Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Конкурс: играем всей семьёй

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 770 боёв
В 14.06.2023 в 23:58:05 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Теперь, наверное, практически каждый конкурс связанный с изображением будет сопровождаться творчеством ИИ.

Возможно. Но в этом творчестве персонажи получаются какими-то истерично-зомбированными )

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 08:53:37 пользователь Zasofig сказал:

Ну круто че, уникальный авторский контент модераторы старательно удаляют, а высеры нейросеток и стоковые фотографии из интернета оставляют. Леста такая леста!

Восстановил ваш уникальный авторский контент) Видимо случайно вышло))

В 14.06.2023 в 23:58:05 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Теперь, наверное, практически каждый конкурс связанный с изображением будет сопровождаться творчеством ИИ.

Будет, раз уж ИИ так плотно вошли в быт. Но мы всегда оцениваем только человеческий труд =)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 10:30:42 пользователь Rushcore сказал:

Но мы всегда оцениваем только человеческий труд =)

А вот интересно… Если человек обделён талантом. Ну не может он сочинять, писать, рисовать самостоятельно. Не получается. В тех же рисунках, максимум что он достиг к своим годам, так это то что изображено в третьем посте данной темы. Понятно, что какой-то труд есть, но оценивается же результат. Как конкурировать? И получается, что подобные конкурсы проводятся только для избранных (Богом поцелованных). Для остальных же это просто конкурс-дразнилка.  Вы не думали о том как обеспечить подлинную вовлечённость всех участников проекта в ваши внеигровые активности? Ведь уже есть примеры конкурсов, которые превратились в междусобойчик и потому умерли заживо. То что вы за одно лишь участие гарантированно даёте один день премиума… Ну это не стимул. Скорее, выглядит как компенсация пострадавшим. У каждого участника должна быть надежда, что его ставка сыграет – вот чего все ждут от любых конкурсов. А сейчас как? Выложил работу и гробовое молчание в течение всего срока пока идёт набор. Потом, как обухом по голове – сухие строчки победителей и пустота… Как будто тебя, цветущее растение, вырвали с корнями из горшка и бросили на подоконник. И даже непонятно насколько ты был близок к призам. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:32:27 пользователь Brennet сказал:

А вот интересно…

Давайте на чистоту. Наш конкурс не ищет талантов уровня Ван Гога. Мы не просим рисовать как Бэнкси или, тем более, как Васнецов. И да, даже у такого простого рисунка, как в третьем посте - есть шансы победить (А что, лампово вышло)

Просто берите и делайте, как умеете, как получится. Если хотите поучаствовать, разумеется. 

В конце концов - ну не можете вы в "рисовать" - есть и другой конкурс - фото семьи и мира кораблей. 

 

И давайте будем честны. Работы нейросети - это все же не ваша фантазия, а лишь сухой запрос текстом. А если быть предельно честным, те попытки ИИ, что вы выложили тут, только страху нагоняют и вызывают чувство тревожности, будто в Аркхэм попал. Как помните, Джокер в фильме 90х годов залил Готэм веселящим газом..Я лично ничего плохого в нейросетях не вижу. Но конкурировать с человеческим трудом в нашем конкурсе они не будут, тем более, согласно регламента, вы должны сами рисовать. 

Сегодня в 11:32:27 пользователь Brennet сказал:

проводятся только для избранных

Вопрос назрел: а вы много видели работ "Избранных"? 

НУ вот действительно профессиональных в наших конкурсах? я вот ни одной не припоминаю..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 812 боёв

Мой старпом выражает неодобрение моей игрой

Скрытый текст

IMG_20221102_124216.thumb.jpg.493b1c5702af7ccbe7335cce76cbf597.jpg

 

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 11:44:12 пользователь Rushcore сказал:

В конце концов - ну не можете вы в "рисовать" - есть и другой конкурс - фото семьи и мира кораблей. 

Вот в это я точно не смогу. Моя семья – это табу. И полагаю, что для изрядного количества людей то же самое. 

Сегодня в 11:44:12 пользователь Rushcore сказал:

И давайте будем честны. Работы нейросети - это все же не ваша фантазия, а лишь сухой запрос текстом. А если быть предельно честным, те попытки ИИ, что вы выложили тут, только страху нагоняют и вызывают чувство тревожности, будто в Аркхэм попал. Как помните, Джокер в фильме 90х годов залил Готэм веселящим газом..Я лично ничего плохого в нейросетях не вижу. Но конкурировать с человеческим трудом в нашем конкурсе они не будут, тем более, согласно регламента, вы должны сами рисовать.

Соглашусь. Нейросетям до человеческого таланта – как раком до Луны. Но поверьте, что если бы я выложил творчество от своей руки, то это было бы куда худшее зрелище. И можно сколько угодно умиляться таким "ламповым" каракулям, но объективно победителями станут по-настоящему талантливые работы. Здесь иллюзиями подпитывать не нужно. Впрочем, вы можете пойти против логики, чтобы казаться ближе к народу, но это уже будет не конкурс. 

Сегодня в 11:44:12 пользователь Rushcore сказал:

Вопрос назрел: а вы много видели работ "Избранных"? 

НУ вот действительно профессиональных в наших конкурсах? я вот ни одной не припоминаю..

Тем более. Если таковая появится, то однозначно станет событием и вы не сможете её поставить ниже других. Люди не поймут. А в том что среди нас есть профессиональные художники я ни разу не сомневаюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CBR]
Участник, Коллекционер
61 публикация

"Я не художник, я так вижу" :Smile_popcorn: 

Шаблон2.jpg

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:57:02 пользователь Gutarion сказал:

Я не художник, я так вижу"

image.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 770 боёв
Сегодня в 11:32:27 пользователь Brennet сказал:

А вот интересно… Если человек обделён талантом. Ну не может он сочинять, писать, рисовать самостоятельно. Не получается. В тех же рисунках, максимум что он достиг к своим годам, так это то что изображено в третьем посте данной темы. И даже непонятно насколько ты был близок к призам. 

Я тоже не особо талантлив как художник. Но выложил фото как коридор оформил картинами с игровыми фотообоями - моя дань любимой игре. Моя жена тоже руку приложила - рамки для картин выбирала. Пробуйте разные варианты, покажите, что игра вам не безразлична.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 13:31:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я тоже не особо талантлив. Но выложил фото как коридор оформил картинами с игровыми фотообоями - моя дань любимой игре. Моя жена тоже руку приложила - рамки для картин выбирала. Пробуйте разные варианты, покажите, что игра вам не безразлична.

Думаю, что располагая всеми статистическим выкладками, разработчики и так прекрасно осведомлены кто и как любит их игру. Что тут ещё кому доказывать? 

Я рассматриваю конкурсы как соревнование талантов. Вот помню был конкурс на лучший камуфляж для одного из новоиспечённых эсминцев. Я участвовал (хоть уже и упоминал, что рисовать не умею). Рисовал руками. У меня получилось даже лучше, чем я ожидал. Искренне гордился своей работой, но при этом понимал что шансов у меня немного. Так и вышло. Я потратил целиком весь вечер чтобы раскрасить шаблон, потом выложил в соответствующую тему. И что? Ничего. Вообще. Даже одобрительного "молодец что старался". Вот тогда я и почувствовал себя цветущим растением, вырванным с корнями и брошенным на подоконник. А вот как было бы замечательно, если б под каждой работой жюри оставляло хотя бы коротюсенькую ремарочку. Впрочем, всё это лирика. Можно сколько угодно демонстрировать эротику своей души, но штука в том что конкурсы должны обладать чётким критериями, которые обеспечат победу участникам или хотя бы сделают их работы конкурентоспособными. А вот всё это желание понравиться внеконкурсными моментами… Ну не знаю. Может присяжные заседатели оценивают и это. 

Посмотрим чья работа победит в итоге – няшные ламповые каракули или безупречное произведение искусства. Интересно же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 770 боёв
Сегодня в 14:35:07 пользователь Brennet сказал:

Думаю, что располагая всеми статистическим выкладками, разработчики и так прекрасно осведомлены кто и как любит их игру. Что тут ещё кому доказывать? 

Я рассматриваю конкурсы как соревнование талантов. Вот помню был конкурс на лучший камуфляж для одного из новоиспечённых эсминцев. Я участвовал (хоть уже и упоминал, что рисовать не умею). Рисовал руками. У меня получилось даже лучше, чем я ожидал. Искренне гордился своей работой, но при этом понимал что шансов у меня немного. Так и вышло. Я потратил целиком весь вечер чтобы раскрасить шаблон, потом выложил в соответствующую тему. И что? Ничего. Вообще. Даже одобрительного "молодец что старался". Вот тогда я и почувствовал себя цветущим растением, вырванным с корнями и брошенным на подоконник. А вот как было бы замечательно, если б под каждой работой жюри оставляло хотя бы коротюсенькую ремарочку. Впрочем, всё это лирика. Можно сколько угодно демонстрировать эротику своей души, но штука в том что конкурсы должны обладать чётким критериями, которые обеспечат победу участникам или хотя бы сделают их работы конкурентоспособными. А вот всё это желание понравиться внеконкурсными моментами… Ну не знаю. Может присяжные заседатели оценивают и это. 

Посмотрим чья работа победит в итоге – няшные ламповые каракули или безупречное произведение искусства. Интересно же. 

Я в конкурсе футболок прямо таки очень старался. Несколько дней проявлял креативное мышление и потратил много часов на работу в Фотошопе. В итоге - не победил. После этого отпало желание участвовать в конкурсах, где много труда в творчество нужно вкладывать. Но это же не приговор. Поучаствовать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 15.06.2023 в 15:44:12 пользователь Rushcore сказал:

А если быть предельно честным, те попытки ИИ, что вы выложили тут, только страху нагоняют и вызывают чувство тревожности, будто в Аркхэм попал.

Тут и без нейросети некоторые работы не особо радужные.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 257
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 04:23:11 пользователь _aisling_ сказал:

 

 

Скрытый текст

IMG_20230615_211918_434.jpg

 

вот :3 (сорри за то что изображение перевернуто. Просто я не знаю как сделать его не перевернутым)

Ня:

IMG_20230615_211918_434.jpg.fec6f5929e32b76ef202253eb166c0dc.thumb.jpg.cff1bdac690ce41f4f3c9ff1bb8587f3.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CBR]
Участник, Коллекционер
61 публикация

Проба себя не более того... играюсь с графическими редакторами 

Конкурс.jpg

  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[AURUM]
Участник
24 публикации

Ну чтож,,,ребёнок постарался и нарисовал ЛК,я же подписал. Тимурка хоть и с ботами пока катает,но свой вклад уже внёс в Боевой пропуск)))Удачи всем участникам конкурса!

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
11 369 боёв

Не хватит и 1го умного играющего в это. Ещё и семью втягивать, да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×