Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIZIVAITE_KRAKENA

Будет ли увеличено количество суперконтейнеров в награде за прохождение этапов кампаний "Ямамото Исороку" и "Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!".

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

Доброго времени суток. Как известно, после обновления 12.4 был изменён состав суперконтейнеров. Однако количество суперконтейнеров, которые выдавались в качестве награды за прохождение этапов кампаний "Ямамото Исороку" и "Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!"  осталось прежним. До обновления было 2 суперконтейнера в качестве награды за первые этапы, такое же количество сохранилось и после обновления, несмотря на изменения в составе суперконтейнеров. Будет ли  увеличино количество суперконтейнеров в качестве награды за этап, если изменился их состав? 

2023-05-26_23-49-51.thumb.png.016bf35b3154a749b28419950f0d5086.png

 

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 699 боёв

Всё идёт к тому, что вместо корабля в супер контейнерах будут просто этапы строительства на верфи!))) Или чертежи строительства которые можно будет активировать на верфи и строить его выполняя БЗ.)))это мнение если что.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 495 боёв
Сегодня в 14:11:44 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

Доброго времени суток. Как известно, после обновления 12.4 был изменён состав суперконтейнеров. Однако количество суперконтейнеров, которые выдавались в качестве награды за прохождение этапов кампаний "Ямамото Исороку" и "Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!"  осталось прежним. До обновления было 2 суперконтейнера в качестве награды за первые этапы, такое же количество сохранилось и после обновления, несмотря на изменения в составе суперконтейнеров. Будет ли  увеличино количество суперконтейнеров в качестве награды за этап, если изменился их состав? 

2023-05-26_23-49-51.thumb.png.016bf35b3154a749b28419950f0d5086.png

 

А что там так координально изменилось что должны увеличить их количество? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 15:25:49 пользователь Seaman_SmK сказал:

А что там так координально изменилось что должны увеличить их количество? 

Ну, например вдвое упала их сложность получения и процентов так на 70 упала ценность содержимого.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 495 боёв
Сегодня в 16:16:00 пользователь drozd707 сказал:

Ну, например вдвое упала их сложность получения и процентов так на 70 упала ценность содержимого.

Это во всех СК что ли?
Норм я пропустил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
273 боя

пора их вообще переименовать в "Полусуперконтейнеры".Или в "Такиесебеконтейнеры"

  • Плюс 12
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 17:23:30 пользователь klaus61rus сказал:

пора их вообще переименовать в "Полусуперконтейнеры".Или в "Такиесебеконтейнеры"

Ну можно пойти и другим путём!

Оставить их как "суперконтейнеры" и ввести "гиперконтейнеры" с увеличенным в 2-3 раза содержимым старых суперов:cap_haloween:

Изменено пользователем TI_E_H_H_U_B_A_U_3
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 495 боёв

Я если честно пока не заметил особо разницы мне как падала гадость всякая так и падает)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[ROF]
Участник
973 публикации
8 246 боёв
Сегодня в 21:53:50 пользователь Seaman_SmK сказал:

Я если честно пока не заметил особо разницы мне как падала гадость всякая так и падает)

гадость то та же падает...только в меньшем количестве =)

Скрытый текст

Суперконтейнер

  • Уменьшено количество дублонов, дней премиум аккаунта и некоторых других ресурсов, а также вероятность выпадения кораблей

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 495 боёв
Сегодня в 20:05:20 пользователь Katisar сказал:

гадость то та же падает...только в меньшем количестве =)

  Скрыть содержимое

Суперконтейнер

  • Уменьшено количество дублонов, дней премиум аккаунта и некоторых других ресурсов, а также вероятность выпадения кораблей

 

Ясно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 131 публикация
34 151 бой
В 27.05.2023 в 21:23:30 пользователь klaus61rus сказал:

пора их вообще переименовать в "Полусуперконтейнеры".Или в "Такиесебеконтейнеры"

они уже давно такие как вы перечислили... к сожалению..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
12 854 боя

Как всегда...все недовольны.. а то,что супер контейнеры падать начали чаще...мы конечно умалчиваем :cap_cool:

  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 01:26:06 пользователь blackvaxter12 сказал:

Как всегда...все недовольны.. а то,что супер контейнеры падать начали чаще...мы конечно умалчиваем

Пока не заметил.  Но допустим, будут падать в 2 раза чаще.  Содержимого в них, допустим, в 2 раза меньше.  Вроде бы баланс.  Но речь о том, что каждый в отдельности СК обесценился в 2 раза. И там, где в качестве приза был один СК, для сохранения баланса надо сделать два.   

 

PS В качестве ежедневных наград раз в месяц тоже обесценился.

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
273 боя
Сегодня в 01:26:06 пользователь blackvaxter12 сказал:

Как всегда...все недовольны.. а то,что супер контейнеры падать начали чаще...мы конечно умалчиваем :cap_cool:

выпало позавчера из трёх ежедневных два супера-два раза по 50 бесполезных зелёных бонусов.Именно об этом я мечтаю каждый раз,когда судьба посылает мне СК.А ведь раньше один набор камков из СК заменял три(иногда больше) набора бонусов,но это уже совсем давняя история.Всё делается для нашего с вами блага,как и отмена флажков за достижения,а вот теперь инфляция СК

 

Изменено пользователем klaus61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 29.05.2023 в 01:26:06 пользователь blackvaxter12 сказал:

Как всегда...все недовольны.. а то,что супер контейнеры падать начали чаще...мы конечно умалчиваем :cap_cool:

Персонально в этом случае их больше не стало, потому я и создал эту тему. 

 

Их как было два до обновления 12.4 в качестве в качестве награды за прохождение этапа кампаний "Ямамото Исороку" и  "Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!" так и осталось два. А сама ценность контейнеров  уменьшилась.

 

Потому и стоит вопрос, возможно ли в таком случае увеличить количество суперконтейнеров в качестве награды за прохождение этапа, дабы уровнять ценность награды за этап с тем, что было до 12.4.

Изменено пользователем VIZIVAITE_KRAKENA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв
В 29.05.2023 в 17:01:13 пользователь klaus61rus сказал:

выпало позавчера из трёх ежедневных два супера-два раза по 50 бесполезных зелёных бонусов.Именно об этом я мечтаю каждый раз,когда судьба посылает мне СК.А ведь раньше один набор камков из СК заменял три(иногда больше) набора бонусов,но это уже совсем давняя история.Всё делается для нашего с вами блага,как и отмена флажков за достижения,а вот теперь инфляция СК

 

Но это саавсем другая история :cap_book: Вряд ли на это пойдут. Хотя все в принципе логично. И вообще...все для нас - игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×