Перейти к содержимому

BigBrothersEye

Модератор
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

45 Удовлетворительная

О BigBrothersEye

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BigBrothersEye

    Имбовое сочетание

    Сему высказыванию Лайк, просто Лайк)
  2. BigBrothersEye

    вопросик по Царю М!

    Обратитесь в ЦПП, тему закрою, если есть глобальный сбой-будет новость, неполадки в частном порядке- в ЦПП.
  3. BigBrothersEye

    165 в клиенте

    Собстна уже написали- вертикальная синхронизация и не нужно мучаться с подгонами по ФПС.
  4. Разве, что "Кампания" на сталь, покупная.
  5. BigBrothersEye

    Сливы,сливы,сливы

    17x5=85 боев, из которых победных - 22. Это 26% винрейт, в принципе возможно, но нахожу что вы сильно преувеличиваете количество поражений в неоконченных боях
  6. BigBrothersEye

    Сливы,сливы,сливы

    Идите в ранги и там наблюдайте, к чему демагогия? Вы поняли о каком Кракене речь, опять же демагогия.
  7. BigBrothersEye

    Подводные лодки

    Причем тут баланс и то что я написал.... Вы вроде как развозить не хотели, а в итоге сами развезли :) Я предлагал лично съездить к уничтожившему вас игроку и прокатить его по клавиатуре? Фигню какую-то пишете, далекую от реальности. Да нет, вы как раз написали о необходимости придерживаться ценностей всеми, иначе невозможно решить вопрос "что систематическое воспроизведение определённых действий, подпадающих под негативные этические категории, приводит к такому же систематическому недовольству игроков". От того, что вы завуалировали, не меняет сути написанного и его очевидного решения. Я уже отвечал в другой теме, скопипасчу сюда: " вопрос этот лежит в другой плоскости, в той - где каждый человек хочет всегда побеждать, да не просто, а потом и кровью; и никогда - проигрывать. "
  8. BigBrothersEye

    Сливы,сливы,сливы

    В рамках свободного обсуждения - и да, и нет Если очень кратко и не затрагивать другие аспекты - баланс по скиллу ни разу не решит вопрос спекуляций на тему "почему у меня-овощи, а у них-ПроМЛГ", поскольку останутся все те же турбобои и череды сливных и победных каток, а раз оно все останется( и даже если , внезапно, не останется) сразу найдутся продвинутые теоретики заговора рептилоидов разработчиков "почему не работает" , "работает не так" и т.д. и т.п. Ну то есть, если ближе к реальности, сразу же появятся те, кто будет рассуждать о том, что определенные игроки с ними играющие, не могут соответствовать текущему рейтингу потому что вот "слился он на 3й минуте с первой же очевидной торпеде" и возможно, иногда, даже будут правы, т.к. на любую систему найдется уязвимость. Зато такая система сразу родит вагон и тележку проблем - допустим, резко упадет частота генерации уникальных ситуаций. Ну к примеру Кракенов станет меньше резко, строго говоря. Кракен же не просто "медалька" - это про преодоление персональных трудностей, про радость, облегчение и невероятный запоминающийся результат. А итогом такой системы станет опреснение личного вклада и эмоций потому, что в одноуровневом лобби вытягивают в среднем....столько, сколько и все остальные. Вообще вопрос этот лежит в другой плоскости, в той - где каждый человек хочет всегда побеждать, да не просто, а потом и кровью; и никогда - проигрывать.
  9. BigBrothersEye

    Подводные лодки

    Фундаментально нет ни подлости, ни чести - это все созданное и навязанное людьми как моральная ценность в угоду тем, кто не способен предугадать действия другого. То есть ценность то сама по себе не плохая, если ее применять на свой ближний круг, а вы с чего-то решили что ее должны придерживаться все со всеми - идеалистично, было бы неплохо, но не реально. По факту же выиграет тот, кто навязывает свои правила и не соблюдает чужие, а мериться джентельменской или рыцарской выучкой можно лишь с теми кто видение , скажем, "Игра ради игры" разделяет - с друзьями к примеру.
  10. BigBrothersEye

    С кем мы часто играем в рангах???

    Любая тема с эмоциональным поддтекстом скатится в... полный эмоционал. Поэтому закрою тему.
  11. BigBrothersEye

    Звезда за 0 опыта

    Собственно ответ дан, мусолить тут более нечего, тема закрыта. АФК статус кстати может прилететь даже при минимальных действиях в бою, включая некоторый нанесенный урон.
  12. BigBrothersEye

    Неспортивное поведение

    Чтобы избежать скатывания обсуждения в неприличные тона, тема ВРЕМЕННО закрыта. Думаю завтра и будет комментарий по этому поводу.
  13. BigBrothersEye

    Покажи своё истинное лицо

    Та вы не переживайте, ваши данные вместе с фото уже раз 10 точно прошли через всевозможные "колл-центры Сбербанка" благодаря взломам и внутренним сливам весьма крупных структур в том числе и гос. От того что вы не пользуетесь цифрой не значит, что цифра не пользуется вами. Это совсем на отшибе мира нужно быть, чтобы избежать подобного. А ваши личные фото на практике никому не нужны, даже с целью "шантажа", чтобы шантаж состоялся, нужно чтобы жертва его боялась. Если ей плевать то сам шантажер садится в лужу, так собственно подобные мемы о неудаляемых фотках и рождаются-изображенные на них сами провоцируют их популярность.
  14. Сильно мне не нравится как в этой теме начинается деление на "правильных" и "не правильных" и мягкое приплетание политики. Я на всякий случай напомню, что вопрос "с кем же остаться" каждый решал для себя индивидуально, а если у кого-то были надежды на определенный личный профит связанный с его выбором - это его личные проблемы. Условно говоря, закупаясь ежедневно в конкретном магазине, право магазина предоставить льготы за лояльность, а не право покупателя их требовать на основе собственного мировоззрения и мотивов. Когда шло разделение, оно шло в конкретном ключе - " Ru-Be обслуживает Леста ( в клиенте при входе есть приписка), остальное - WG" В чем срыв покров то? Финансовая часть вообще не упоминалась, упоминалось другое - что вы могли перенести аккаунт в другой регион при желании, определенные аккаунты имеют ограничения по внесению средств и в том, что в зависимости от издателя, игра в конечном счете может развиваться не так как у "соседа". И Леста действительно делает свой движ , который ВГ не внедряет у себя
  15. Фризы это, к сетевым устройствам вопрос, видеодрайвер не имеет к этому отношения. Ваш ответ - сплошь вода. Конфигурацию предоставьте и конкретную проблему опишите.
×