать непонятно куда.

Если вам кажется, что "внезапные боты" - это интересно и весело, то это не так. Превращение боевого корабля в тыкву яхту - раздражает.

интересно, что у кого-то есть проблемы с ботами в коопе...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации

Добрый день! 

У меня просьба!

Пожалуйста, верните старые Фьерды!

После очередного праздника намусорили яркими плагинами и громкими звуками! Праздник закончился, а декорации остались... Очень портит вид - максимальная безвкусица.. 

Старый Фьерды мой любимый порт.. Верните его Пожалуйста!

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:20:17 пользователь RED_18Rus сказал:

Добрый день! 

У меня просьба!

Пожалуйста, верните старые Фьерды!

После очередного праздника намусорили яркими плагинами и громкими звуками! Праздник закончился, а декорации остались... Очень портит вид - максимальная безвкусица.. 

Старый Фьерды мой любимый порт.. Верните его Пожалуйста!

 

Добрый день.

Праздник не закончился. Но продлится до конца обновления. :cat_cool:

А вот затем ... :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
Сегодня в 16:20:17 пользователь RED_18Rus сказал:

Верните его Пожалуйста

Вроде, на тесте был старый вариант. Надеюсь, будет и на основе на следующей неделе. Тоже всегда его ставлю.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:27:16 пользователь Merser44 сказал:

Вроде, на тесте был старый вариант. Надеюсь, будет и на основе на следующей неделе. 

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
Сегодня в 07:55:28 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Вы самостоятельно можете задать для клавиш любое значение. 

Так в этом и проблема -  сочетание клавиш есть, а позиций в управлении под него нет! Оно "теневое" - работает, если нажмёшь, причём так как оно не указано в "Управлении" - то случайно - и весь бой коту под хвост, потому как как эту дрянь отключить - нигде не сказано!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 745 публикаций
24 123 боя

Когда в адмиралтействе появятся в продаже контейнеры коллекции "Флот победы"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:38:01 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Когда в адмиралтействе появятся в продаже контейнеры коллекции "Флот победы"?

Добрый день.

Я , наверное, пропустил, но этого контента не анонсировали. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 745 публикаций
24 123 боя
В 15.06.2023 в 23:29:45 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Я , наверное, пропустил, но этого контента не анонсировали. :cap_yes:

Точно сам читал...было написано - контейнеры будут позже продаваться за уголь..а когда позже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:02:23 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Точно сам читал...было написано - контейнеры будут позже продаваться за уголь..а когда позже?

Ааа... ну вы же знаете ответ : мы не даём ответы на подобные вопросы игроков. :cap_old:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации

Просьба! Предложение!

 

Чтобы своя статистика отображалась так же, как когда ты смотришь статистику других игроков. Почему я не могу посмотреть подробно статистику по своим кораблям, а по другим игрокам могу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×