Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Rushcore

Способы распространения новых кораблей

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 268
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 325 боёв
Сегодня в 11:13:22 пользователь kerzak11 сказал:

Может хоть пмк апните Дартаньяну? У де Грасса башни 152мм те же а перезарядка 7сек а на лк больше 10. Да и 100мм-кам пробой бы повысить. Был бы французский пмк линкор под операции например. Вы же как раз хотите операции в задачи и бз добавить. Да и точность пмк бы до немцев/японцев поднять. Лучше Тирпица Гасконь не станет.

Где-то тут на форуме читал, что у Фландрии хороший ПМК. Это тоже французский ЛК-8. Отзывы были восторженные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
В 17.06.2023 в 13:07:47 пользователь mesosaurus сказал:

Так если вам понравились голландцы, Ван Спейк должен понравится ещё больше. У него самый дальнобойный авиаудар - 15 км.

Только вот КД у авиаудара как у двух зарядов нидерландцев и сами бомбы слабее. У него как раз таки упор на ГК, которое 203мм и вроде как точнее веточных (то есть оно не промахивается в сторону противника а просто косо но стреляет в цель)

В 16.06.2023 в 10:35:43 пользователь NamelessHero сказал:

Вы сами хоть понимаете, что творите? Эту поганку с перезарядкой торпед меньше минуты вы планируете бесплатно раздавать всем и каждому, чтобы их было по 2-3 штуки в каждом бою с каждой стороны? Опыт Смоленска вас ничему не научил? 

44 Зетка уже в игре, как и его величество Бенхам, ягер с его 7к урона на торпеде на их фоне сущий смех.

В 15.06.2023 в 16:11:14 пользователь Rushcore сказал:

Детали о том, за какой ресурс будут доступны некоторые новые корабли в будущих обновлениях.

Ну и раз тут такого вопроса не было. Есть друг, играет на европе, у него в блоге за уголь указан Халфорд, у нас Ягер. Это расхождение версии игры или западные коллеги опечатались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 325 боёв
Сегодня в 13:00:08 пользователь drozd707 сказал:

Только вот КД у авиаудара как у двух зарядов нидерландцев и сами бомбы слабее. У него как раз таки упор на ГК, которое 203мм и вроде как точнее веточных (то есть оно не промахивается в сторону противника а просто косо но стреляет в цель)

44 Зетка уже в игре, как и его величество Бенхам, ягер с его 7к урона на торпеде на их фоне сущий смех.

Ну и раз тут такого вопроса не было. Есть друг, играет на европе, у него в блоге за уголь указан Халфорд, у нас Ягер. Это расхождение версии игры или западные коллеги опечатались?

Хелфорд - это авиа-эсминец?! :)))

Да-а, как увеличить разнообразие геймплея?! Сделай из любого класса "гибрид". :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:00:08 пользователь drozd707 сказал:

Есть друг, играет на европе, у него в блоге за уголь указан Халфорд, у нас Ягер. Это расхождение версии игры или западные коллеги опечатались?

Добрый день.

Это две разные Игры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
Сегодня в 14:20:16 пользователь Shimushu сказал:

Это две разные Игры.

Спасибо за очевидность. Тем не менее лодки вводятся одинаковые на обе версии, так что хотел бы услышать ответ не человека "капитана", а причастного ко всем этим новостям.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:46:55 пользователь drozd707 сказал:

Спасибо за очевидность. Тем не менее лодки вводятся одинаковые на обе версии, так что хотел бы услышать ответ не человека "капитана", а причастного ко всем этим новостям.

Всегда пожалуйста. Так что читайте ответы не человека "капитана", а причастного ко всем этим новостям.

 

 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
Сегодня в 17:49:25 пользователь Shimushu сказал:

Так что читайте ответы не человека "капитана",

Повышаю до "Адмирала", за ответ на вопрос который я не задавал, самым очевидным и поверхностным способом.

Мне известно что игры разные, мне понятно что МОГУТ быть различия. Это так-то читалось в моём изначальном сообщении. Меня не интересует сам факт различия игр!

Тем не менее обновления этих игр по сути своей одинаковы и корабли тестируются сразу на обе стороны. То есть у нас различия не в контенте, а скорее в способе его получения. Добавим к этому пару ошибок европейских коллег в блогах и вуаля, решительно ничего не ясно.

А теперь собственно к сути, у нас с другом по 228к угля. Вот только разные интересы, ему любопытен Ягер, мне Халфорд. Вот только Халфорд заявлен в его новостях за уголь, а в моих новостях Ягер и полетел спор о том кто прав, а кто нет, ибо ошибки то были и раньше. Мы находимся в вилочной ситуации, судя по новостям каждый из нас не получит то что хочет, но тот кому это не нужно получит. НО, есть риск что разочаровавшись и потратив уголь кто то из нас окажется в пролёте из за возможной ошибки. Висящий уголь приносит только раздражение, а неизвестность злит. Вот я и хочу увидеть полноценное подтверждения правильности ЗАЯВЛЕННЫХ измений хотя бы для нашей версии, дабы понять что нас и так жизнь прокинула и этот анонс правильный, ему ждать в ящиках Ягер, мне Халфорд, а уголь можно выкидывать.

Изменено пользователем drozd707

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:15:48 пользователь drozd707 сказал:

Вот только Халфорд заявлен в его новостях за уголь, а в моих новостях Ягер

Совершенно верно : в "Мире кораблей" европейский эсминец Jäger будет доступен за уголь.

Я не могу утверждать про WoWs  , но имеются сведения что ваш друг прав на счёт того что будет распространяться за уголь в "забугорье" . Я говорю о "МК".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв
В 16.06.2023 в 09:14:43 пользователь FaradF сказал:

Не доверяю прошипсу, пользую другой ресурс.

А в чём недоверие? А какая альтернатива? :cap_cool:

В 16.06.2023 в 11:35:43 пользователь NamelessHero сказал:

Вы сами хоть понимаете, что творите? Эту поганку с перезарядкой торпед меньше минуты вы планируете бесплатно раздавать всем и каждому, чтобы их было по 2-3 штуки в каждом бою с каждой стороны? Опыт Смоленска вас ничему не научил? 

Так смола лопается, как шар))) если их "раздадут" нагибаторам, то ладно :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 16:56:14 пользователь __TAURUS_ сказал:

А в чём недоверие? А какая альтернатива

В статье уже расписывал: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
149 публикаций
17 793 боя
В 16.06.2023 в 10:08:36 пользователь Rushcore сказал:

Отвечая на все ваши вопросы.

  1. Компенсации никакой не предусмотрено.
  2. Гасконь не продавался за реальные деньги, а за дублоны. Покупка дублонов за реальные деньги - далеко не единственный способ их получения. 

 

 

На всякий случай. Второй пункт читается так, как будто Гасконь никогда не продавался за реальные деньги, но это не так. Когда-то покупал его в премиум магазине за реал... Но, лично мне понятно, что Вы говорили о текущей ситуации.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
149 публикаций
17 793 боя

Лично я не воспринимаю ни одну из валют игры - как бесплатную. Как по мне - всякие ОИ, Сталь, Угли и т.д. возможно даже дороже обходятся игрокам. Потому что нет ничего более ценного, чем человеческое время, которое уходит на зарабатывание всех этих ресурсов.

-

Ну и для меня становится очевидным, что разработчики ввели новый уровень (Суперы) именно для того, чтобы вершиной премов за реальные деньги стали именно корабли 9-го уровня, вместо 8-к, как было когда-то, а корабли на вершине веток - были бы не так доступны и к покупке и к обслуживанию, как это было с 10-ками. Благо прем 9-ки, пока во всяком случае, у нас сохраняется возможность приобретать и за внутриигровую валюту. В принципе, за такой мягкий подход и долгосрочную стратегию надо поблагодарить разработчиков. Несмотря на то, что всё вокруг дорожает уже который год - мы внутри игры не знаем что такое повышение цен ни на дублоны ни на корабли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
В 16.06.2023 в 11:23:43 пользователь pozitiff86 сказал:

Если я брал дублоны за реальные деньги, то как с этим быть? 

Дублонов от активностей за полгода набирается на восьмёрку со скидкой. Вполне можно не брать за реал.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MEDZZ]
Участник
132 публикации
2 660 боёв
В 19.06.2023 в 21:48:43 пользователь Daemian сказал:

Дублонов от активностей за полгода набирается на восьмёрку со скидкой. Вполне можно не брать за реал.

Играю с октября прошлого года, чёт не заметил активностей на дублоны, подскажите может чего пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 20:44:21 пользователь bigmiraleks сказал:

Играю с октября прошлого года, чёт не заметил активностей на дублоны, подскажите может чего пропустил?

Дублоны из ежемесячных раздач; дублоны из периодических случайных наборов; дублоны из суперконтейнеров; дублоны от рангов. Вам этого мало?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 319 боёв
В 12.07.2023 в 21:44:21 пользователь bigmiraleks сказал:

Играю с октября прошлого года, чёт не заметил активностей на дублоны, подскажите может чего пропустил?

да они в РБ сидят сутками + тарифы на подключали + карты себе завели так что не заморачивайтесь это же вахтовики у них своя игра.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 12.07.2023 в 19:44:21 пользователь bigmiraleks сказал:

Играю с октября прошлого года, чёт не заметил активностей на дублоны, подскажите может чего пропустил?

Добрый день.

Ранги, ивенты, розыгрыши, марафоны и т.п.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
В 12.07.2023 в 19:44:21 пользователь bigmiraleks сказал:

Играю с октября прошлого года, чёт не заметил активностей на дублоны, подскажите может чего пропустил?

Ну как бы ранговые бои на данный момент - это постоянный режим. Если дойти до серебряной лиги, то можно фармить (даже не достигая первого ранга) 400 дублонов каждые 2 недели. Если посчитать, что в году 52 недели, то соответственно получаем 10 400 дублонов в год, чего хватает на кораблик 8 уровня с применением купона. Как-то так получается, вроде.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MEDZZ]
Участник
132 публикации
2 660 боёв
Сегодня в 11:42:44 пользователь Barnsburner сказал:

Ну как бы ранговые бои на данный момент - это постоянный режим. Если дойти до серебряной лиги, то можно фармить (даже не достигая первого ранга) 400 дублонов каждые 2 недели. Если посчитать, что в году 52 недели, то соответственно получаем 10 400 дублонов в год, чего хватает на кораблик 8 уровня с применением купона. Как-то так получается, вроде.

Если учесть что десяток ещё нет, то и рангами борода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
В 13.07.2023 в 21:03:26 пользователь bigmiraleks сказал:

Если учесть что десяток ещё нет, то и рангами борода.

Ну мы же не рассматриваем конкретно Ваш пример. В общем, возможность фарма дублонов в неплохом размере через ранговые бои существует. Промолчим про остальные возможности их получения - различные состязания, удачные розыгрыши, дублоны за активности, суперконтейнеры и т.д. и даже какие-то дублоны дают за ежедневный вход в игру и призы в адмиралтействе.

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×