Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Поздравляем с Днём России!

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя
Сегодня в 14:49:48 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день 

Попробуйте это сделать через ГЦ.

Не знаю как это работает, но спасибо, помогло

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GOST]
Участник
11 публикаций
11 229 боёв

У кого через портал не работает активация кодов - делаем через ГЦ

Изменено пользователем X_damages

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 871 бой

а можно состряпать и с зубром эмблему(как с медведём )?wr-750.webp

Изменено пользователем GrehovG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв
В 11.06.2023 в 16:59:34 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Со слов играющих, урон засчитывается только при получении в бою ачивки "поддержка".

Получается не так. Там действительно рейтинг обновляется раз в сутки. Так как я "поддержку" на линкоре получил в рамках акции только вчера с дамагом в 120. Так и было в рейтинге записано в легенде линкоров. Сыграл еще пару боев на линкорах, но результат тот же. Поэтому подумал, что действительно каждый раз нужна ачивка. Но сегодня я уже на n-месте  с 240К дамага, при этом больше я ачивки не получал и это точно. А так разработчики могли бы просто пояснить. 

Изменено пользователем OmarSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 04:26:23 пользователь OmarSK сказал:

Получается не так. Там действительно рейтинг обновляется раз в сутки. 

Я следил. Обновлялось постоянно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 666
[QUANT]
Участник
3 206 публикаций

Нифига из контов. Ни кораблей ни даже кошек. Купил 6 пакетов. Больше не буду. Никогда ничего не выигрывал ни в одном розыгрыше. С учетом количества призов - даже нет смысла тратиться. Каждый раз забываю, но в этот раз потратил 800 ранговой голды и остановился. Хватит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв
Сегодня в 15:05:50 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Я следил. Обновлялось постоянно.

Выходит я еще раз получал ачивку?:cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 14:03:30 пользователь OmarSK сказал:

Выходит я еще раз получал ачивку?:cap_fainting:

Без понятия. Факт в том что таблица обновляется в течении дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв

Командиры!:cap_horn:

Вопросы и ответы по активности «Поздравляем с Днём России!»:

  • Вопрос: Как часто обновляется список игроков?
    Ответ: Несколько раз в день. 
  • Вопрос: Как игроки продвигаются по таблицам лидеров "Легенды"?
    Ответ: для того, чтобы попасть в лидерборд "Легенда" необходимо получить достижение "Поддержка".
    Для продвижения по таблице лидеров: в зачет идет урон, нанесенный в боях, в которых получено достижение "Поддержка"
    Добавили более подробное описание в портальную статью:cap_like:
  • Вопрос: Почему так сложно? "Поддержка" в таких количествах - это жесть!
    Ответ: Действительно, эти таблицы лидеров рассчитаны на заинтересованных в сложных вызовах игроков.
    Хочу напомнить, что предусмотрена и более простая таблица лидеров: «Опытный командир»

    Благодарим за ваши вопросы!
    При возникновении новых - с радостью на них ответим :cap_cool:

 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
В 13.06.2023 в 15:52:49 пользователь Rushcore сказал:

При возникновении новых - с радостью на них ответим :cap_cool:

Как целенаправленно сделать поддержку на подлодке?

На текущий момент  12 человек в списке. И судя по всему только у двоих получилось сделать её более одного раза.

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 08:14:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Как целенаправленно сделать поддержку на подлодке?

На текущий момент  12 человек в списке. И судя по всему только у двоих получилось сделать её более одного раза.

 

Это не просто, я согласен. При планировании будущих активностей мы учтем такие нюансы, спасибо за обратную связь

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 684 боя

Опытный командир. Не верно задротный командир. 
Гордится тут нечем, мало по малу числом боев перебьет любого хорошего игрока попадающего в топ 1 но мало играющего. И опять же везение с поражениями опыт урезают хоть ты как старайся, а стурбачем и не успеешь набить нормально опыта, толпа запенает. 
Может считать опыт суммированный чистый, делить на число проведённых боев. 
Или вариант голосования после боя во вкладке командный результат. Проставить к примеру 3-5 игрокам союзным игрокам напротив ника отметку. Хорошо играл. И во вражеской отметить достойное сопротивление.
Конечно будут хейтеры авики и подлодки игнорить. 

 

В зачет идет урон с условием Поддержка.
Как выполнять задания если у вас балансер не работает. Турбочи одни. Ни чего не успеваешь. 
Обрыв боя по очкам. Уберите очки из условия победы. Они нужны только что бы рассудить у кто победил по окончанию времени.
От разности времени дня зависит. Кто в другое время играет где контингент иной и набивает хорошо. Наблюдаю за таблицей. Как люди днем набирают, а вечером заходишь просто не успеваешь, бой обрывают или враги заканчиваются быстрее, не успеваешь шестерым нормы надавать. 
Сколько боев было пятерым раздал, шестому какие то 100хп не хватило. Бой оборвало или закончились враги. 
Вывод: не на умение, а на везение как забалансит. Толку балансить железо если балансит не равномерное распределение крабов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 666
[QUANT]
Участник
3 206 публикаций

Короче еще раз посмотрел условия. По факту - забей на все, на семью, работу, реал - фарми. По итогу какой то шанс появляется только у людей не обремененных всем перечисленным. Солнечные жетоны прошли лесом, 20 штук никак не зарешало. Ну и жетончики с медведями тоже самое будет. Пошел перегруз активностями. В общем, каждому свое.

 

А, ну да - камуфляжи Спектр продал от греха подальше... а то мало ли, времена нынче неспокойные, всякое углядеть можно, особенно если хотеть углядеть.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
В 14.06.2023 в 22:30:19 пользователь bscorpion сказал:

Опытный командир. Не верно задротный командир. 
Гордится тут нечем, мало по малу числом боев перебьет любого хорошего игрока попадающего в топ 1 но мало играющего. И опять же везение с поражениями опыт урезают хоть ты как старайся, а стурбачем и не успеешь набить нормально опыта, толпа запенает. 
Может считать опыт суммированный чистый, делить на число проведённых боев. 
Или вариант голосования после боя во вкладке командный результат. Проставить к примеру 3-5 игрокам союзным игрокам напротив ника отметку. Хорошо играл. И во вражеской отметить достойное сопротивление.
Конечно будут хейтеры авики и подлодки игнорить. 

 

В зачет идет урон с условием Поддержка.
Как выполнять задания если у вас балансер не работает. Турбочи одни. Ни чего не успеваешь. 
Обрыв боя по очкам. Уберите очки из условия победы. Они нужны только что бы рассудить у кто победил по окончанию времени.
От разности времени дня зависит. Кто в другое время играет где контингент иной и набивает хорошо. Наблюдаю за таблицей. Как люди днем набирают, а вечером заходишь просто не успеваешь, бой обрывают или враги заканчиваются быстрее, не успеваешь шестерым нормы надавать. 
Сколько боев было пятерым раздал, шестому какие то 100хп не хватило. Бой оборвало или закончились враги. 
Вывод: не на умение, а на везение как забалансит. Толку балансить железо если балансит не равномерное распределение крабов. 

давай представим сценарий где учитывается средний опыт - игрок выходит с максимумом бустов и отыгрывает минимальное количество боев на имбе какой нибудь и сидит как собака на сене дожидаясь итогов ивента и получается конечно он будет в более выигрышном положении относительно тех кто играет каждый день как обычно... 

задротство или нет сказать сложно но могу сказать по себе что играя на кр 9лвл даже не с топовым корпусом вошел в полсотни мест учитывая то что играл не с первого дня ивента и то что у меня масса проблем которые не дают мне толком поиграть и иногда получается днем иногда ночью но нельзя сказать что именно задротил, просто качаю ветку на очки для бюро исследований 

да есть турбочи, есть обычные бои но это никак не влияет на результаты

поддержка как раз и есть показатель скила в частности полезность для комманды где у тебя может и не быть фрагов, но ты безусловно был полезен для команды учитывая условия получения ачивки... раньше получал намного чаще ачивку и даже не задумывался об этом просто в целом мне не понятна притензя для всех классов кроме пл, т.к. для нее это действительно весьма сложновыполнимое условие учитывая ттх класса, в принципе это можно и к эсминцам так же отнести т.к. 20% хп снести не проблема, но подловить в таком количестве противников не просто а учитывая количество авиков в боях ко второй половине боя это почти невыполнимо 

"контингент иной " - всегда одинаков и нельзя сказать что школоло чем то лучше подпивковичей и они есть в любое время суток 

"Сколько боев было пятерым раздал, шестому какие то 100хп не хватило. Бой оборвало или закончились враги" - могу предположить что играешь с безопасной дистанции оберегая свою драгоценную шкуру и хп как и враги остались тем кто не охранял край карты и не отстаивался за островами 

Вывод: ваш пост просто нытье того кто не смог - просто меняй стиль игры и корабль на что то возможно более быстрое чтоб успевать за противником 

пс. после вышесказанного весьма забавно читать вашу оценку где вы других называете крабами

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 17:06:01 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

Вывод: ваш пост просто нытье того кто не смог - просто меняй стиль игры и корабль на что то возможно более быстрое чтоб успевать за противником 

Т.е признаем, что НЕ на всех кораблях можно сделать поддержку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 15:54:07 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Т.е признаем, что НЕ на всех кораблях можно сделать поддержку?

А вы мой ответ вам же читали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 15:54:07 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Т.е признаем, что НЕ на всех кораблях можно сделать поддержку?

на медленных баржах шансы падают, эсминцы страдают, а пл из области фантастики 

я НИГДЕ не утверждал что удобно на всей технике попадать в условия и не оспаривал этот факт, а говорил лишь о том что затраченное время и достижения не коррелируются - их нельзя линейно связывать 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 17:57:12 пользователь Rushcore сказал:

А вы мой ответ вам же читали? 

Ваша позиция мне понятна.

Сегодня в 17:57:44 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

на медленных баржах шансы падают, эсминцы страдают, а пл из области фантастики 

я НИГДЕ не утверждал что удобно на всей технике попадать в условия и не оспаривал этот факт, а говорил лишь о том что затраченное время и достижения не коррелируются - их нельзя линейно связывать 

Хорошо, я неправильно вас понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 16:06:31 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Ваша позиция мне понятна.

Виноват =) Почему-то подумал, что вопрос адресован мне =) Впредь стоит быть внимательнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 684 боя
Сегодня в 15:06:01 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

давай представим сценарий где учитывается средний опыт - игрок выходит с максимумом бустов и отыгрывает минимальное количество боев на имбе какой нибудь и сидит как собака на сене дожидаясь итогов ивента и получается конечно он будет в более выигрышном положении относительно тех кто играет каждый день как обычно... 

задротство или нет сказать сложно но могу сказать по себе что играя на кр 9лвл даже не с топовым корпусом вошел в полсотни мест учитывая то что играл не с первого дня ивента и то что у меня масса проблем которые не дают мне толком поиграть и иногда получается днем иногда ночью но нельзя сказать что именно задротил, просто качаю ветку на очки для бюро исследований 

да есть турбочи, есть обычные бои но это никак не влияет на результаты

поддержка как раз и есть показатель скила в частности полезность для комманды где у тебя может и не быть фрагов, но ты безусловно был полезен для команды учитывая условия получения ачивки... раньше получал намного чаще ачивку и даже не задумывался об этом просто в целом мне не понятна притензя для всех классов кроме пл, т.к. для нее это действительно весьма сложновыполнимое условие учитывая ттх класса, в принципе это можно и к эсминцам так же отнести т.к. 20% хп снести не проблема, но подловить в таком количестве противников не просто а учитывая количество авиков в боях ко второй половине боя это почти невыполнимо 

"контингент иной " - всегда одинаков и нельзя сказать что школоло чем то лучше подпивковичей и они есть в любое время суток 

"Сколько боев было пятерым раздал, шестому какие то 100хп не хватило. Бой оборвало или закончились враги" - могу предположить что играешь с безопасной дистанции оберегая свою драгоценную шкуру и хп как и враги остались тем кто не охранял край карты и не отстаивался за островами 

Вывод: ваш пост просто нытье того кто не смог - просто меняй стиль игры и корабль на что то возможно более быстрое чтоб успевать за противником 

пс. после вышесказанного весьма забавно читать вашу оценку где вы других называете крабами

Давате точнее читать, чистого опыта. бусты прилели зачемто. Да есть вероятность, что со средним опытом одинаковым будет много людей так как расброс всего личшь 100-3000
Имбе не имбе. Краб всегда подставит команду. Вот Вы крейсеровод и небось на одном типе катали. попали в топ сто. Поздравляю. Но не первое. С турбочами если пол команды врагов уничтожили и оборвали бой. 
Вы не набьете поддержку, не нажгете на 1500 чистого хотябы. Так что влияют. а при поражениитебе еще и срезают. В каждом бою 8и более раздаю играя на победу не на ачивку упоранством. Но обрыв боя не дает понять кому не успел надовать жо нормы.
Снеси 20% по все му фронту попробуй и причем если пол команды эсмов. Крейсер не бери. Возми авик.
Контингент разный так как заметно по боям в разное время суток. В выходные. В будни, а бывает за вечер из 10 боев 1 победа. Твоя команда в раз сливается, а ты отбиваешься пока бой не оборвет. 
Предпологает что играю с безопасной дистанции, не скажи, как только засвечивают мой авик тут же прилетает на пол корпуса, так как понерфили палубу. было 90мм а теперь 30мм ни чего не держит. Самолеты скорость порезана, обнаружение порезано. 
Вывод про то что ктото ноет всегда пишет сам нытик, все ему ноют. Краб скиляк это общеигровая градация играков. Я высказал свое мнение по своим наблюдения. И ни кого конкретно не прикрепил ярлык кто краб и кто ноет. 
Потому форум не интересная площадка из за таких вод выводов - "а ты сам". Прочитал выскажи свое мнение виденья. 
Я Авиковод и выполняю легенду по авику. И то что я в один день выходного поддержки набил на 1млн 200+. А в будни 1-2 и то уже позно вечером когда уже пора спать и на работу. Потому и говорю что разный контнгент в разное время а не кто там школоо. 
Балансит жутко. спуиално один бой смотрел свою команду. Больше полвины команды были до 48%. Один раз застал даже 42% на 10лвл 300 боев. Как это понять..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×