Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanfand1967

Выбор эсминца

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 14:49:19 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Один за серу, другой за уголь.

Оба за серебро))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 588
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 18:42:03 пользователь Fillota сказал:

Врывы на эсминцы на Клебере. Какой то вредный совет. У него засвет конский.

Это нормальный совет. Я так и играю, с пеленгом. Естественно на открытой воде гоняться за каким-нибудь Халандом будет гиблым делом. Но вкатить в дымы, или используя острова - отлично получается

Сегодня в 18:42:03 пользователь Fillota сказал:

Это именно, что выжигатель. А иногда и из легких крейсеров цитаделевыбиватель.

Зачем из хорошего Клебера делать плохого Хабаровска - для меня загадка.
Нравится вам играть его в ГК - играйте. Но лично моё мнение - оно того не стоит

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 20:07:31 пользователь Transformation сказал:

Это нормальный совет. Я так и играю, с пеленгом. Естественно на открытой воде гоняться за каким-нибудь Халандом будет гиблым делом. Но вкатить в дымы, или используя острова - отлично получается

Зачем из хорошего Клебера делать плохого Хабаровска - для меня загадка.
Нравится вам играть его в ГК - играйте. Но лично моё мнение - оно того не стоит

Можно играть как угодно, шиму в Арту играть, но смысл. Из разряда сделаю то по то, что не предназначен и буду счастлив. Это как Курф в ГК.

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 17:07:28 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вот пример эффективной игры одного из лучших эсминцеводов игры уже на 9 уровне. После этого руки сами просятся на французах поиграть ))

"Йа матрос" известен и по турнирам и в  рандоме  приходилось наблюдать   ,а вот  этого ..."матроса" не наблюдал покамест  )) Отстал  от жизни видимо ..

Термин  "лучший эсминцевод  в игре " не существует  :Smile_Default:, здесь  далеко не все можно завести в таблицу  и нашлепать можно любому  ,я  бы сказал  умелый эсминцевод ))

Сегодня в 21:07:16 пользователь Fillota сказал:

Можно играть как угодно, шиму в Арту играть, но смысл. Из разряда сделаю то по то, что не предназначен и буду счастлив. Это как Курф в ГК.

Тут  есть своеобразная особенность   француского корпуса  .именно из за этого  мы наблюдаем "очевидное -невероятное" с ними . дело в том что при равных  ТТХ  корпус на порядок маневреннее советского на форсаже  (очень часто  сравниваю марсо и грозового  иначе как эльфизмом не назовешь)  ..Так что он очень грозный противник  , при пикировании даже  для торпедников ,\  лично  именно этот эсминец  избегаю  играя на  ЭМ  ,  вот  о чем  ведет речь "мимик" )) 

Сегодня в 16:55:43 пользователь Shadowtranse сказал:

Глядя на ваши показатели, берите любой который по внешнему виду понравится! Результаты будут схожи !

Он все  же  упорант  судя по отдельным кораблям :Smile_Default:,,как и  я  , но  пока  что ... видит корабли только из прицела не отрываясь  (играя в шутер)  на другое  ,не раскрывая в полной мере  все те  возможности которая дает именно  эта игра  в  отличии  от остальных  проектов  .. Бывает  ...  Я ,как только зашел ,помнится ,только   к 1 к боев сообразил что играю против ботов ...кнопочку не заметил:cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 21:07:16 пользователь Fillota сказал:

Можно играть как угодно, шиму в Арту играть, но смысл. Из разряда сделаю то по то, что не предназначен и буду счастлив. Это как Курф в ГК.

моя Шимка и Ямагири в гк передают привет вашим заточенным в торпы. но согласен, можно играть как угодно, что и делаю ). "Трансформэйшн" говорит о действительно эффективном использовании Клебера, так как он понимает как это исполнять. проблема в том, что да, для большинства это будет вредным советом.

ну а курф в гк, уверен, для рандома, будет эффективнее пмкшного, ибо пмкшный курф это сладенькие 105+ тыс урона для противника. не будем брать случаи редких успешных врывов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 21:24:52 пользователь Bifrest сказал:

"Йа матрос" известен и по турнирам и в  рандоме  приходилось наблюдать   ,а вот  этого ..."матроса" не наблюдал покамест  )) Отстал  от жизни видимо ..

YA_MATROS - это его ник в игре, а M4TROS - это название его канала на Youtube. Один и тот же игрок.

 

Сегодня в 21:24:52 пользователь Bifrest сказал:

Термин  "лучший эсминцевод  в игре " не существует  :Smile_Default:, здесь  далеко не все можно завести в таблицу  и нашлепать можно любому  ,я  бы сказал  умелый эсминцевод ))

Согласен. 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 958 боёв
В 13.06.2023 в 16:54:08 пользователь Fanfand1967 сказал:

так они оба серу жрать будут или ошибаюсь?

Экономику суперов сделали для уничтожения серебра, накопленного у старожил до неприличной цифры. Чтобы оказаться в плюсе по серебру надо сыграть бой как боженька и со всеми максимальными бонусами.

Играя на 10-ке не напрягаясь, и даже чуть ниже среднего, всегда будешь в плюсе (с учетом према и экономических бонусов)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 14:59:33 пользователь OKynb сказал:

Экономику суперов сделали для уничтожения серебра, накопленного у старожил до неприличной цифры. Чтобы оказаться в плюсе по серебру надо сыграть бой как боженька и со всеми максимальными бонусами.

Играя на 10-ке не напрягаясь, и даже чуть ниже среднего, всегда будешь в плюсе (с учетом према и экономических бонусов)

Блин, мне просто нравится играть на Аннаполисе. И пофиг на серебро. Пара-тройка каток на Померани и можно раз десять не думать о балансе серебра по итогам боя на супере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 11:11:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Блин, мне просто нравится играть

Это определяющая   составляющая  ))   А мне больше всего  нрваиться  что не надо как  в  коробочках  по дорожке из  пикселей  идти  - тактическая широта  и в каждой точке  новые возможности и реализации  (хотя по части не прогнозируемых  после патча  мелей  хотелось бы  большей ясности)).. 

В 13.06.2023 в 23:33:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

YA_MATROS - это его ник в игре, а M4TROS - это название его канала на Youtube. Один и тот же игрок.

ааа  .. Ну тогда все  верно:Smile_Default:  .. рукастый  и главное  думающий товарищ , мы ..мелкие  таких  очень хорошо  запоминаем  

Сегодня в 10:59:33 пользователь OKynb сказал:

Экономику суперов сделали для уничтожения серебра, накопленного у старожил до неприличной цифры.

В  точку:Smile_honoring:  .. Собственно  со свободкой  поступили  также   , но  это нормальный  процесс  , не  должно быть стагнации  .. Ну а если  ты  любишь ..и умеешь в 8 ой уровень  , то  вообще можно забыть  про серебро..   Когда  начинают разговор  за серебро  у меня сразу вопрос  возникает  Вы  наносите  урон ? Слово  "нипробил " Ваму  хо не жжет  ? У Вас  есть  сэйвы ?   Есть возможность  выйти из  засвета  и поменять  позицию ? Так  какого ляда  Вам надо  ? Сходите  в коробочку  ,прочувствуйте  разницу  как говорится ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 11:40:33 пользователь Bifrest сказал:

коробочках

а что это такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 18:01:28 пользователь andyinet сказал:

а что это такое?

В WoT....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×