Перейти к содержимому
Rushcore

[12.5] Асимметричный бой

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 09:08:45 пользователь Anti_Pod сказал:

Если бездумно рашить на пмк линкоре то также дохнешь под фокусом. 

Там еще нюанс - пока живы (если были) ваши крейсера, то на ПМК линкор работает только ПМК ЛК, а вот когда они дохнут, то "You - next" (c)

и до этого момента надо успеть зачистить фланг.

 

Кстати мысля - разрабам. Как только в команде игроков авик, то ставьте в бото команду 2 авика + 2 Пл и авика игроков в топ аггрлиста. чтобы плоским жизнь медом не казалась. А то сядут понимаешь на Нахимовы и выбивают все моментально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

Я вчера на Гато раз вышел, но на ней без вариантов практически: если засветился - АГГРЯТСЯ ВСЕ и сразу в порт под фокусом всего что только можно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
493 публикации
8 412 боёв
В 21.06.2023 в 11:13:51 пользователь igor5let сказал:

1) уберите прайм тайм, народу всегда будет достаточно в данном режиме. ибо бой выдает под 1500 чистого. но по сути тот же тир как в коопе.

2) маловато будет. надо ставить 3 против 12 и одного уровня, вот тогда будет жестко и интересно. а так - прокатился на шиффере - набил over900 с ПМК вышел 1 на 4-х и они мне ничего током сделать не смогли.

режим конечно хорош - дневки/недельки крутить и БЗ выполнять, но скоро там будут одни шифферы.

Для таких вариантов логично предложить БЗ на разные классы кораблей и разные нации. Тогда интереса прибавится. 

В 21.06.2023 в 20:35:54 пользователь Ksanger сказал:

Так себе режим: на крейсерах играть просто невозможно. Его специально таким кривым сделали?

Особенности кораблей, командная тактика, национальная специфика вооружения и будет счастье.))) 

В 21.06.2023 в 18:41:11 пользователь Rushcore сказал:

ага, и столько же людей говорит что норм. 

Видимо те кто хвалит, играют правильно и учитывают командный стиль игры хотя бы на 30%.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв
В 21.06.2023 в 17:36:29 пользователь Hitriy сказал:

Забавно, что все кому понравилось играли на ПМК линкорах... А таких же результатов (по опыту и фарму) можно добиться на легких крейсерах без дымов? Что-то мне подсказывает что нет => режим несбалансированный, как и был на второй итерации теста. Откровенно неудачный ремэйк хорошего фильма - "Крейсерам тут не место".

если что- то можно пройти с максимальным профитом и минимальным напрягом, то почему бы и не да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
167 публикаций
Сегодня в 10:43:15 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

...

Особенности кораблей, командная тактика, национальная специфика вооружения и будет счастье.))) 

Видимо те кто хвалит, играют правильно и учитывают командный стиль игры хотя бы на 30%.

На меня ваша агитация не работает. Я вижу реалии своими глазами. И во всякие сказки уже давно не верю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 473 боя
Сегодня в 08:48:42 пользователь TomoGavkus сказал:

если что- то можно пройти с максимальным профитом и минимальным напрягом, то почему бы и не да.

всего лишь неприятно , что режим заточен под определенные корабли , а не на всех можно комфортно играть в давление 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 09:27:49 пользователь Anti_Pod сказал:

Я вчера на Гато раз вышел, но на ней без вариантов практически: если засветился - АГГРЯТСЯ ВСЕ и сразу в порт под фокусом всего что только можно.

Автосброс по ПЛ у ботов шикарен. валят точно и сразу. Надо попробовать на обычных торпедах. чтоб без засвета играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
493 публикации
8 412 боёв
Сегодня в 11:23:44 пользователь Ksanger сказал:

На меня ваша агитация не работает. Я вижу реалии своими глазами. И во всякие сказки уже давно не верю.

Я не агитирую а верю статистике топ игроков как по режимами, так и по уровням)))) 

Сегодня в 11:47:26 пользователь igor5let сказал:

Автосброс по ПЛ у ботов шикарен. валят точно и сразу. Надо попробовать на обычных торпедах. чтоб без засвета играть. 

Я это периодически практиковал, когда ещё событие шло с новым режимом Волчья Стая. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 13:39:56 пользователь Tigris_Albus сказал:

а не на всех можно комфортно играть в давление 

хочешь на расслабоне набивать дневку/недельку и БЗ - шиффер/гросс и прочее толстое.

хочешь играть тихо и незаметно - торпедные эсминцы с быстрой перезарядкой. и паназиаты с их вееером.

любишь боль и страдания - легкий крейсер, любишь хардкор - легкий крейсер без дымов. И высшая степень мазохизма - панамериканцы и прочие ЛКР без дымов и только с ББ.

Сегодня в 13:49:05 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Я это периодически практиковал, когда ещё событие шло с новым режимом Волчья Стая. 

Гато в принципе в этом должен быть хорош, в Конвое милое дело было откидываться, ибо узостей много и ктонибудь туда придет.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
493 публикации
8 412 боёв
Сегодня в 11:50:55 пользователь igor5let сказал:

1

хочешь на расслабоне набивать дневку/недельку и БЗ - шиффер/гросс и прочее толстое.

хочешь играть тихо и незаметно - торпедные эсминцы с быстрой перезарядкой. и паназиаты с их вееером.

любишь боль и страдания - легкий крейсер, любишь хардкор - легкий крейсер без дымов. И высшая степень мазохизма - панамериканцы и прочие ЛКР без дымов и только с ББ.

2

Гато в принципе в этом должен быть хорош, в Конвое милое дело было откидываться, ибо узостей много и ктонибудь туда придет.

2. Конвой да. Но я пока на немцах туда только заходил. 

1. Согласен. С КРЛ приходится не своими задачами заниматься. Но и бои не однопрофильные.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 473 боя
Сегодня в 09:50:55 пользователь igor5let сказал:
Скрытый текст

 

хочешь на расслабоне набивать дневку/недельку и БЗ - шиффер/гросс и прочее толстое.

хочешь играть тихо и незаметно - торпедные эсминцы с быстрой перезарядкой. и паназиаты с их вееером.

любишь боль и страдания - легкий крейсер, любишь хардкор - легкий крейсер без дымов. И высшая степень мазохизма - панамериканцы и прочие ЛКР без дымов и только с ББ.

Гато в принципе в этом должен быть хорош, в Конвое милое дело было откидываться, ибо узостей много и ктонибудь туда придет.

 

 

пострадаю на Ägir  в раш атаках , по другому играть не интересно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
15 260 боёв

А мне режим зашел. Все нравится, особенно фарм всего) Есть две большие просьбы: 1) Оставьте этот режим навсегда!,; 2) Уберите прайм тайм. В кооп люди собираются круглосуточно и тут соберутся. А если нет -добить ботами в отряд живых. Еще хардкорнее будет.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв
В 21.06.2023 в 12:37:40 пользователь BWD_murom333 сказал:

Попробуйте нагибать на самых слабых  кораблях (желательно стоковых), тоже нормальный челендж)

А смысл? Уж тогда надо идти в рандом и там показывать класс, режим для прокачки 8 и 9 уровня, ну и пофармить можно, больше там делать нечего :cap_old: экономия времени так сказать) 

Сегодня в 12:00:07 пользователь Belyi_Pirat сказал:

А мне режим зашел. Все нравится, особенно фарм всего) Есть две большие просьбы: 1) Оставьте этот режим навсегда!,; 2) Уберите прайм тайм. В кооп люди собираются круглосуточно и тут соберутся. А если нет -добить ботами в отряд живых. Еще хардкорнее будет.

Ну тогда и заработок уже как в случайном делать))) 

Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
167 публикаций
Сегодня в 15:00:07 пользователь Belyi_Pirat сказал:

А мне режим зашел. Все нравится, особенно фарм всего)...

Так фарм, прокачка пока и держит. Сделают экономику как в коопе - игроков в этот режим днём с огнём не сыщешь.

Изменено пользователем Ksanger
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 16:05:55 пользователь __TAURUS_ сказал:

А смысл? Уж тогда надо идти в рандом и там показывать класс, режим для прокачки 8 и 9 уровня, ну и пофармить можно, больше там делать нечего :cap_old: экономия времени так сказать) 

Ну тогда и заработок уже как в случайном делать))) 

Ну это уж совсем жырнота будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[OGNI]
Участник
117 публикаций

прокачиваю в этом режиме крейсеры ссср ....  ригу и донского

 

совершенно не подходят для такого типа боя.  совершенно... :cap_viking:

 

нестерпимая боль.... а что делать... надо! :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв
1 час назад пользователь Anti_Pod сказал:

Ну это уж совсем жырнота будет 

Ага))) я вчера с работы прикатил, боёв 5 там прокатится, время нет особо. Ну, серебро можно форамить, опыт конечно, тоже, но не так жирно))) ну в обвесе потихоньку норм) режим такой, пойдёт) 

1 час назад пользователь GaZzila78 сказал:

прокачиваю в этом режиме крейсеры ссср ....  ригу и донского

 

совершенно не подходят для такого типа боя.  совершенно... :cap_viking:

 

нестерпимая боль.... а что делать... надо! :cap_haloween:

Ну, проще в обвесе выкатить в рандом уж, хороший бой, хорошие плюшки будут. В отряде желательно конечно)  а если обвеса нет, то  конечно количеством боёв в этом режиме брать. 

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 16:32:02 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ага))) я вчера с работы прикатил, боёв 5 там прокатится, время нет особо. Ну, серебро можно форамить, опыт конечно, тоже, но не так жирно))) ну в обыесе потихоньку норм) режим такой, пойдёт) 

Я не знаю сколько я вчера просидел, может часа 3 или 4, но за это время я 60к свободки набил и 16кк серебра. Только когда мне приглас в отряд от клана пришел я заметил что уже час ночи, а вставать в 6. :))) Затягивающая штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
15 260 боёв
Сегодня в 12:19:36 пользователь GaZzila78 сказал:

прокачиваю в этом режиме крейсеры ссср ....  ригу и донского

 

совершенно не подходят для такого типа боя.  совершенно... :cap_viking:

 

нестерпимая боль.... а что делать... надо! :cap_haloween:

Ригу тоже тут качаю - просто отрывает лица! С фланга, если есть танкующий линкор, уничтожишь пол команды ботов.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
167 публикаций
Сегодня в 16:19:36 пользователь GaZzila78 сказал:

прокачиваю в этом режиме крейсеры ссср ....  ригу и донского

 

совершенно не подходят для такого типа боя.  совершенно... :cap_viking:

 

нестерпимая боль.... а что делать... надо! :cap_haloween:

Такая же петрушка. Докачаю, и к чертям этот чудо-режим.

Понадобится опять девятку прокачать - так уж и быть, помучаюсь. А играть в ЭТО удовольствия нет. Уж на крейсерах - точно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×