Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Canis_lupus

Ништячки для тех, кто решил остаться со своими

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации
12 145 боёв

Выход такой

Все кто разделяет мнение автора предлагаю скооперироватся,узнать никнеймы нуждающихся и местным поддержалкам помочь,а то в чате топите за помощь друг другу,а на деле как всегда

Хотелось бы,чтобы автор освещал тему ,будут ли помогать кто выступает "за"

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RBVMF]
Участник
14 публикаций
Сегодня в 13:09:00 пользователь GET_RIGHT сказал:

Выход такой

Все кто разделяет мнение автора предлагаю скооперироватся,узнать никнеймы нуждающихся и местным поддержалкам помочь,а то в чате топите за помощь друг другу,а на деле как всегда

Хотелось бы,чтобы автор освещал тему ,будут ли помогать кто выступает "за"

Смотри аккуратно, ко мне уже приходили жадные желтый миньон и офицер гестапо, думаю, за тобой сейчас придет телепузик

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 918
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 16:28:46 пользователь Anatomiae сказал:

А почему мы должны равняться на WG?

В принципе, как по мне, после разделения система монетизации изменилась в лучшую сторону и от разрабов мы получаем гораздо больше приятных плюшек, акций и активностей. Единственное, жалко что я коллаб с трансоформерами вряд ли уже когда-либо соберу.

Нас мало, но мы в тельняшках:cap_rambo:

UPD: Пришел жадный желтый миньон и наставил мне дизлайков, лучшее игровое комьюнити :Smile_bajan2:

UPD2: и жадный гестаповец:cap_wander:

патамуШта(с) их ТУДА или  СЮДА силком не гнали. Они сами выбрали свой  путь) сознательно, предполагая проблемы с оплатой.

лично мне не жалко перекинуть 1000 дублонов например. Но 100% будут вопли от обиженных.

Лучше им уголька подкинуть, это шанс купить угольный кораблик например и бОльше зарабатывать в боях. А дублоны они к реалу привязаны и вряд ли менеджеры игры пойдут на такое.

я был бы признателен, если бы на мой EU-акк уголька подкинули, а голда мне там даром не нужна.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RBVMF]
Участник
14 публикаций

Выбора не было, нас не спрашивали, хотим мы разделения, или нет. Речь не об этом, человек внес предложение, почему бы комьюнити менеджерам его не рассмотреть? Как вариант, ввести бустеры золота и угля вдобавок к бустерам на опыт и серебро, (по типу бустеров голды в мобильных тунчиках), играешь - получаешь немного голды/угля, и просто начислять их на аккаунты таких игроков (+добавить их шанс выпадения в ящики с экономическими бонусами).

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением телепузиков, я его никому не навязываю. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 918
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 17:32:06 пользователь Anatomiae сказал:

Выбора не было, нас не спрашивали, хотим мы разделения, или нет. Речь не об этом, человек внес предложение, почему бы комьюнити менеджерам его не рассмотреть? Как вариант, ввести бустеры золота и угля вдобавок к бустерам на опыт и серебро, (по типу бустеров голды в мобильных тунчиках), играешь - получаешь немного голды/угля, и просто начислять их на аккаунты таких игроков (+добавить их шанс выпадения в ящики с экономическими бонусами).

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением телепузиков, я его никому не навязываю. 

если Вы вешаете ярлычки, то хорошо показываете СВОЕ личное отношение к комьюнити. Сами догадаетесь, какое отношение в этом случае получите?

А что касаемо реакции менеджеров, подождем-с. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 17:32:06 пользователь Anatomiae сказал:

Мое мнение может не совпадать с мнением телепузиков

На форуме не сидят люди, которые ваших телепузиков смотрели=D

Сегодня в 17:32:06 пользователь Anatomiae сказал:

Выбора не было, нас не спрашивали, хотим мы разделения, или нет.

И не надо свое пенсионерское на человека проецировать. Вообще-то его пенсия будет выше, медицина лучше и он молодой и здоровый кабанчик, который живет уж получше нас с вами. И я не поверю, что он настолько дурачок, что не догадался вступить в русский клан и уже договориться с другом Колей, о передачи дублонов. Очень похоже, что человек на твинке пишет и просто хочет выбить дополнительных плюшек для всех "патриотов". Не зачем поощрять меркантильный интерес "шибко" умных и особо одаренных.

Изменено пользователем FaradF
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 918
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 22:27:53 пользователь FaradF сказал:

На форуме не сидят люди, которые ваших телепузиков смотрели=D

И не надо свое пенсионерское на человека проецировать. Вообще-то его пенсия будет выше, медицина лучше и он молодой и здоровый кабанчик, который живет уж получше нас с вами. И я не поверю, что он настолько дурачок, что не догадался вступить в русский клан и уже договориться с другом Колей, о передачи дублонов. Очень похоже, что человек на твинке пишет и просто хочет выбить дополнительных плюшек для всех "патриотов". Не зачем поощрять меркантильный интерес "шибко" умных и особо одаренных.

я придерживаюсь того же мнения

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 16.06.2023 в 14:01:52 пользователь Canis_lupus сказал:

И те, кто живет за пределами РФ и Белоруссии, но сознательно решили остаться со своими, теперь лишены всей палитры возможностей: дублонов не купить, улучшеный пропуск не приобрести. Можно сказать, что "сами выбрали сторону", да, но выбрали-то своих.

Есть же игроки именно из России и Белоруссии , которые ушли в EU-регион. Они что сделали? Чужих выбрали? Они там играют в таких же условиях, что и вы здесь. Им тоже трудно покупать дублоны. Но там никто не канючит подачек от разработчиков. Потому как там - не дадут. 

А здесь получается - можно у разработчиков ништяки канючить? Здесь все такие добренькие, что-ли?

В свои записались? Наш человек в ЕС? Особого отношения просите? Играйте на предложенных условиях. Вы о них прекрасно знали, когда выбор делали. Теперь не жалуйтесь. 

Свои к себе особого отношения не просят! Может вы и не свой вовсе?

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RBVMF]
Участник
14 публикаций
В 17.06.2023 в 21:49:30 пользователь LAVR14 сказал:

Есть же игроки именно из России и Белоруссии , которые ушли в EU-регион. Они что сделали? Чужих выбрали? Они там играют в таких же условиях, что и вы здесь. Им тоже трудно покупать дублоны. Но там никто не канючит подачек от разработчиков. Потому как там - не дадут. 

А здесь получается - можно у разработчиков ништяки канючить? Здесь все такие добренькие, что-ли?

В свои записались? Наш человек в ЕС? Особого отношения просите? Играйте на предложенных условиях. Вы о них прекрасно знали, когда выбор делали. Теперь не жалуйтесь. 

Свои к себе особого отношения не просят! Может вы и не свой вовсе?

Те, кто из "наших" ушел на европейские сервера - уже точно не "свои". У меня, к примеру, есть возможность играть там с возможностью оплаты, но, как говорится, 

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Модератор
58 публикаций

Сильно мне не нравится как в этой теме начинается деление на "правильных" и "не правильных" и мягкое приплетание политики.
Я на всякий случай напомню, что вопрос "с кем же остаться" каждый решал для себя индивидуально, а если у кого-то были надежды на определенный личный профит связанный с его выбором - это его личные проблемы. Условно говоря, закупаясь ежедневно в конкретном магазине, право магазина предоставить льготы за лояльность, а не право покупателя их требовать на основе собственного мировоззрения и мотивов.
 

В 16.06.2023 в 22:59:20 пользователь dim405 сказал:

Да хватит сказок про разделение компаний!!! Ну посмотрите хоть структуру владения! 

Как была лицензиаром одна азиатская компания, так и осталась (точнее, в силу ряда причин, зарегистрированная именно там). Что для Лесты, что для ВГ. Вся разница лишь в том, что лицензиаты - ВГ и Леста получили лицензии на разные территории - одни на весь мир, минус РФ и РБ, другие на РФ и РБ. А как был программный код в собственности азиатской компании, так и остался. Как выводились деньги в ту налоговую юрисдикцию - так и выводятся. Для группы компаний в целом, совершенно без разницы, через кого из ее дочек -внучек мы принесем им свои деньги. Хоть через Лесту, хоть через ВГ....и платежи между территориями лицензий не проводятся не потому, что это ну совсееееем разные игры, а всего лишь потому, что лицензиар не хочет рисковать тем, что бы попасть под санкции. 

А все эти сказки - да компании разделились, да теперь у нас свой издатель и т.д. - детский сад для тех, кому лень зайти даже просто на сайт ФНС и посмотреть учредителей. Просто собственник игры нашел отличный вариант для того, что бы и рыбку съесть, и на торпеду не присесть.

В этом нет ничего плохого. Бизнес есть бизнес. Но просто не надо тогда изображать себя хитрее одесского раввина и святее Папы римского.

Когда шло разделение, оно шло в конкретном ключе - " Ru-Be обслуживает Леста ( в клиенте при входе есть приписка), остальное - WG" В чем срыв покров то? Финансовая часть вообще не упоминалась, упоминалось другое - что вы могли перенести аккаунт в другой регион при желании, определенные аккаунты имеют ограничения по внесению средств и в том, что в зависимости от издателя, игра в конечном счете может развиваться не так как у "соседа". И Леста действительно делает свой движ , который ВГ не внедряет у себя

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 815 боёв
В 17.06.2023 в 20:49:30 пользователь LAVR14 сказал:

Есть же игроки именно из России и Белоруссии , которые ушли в EU-регион. Они что сделали? Чужих выбрали? Они там играют в таких же условиях, что и вы здесь. Им тоже трудно покупать дублоны. Но там никто не канючит подачек от разработчиков. Потому как там - не дадут. 

А здесь получается - можно у разработчиков ништяки канючить? Здесь все такие добренькие, что-ли?

В свои записались? Наш человек в ЕС? Особого отношения просите? Играйте на предложенных условиях. Вы о них прекрасно знали, когда выбор делали. Теперь не жалуйтесь. 

Свои к себе особого отношения не просят! Может вы и не свой вовсе?

Это же кем надо быть, что бы судить и делить людей в зависимости от того, на каком сервере он играет.

Я лишь о том написал, что остался все тот же собственник игры, что был и раньше, что он лишь делит лицензионные компании с тем, что бы не потерять прибыль, которую выводит за границу, а мы уже друг другу внизу ярлыки "свой - чужой" выписываем, при этом занося все тем же дядям все те же деньги. И делают это и  "свои" , и "чужие", но при этом уж чуть ли не пинг начали замерять друг другу, что бы оценить - свой он, или как...

А хуже всего - именно такие, кто делит людей по серверу, цвету, национальности и т.д.

И это вместо того, что бы в трудные периоды поддерживать друг друга. Мне искренне вас жаль, коллега. 

 

Изменено пользователем dim405
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 07:17:44 пользователь dim405 сказал:

поддерживать друг друга. Мне искренне вас жаль, коллега. 

Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.
Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так два года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег»...

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 815 боёв
Сегодня в 08:26:55 пользователь LAVR14 сказал:

Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.
Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так два года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег»...

И кто есть кто в вашей чуть ли не библейской притче?

Кто ж тут волки то? Кто ж вас, бедного, сожрати норовит?! Уж не те ли игроки, которые много лет с вами же вместе играли, общались, а теперь в силу множества причин : от пинга, до возможности проведения транзакций и онлайна (как тот же топ-клан 1 игры), перешедшие просто на другой сервер все той же игры все того же собственника?

Это вот они, коварные супостаты,  вас, аки агнца задрати возжелали?

С одной стороны завидую вам - наверное, очень легко жить в мире где есть только чёрное и белое, а с другой - искренне вам сочувствую, так как быть эмоциональным дальтоником куда хуже чем просто дальтоником.

 

Изменено пользователем dim405
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 958
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 321 бой
В 17.06.2023 в 20:49:30 пользователь LAVR14 сказал:

Есть же игроки именно из России и Белоруссии , которые ушли в EU-регион. Они что сделали? Чужих выбрали?

Да.

В 17.06.2023 в 20:49:30 пользователь LAVR14 сказал:

В свои записались? Наш человек в ЕС? Особого отношения просите? Играйте на предложенных условиях. Вы о них прекрасно знали, когда выбор делали. Теперь не жалуйтесь. 

Свои к себе особого отношения не просят! Может вы и не свой вовсе?

Да знаем, знаем. "Русским деньги не нужны". Вот только с таким подходом можно однажды и вовсе без своих остаться. И я сейчас не про игру.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Офигеть что тут происходит... У меня много вопросов, но пожалуй, озвучу главный: Почему этот тред ещё не снесли? Один, прикрываясь словом патриотизм, требует льгот и халявы, второй забыл выпить таблеток, и ему теперь миньёны с телепузиками мерещатся, третьи того и глядишь начнут друг другу черепа мерить, проверять волосы и зубы, так сказать, в поисках "своих"... Дурдом какой-то...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 239 боёв

а что в этом треде не так? 

Чем тема не понравилась? Мне кажется, вы собой меряете людей. 

Да, я знал, куда шел.

Да, я хочу играть там, где свои, есть 9 мая, есть 23 февраля.

Да, я считаю, что я ничего такого порочного не предлагаю.

Так как не только я знал, куда иду. Но и Леста знала, в каких условиях такие, как я, окажутся.

И никто не просит голды на халяву. Но у нас явный дисбаланс возможностей. И, как уже выше говорилось, дать какой-то буст тем активным, кто остался, не стало бы чем-то, обрушающим экономику - нас в этой экономике практически нет.

А вообще интересно получается.

Как бы с одной стороны, общая шкала ценностей. 

А с другой - "табачок врозь". 

"Будь счастлив, что вообще на порог пустили."

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 745 боёв
В 16.06.2023 в 19:58:06 пользователь ShotNoise сказал:

На всякий случай, если вы не знали - можно попросить друга "Колю" купить дублонов в преммагазине "в подарок", а деньгами рассчитаться по договорённости с "Колей"

Это реально работает? Никаких санкций от студии не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 04:42:21 пользователь BlackPollock сказал:

Это реально работает? Никаких санкций от студии не будет?

Вполне работает. В данном случае студия только приветствует частную инициативу. Игрок может приобрести игровое имущество в подарок другому игроку. В этом нет ничего уж такого удивительного и главное нового. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 745 боёв
Сегодня в 12:40:41 пользователь LAVR14 сказал:

Вполне работает. В данном случае студия только приветствует частную инициативу. Игрок может приобрести игровое имущество в подарок другому игроку. В этом нет ничего уж такого удивительного и главное нового. 

Это если оба игрока в РФ и РБ. А если один за границей, где в профиле указан другой регион? Получается обход запрета на оплату. В общем нужно пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 07:49:24 пользователь BlackPollock сказал:

если оба игрока в РФ и РБ. А если один за границей, где в профиле указан другой регион? Получается обход запрета на оплату. В общем нужно пробовать.

Любой игрок имеет полное право покупать игровое имущество в подарок любому игроку. И не важно где именно находится получатель подарка. На это нет и не было никаких запретов. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×