Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Ранговые бои...революционное предложение!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв

Так как этот режим стал не спортивным, отмените потерю звезд совсем! победил получи, проиграл все на месте! Зачем плодить эту ненужную ненависть среди игроков? статистика банов за мат и ругань наверняка у вас есть и она в разы больше чем в обычных боях! В любом случае чтобы пройти надо сделать много побед, но потеря звезд и кидания тебя в слабые команды полностью деморализует игрока если сессия долгая. Был же удачный опыт без потерь звезд в блиц рангах и этот режим вызвал у всех позитив.

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 01:50:11 пользователь necros_ сказал:

Так как этот режим стал не спортивным, отмените потерю звезд совсем! победил получи, проиграл все на месте! Зачем плодить эту ненужную ненависть среди игроков? статистика банов за мат и ругань наверняка у вас есть и она в разы больше чем в обычных боях! В любом случае чтобы пройти надо сделать много побед, но потеря звезд и кидания тебя в слабые команды полностью деморализует игрока если сессия долгая. Был же удачный опыт без потерь звезд в блиц рангах и этот режим вызвал у всех позитив.

Ну в принципе можно вообще не играть .Пусть разработчики просто всё начисляют просто так)
Из крайности в крайность так себе выход .

  • Плюс 4
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв
Сегодня в 02:24:39 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ну в принципе можно вообще не играть .Пусть разработчики просто всё начисляют просто так).

не играть по любому не получится даже в этих условиях, а вот негатив уйдет

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв

У меня ещё более революционное предложение. Как только начинается серия сливов – сразу давать первый ранг. Ну чтобы не разбивать и так ранимую психику игроков. Больше позитива!

А то что игра очень быстро наскучит… Будем считать это незначительным побочным эффектом. Трудности для неудачников, а мы достойны лучшего. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 05:50:11 пользователь necros_ сказал:

Так как этот режим стал не спортивным, отмените потерю звезд совсем! победил получи, проиграл все на месте! Зачем плодить эту ненужную ненависть среди игроков? статистика банов за мат и ругань наверняка у вас есть и она в разы больше чем в обычных боях! В любом случае чтобы пройти надо сделать много побед, но потеря звезд и кидания тебя в слабые команды полностью деморализует игрока если сессия долгая. Был же удачный опыт без потерь звезд в блиц рангах и этот режим вызвал у всех позитив.

В ранги и так многие играют на "чиле на расслабоне" через N-ное количество боев они отваливаются, ибо для них Ранги перестают иметь смысл.

Ваше предложение увеличит количество этих расслабонщиков в рангах экспоненциально. Да еще и АФКшники появятся злостные.

Это убьет режим.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

А мне понравилось сохранение двух звёзд в этих рангах - быстро пролетел низовые, а потом в золоте не спеша собираешь подарки. 

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 04:14:04 пользователь MaDDD сказал:

В ранги и так многие играют на "чиле на расслабоне" через N-ное количество боев они отваливаются, ибо для них Ранги перестают иметь смысл.

 

В частности я такой, ранги давно перестали иметь соревновательный смысл лично для меня, как это было в первые сезоны. Когда пот на 1й ранг действительно был интересен и что-то значил. нынче это просто фарм режим, как только собираются все плюшки, смысла заходить туда не вижу, хотя и легко могу брать первый в золоте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв

Дайте хорошую награду за первый ранг, чинную, четкую и стоящую!

 

Верните отдельную лигу для тех, кто уже взял 1 ранг золота, но добавьте туда определенный прогресс, по аналогии с БП.

 

Такая я же шкала прогресса, до образно 40го уровня. Одна победа даёт один уровень прогресса. За каждый уровень сравнительно весомая награда. За последний уровень - опущенная супер редкая козырная награда. Добавьте бесплатный ранговый БП для золотоперворангов и покупной, с вообще имбочинночеткойсияющей наградой.

 

Без сарказма, я бы заплатил и я бы поиграл. Дайте мне мотивирующую морковку! Мне нужна мотивация! По итогу сезона хочу иметь то, что имеет только очень небольшое, узкое количество игроков за свои игровые заслуги.

 

P.S.: на КБ я забил почти полностью, скучно и однообразно, случайные это процентов 15-20 в лучшем случае от моих боёв за последний год-полтора, в основном катаю ранги.

Изменено пользователем FlyTheDragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 509 боёв

Ух, стоящее предложение! Я всеми руками за! 
Наконец-то можно просто запускать бой и просто прожимать W на макс и идти еду готовить/ютуб смотреть.
Наказания же никакого не будет. Команда меня затащит изи в следующую лигу! 
Зато нервы тратить не буду.

 

Скрытый текст

сарказм на всякий))


 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 356 боёв
Сегодня в 07:14:04 пользователь MaDDD сказал:

В ранги и так многие играют на "чиле на расслабоне" через N-ное количество боев они отваливаются, ибо для них Ранги перестают иметь смысл.

Ваше предложение увеличит количество этих расслабонщиков в рангах экспоненциально. Да еще и АФКшники появятся злостные.

Это убьет режим.

К сожалению, он и так скорее мертв, чем жив.

Верните старую систему ранговых боев!

Сегодня в 05:29:54 пользователь necros_ сказал:

не играть по любому не получится даже в этих условиях, а вот негатив уйдет

Нынешнюю систему РБ, похоже, придумали как раз для того чтобы уменьшить негатив со стороны игроков, у которых не получалось продвигаться в рангах. В итоге режим стал неинтересен и потерял весь свой прежний накал. Вы же предлагаете ранги окончательно похоронить. 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 14:48:20 пользователь FlyTheDragon сказал:

Дайте хорошую награду за первый ранг, чинную, четкую и стоящую!

хорошее предложение. :cap_win:

 

Сегодня в 15:44:30 пользователь CrabCracker сказал:

В итоге режим стал неинтересен и потерял весь свой прежний накал.

увы, это так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 488 боёв

Новые  правила во всех лигах  )невозможность сохранить звезду), ещё выгонят толпу игроков из Рангов.

Ранги уже почти убиты были, теперь контрольный в голову.

После того, как видишь, что бой идёт к сливу, играть смысла далее не будет вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×