Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новый Аукцион: Halford, Jean Bart и Devastation

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

175
[MRAK]
Альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
16 539 боёв
Сегодня в 11:39:13 пользователь General_Punisher сказал:

Я не разработчик, но логически могу тебе ответить. А с чего должен? Ты получаешь его уже после изменений, когда все конвертации давно прошли. Сейчас это просто тряпка на корабль глаза порадовать, что ты стал новым пиратом.

А почему не должен? Логически? А помнишь : Сталинград только за ранги? Подлодок категорически не будет? Конвертации прошли и согласно им данный флаг имет определенные бусты и дает определенную прибавку и визуально этот флаг ничем не отличается от того. И к тому же начальная цена не 3кк серы, а 1.5к стали, значит логически он должен давать тот же экономический прирост. Но все же хочется услышать конкретный ответ от разработчиков, чтобы знать нужен этот пиксель или нет.

Сегодня в 11:50:15 пользователь Rushcore сказал:

Вам представитель Help Team абсолютно верный ответ дал.:cap_cool:

Не будет, поскольку внешний вид и экономика уже давно разделились.

Флаг - это только флаг. Редкий, многими желанный, но флаг. Без бонусов

тогда зачем он нужен за сталь? он был желанный когда давал прибавку, а так даже 3кк серы не дам за него

Изменено пользователем midnightfalcon
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 756
[QUANT]
Участник
3 266 публикаций

Хэлфорд - не. Эсминцы вообще не очень люблю, хотя интересные класс, нужно будет дойти до них. А тут еще и мини рояль. А потом еще и за уголь может появиться - вот потом локти кусать да?

СуперЛК - нет нет нет нет. Покупать за минимум 100кк то, что потом будет за 57кк - нафига??

Жан Барт - вот то да, очень хочется, на самом деле, но цена победы будет в районе 40к-60к жетонов. Платить такие безумные деньги могут только убежденные коллекционеры. Мне лично времени хватает играть не на всем что есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[KRIGE]
Бета-тестер
514 публикации
Сегодня в 11:50:39 пользователь midnightfalcon сказал:

А почему не должен? Логически? А помнишь : Сталинград только за ранги? Подлодок категорически не будет? Конвертации прошли и согласно им данный флаг имет определенные бусты и дает определенную прибавку и визуально этот флаг ничем не отличается от того. И к тому же начальная цена не 3кк серы, а 1.5к стали, значит логически он должен давать тот же экономический прирост. Но все же хочется услышать конкретный ответ от разработчиков, чтобы знать нужен этот пиксель или нет.

тогда зачем он нужен за сталь?

Вы игнорируете те изменения что произошли и пытаетесь применить логику прошлого к логике настоящего. Сейчас другое время, другие условия. Те кому надо купят его за сталь. Кто-то видит в этом флаг на корабль, вы видите только экономические бонусы, которых давно нет и пытаетесь их получить сейчас. Все, поезд ушел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:50:39 пользователь midnightfalcon сказал:

значит логически он должен давать тот же экономический прирост

Это не совсем так. В Игре произошло (отделение) визуальной составляющей и экономической. К примеру, раньше, покупая пермофляж, вы получали и постоянный камуфляж и экономический пакет. Теперь же это два независимых составляющих. То же самое и с флагами. Предложенный вами вариант будет ломать систему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 303
[LESTA]
Pазработчик
4 615 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 11:50:39 пользователь midnightfalcon сказал:

тогда зачем он нужен за сталь? он был желанный когда давал прибавку, а так даже 3кк серы не дам за него

Вам не нужен - не участвуйте в аукционе за данный лот))

А кто-то коллекционирвоанием занимается. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MRAK]
Альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
16 539 боёв

т.Rushcore, тогда объясните логически, чтобы было всем понятно, почему Сталинград, Блэк, Флинт, полученные за ранги и купленные после, имеют одинаковые ттх, а флаги должны иметь разные? Скаких такие двойные стандарты?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 175
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 400 публикаций

"Мои 5 копеек":

У опытных игроков, с многим количеством боев, скопилась "сера".

Ее надо "вымывать", дабы не было "инфляции".

Для этого, каждый аукцион, включать один лот- корабль или уникального капитана за серу.

Количество- не большое, но главное условие- ставка не возвращается (убрать соблазн "беспроигрышной

лотереи").

 

П.с. В этом аукционе я поставил на неделю ПА. :(  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[KRIGE]
Бета-тестер
514 публикации
Сегодня в 11:55:56 пользователь Anti_Pod сказал:

Хэлфорд - не. Эсминцы вообще не очень люблю, хотя интересные класс, нужно будет дойти до них. А тут еще и мини рояль. А потом еще и за уголь может появиться - вот потом локти кусать да?

СуперЛК - нет нет нет нет. Покупать за минимум 100кк то, что потом будет за 57кк - нафига??

Жан Барт - вот то да, очень хочется, на самом деле, но цена победы будет в районе 40к-60к жетонов. Платить такие безумные деньги могут только убежденные коллекционеры. Мне лично времени хватает играть не на всем что есть.

У Хэлфорда главная проблема что сам он светится с 7.5км, а его самолеты на 10км, при этом ты еще и теряешь управление кораблем пока управляешь самолетами. Реализовать эффективно будет сложно, ибо эсм не может себе позволить светится и ехать по рельсам, в отличие от гибридных ЛК.
СуперЛК за 100кк имеет ценность либо для тех кто хочет на нем раньше поездить, либо для тех у кого ветка не качана. Я например не качал британские ЛК и за 100кк получить конец ветки не вливая свободки и времени, а почему бы и нет?
Жан Барт судя по прошипсу есть у большого количества людей, будь то обычный, будь то черный, т.е. все кто его хотел уже имеют. Сомневаюсь что цена победы за него будет больше 30к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:14:17 пользователь midnightfalcon сказал:

т.Rushcore, тогда объясните логически, чтобы было всем понятно, почему Сталинград, Блэк, Флинт, полученные за ранги и купленные после, имеют одинаковые ттх, а флаги должны иметь разные? Скаких такие двойные стандарты?

Добрый день. 

Дело в изменении самой системы 

Сегодня в 12:02:37 пользователь Shimushu сказал:

В Игре произошло (отделение) визуальной составляющей и экономической. К примеру, раньше, покупая пермофляж, вы получали и постоянный камуфляж и экономический пакет. Теперь же это два независимых составляющих. То же самое и с флагами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 303
[LESTA]
Pазработчик
4 615 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 12:14:17 пользователь midnightfalcon сказал:

а флаги должны иметь разные

Так и флаги не разные. Флаги вообще не имеют экономических бонусов. Даже те, которые были получены давно за ранги.

Раньше имели, сейчас нет. 

Логически: потому что полностью была переработана экономическая система

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[KRIGE]
Бета-тестер
514 публикации
Сегодня в 12:14:20 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Количество- не большое, но главное условие- ставка не возвращается (убрать соблазн "беспроигрышной

лотереи").

Как смотреть. Ставка все же возвращается, не возвращаются дублоны. И вопрос лишь в том насколько вы цените контент рандомных наборов над дублонами, сойдет ли для вас такой вариант беспроигрышности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MRAK]
Альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
16 539 боёв

бонус флагов, у кого были с бонусами, привязали к Экономическим бонусам, они там уже прописаны ставлю я флаг за Альфу за корабль или нет, у Роджера тоже были бонусы и их добавили в Экономические бонусы владельцам флагов, в чем проблема также добавить процентный прирост в экономику новым хозяевам Роджеров, если старым этот прирост дали? флаги совершенно идентичны. добавте какую нить надпись на флаг, чтобы можно было отличать владельцев, если не будете добавлять, сделайте аналогичный прирост в экономику новым владельцам

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
18 042 боя
В 29.06.2023 в 16:21:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Свои прогнозы по ценам я уже сделал сегодня. 

где посмотреть? на бусти?:Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 303
[LESTA]
Pазработчик
4 615 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 12:47:38 пользователь midnightfalcon сказал:

прирост в экономику новым хозяевам Роджеров, если старым этот прирост дали?

Потому что раньше была другая система. 

Я раньше был молодой пацан 15 лет, а сейчас мне 31. Я все еще Rushcore, но уже совсем не тот что раньше. И таким как раньше не стану. 

И вот раньше я был здоров как бык, всегда активен и весел, а сейчас - я взрослый. Можно мне все то же самое, что было в 15?

Я надеюсь, моя аналогия понятна =)

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 175
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 400 публикаций
Сегодня в 12:28:31 пользователь General_Punisher сказал:

Как смотреть. Ставка все же возвращается, не возвращаются дублоны. И вопрос лишь в том насколько вы цените контент рандомных наборов над дублонами, сойдет ли для вас такой вариант беспроигрышности.

Одно из условий- начальной ставке нет.

Т.е. по логике аукциона:

Мне очень нужен этот шип, и я готов "потратить" серу, в то же время "не прогореть".

Я тогда поставлю максимально возможную (как пример, по этому аукциону- я бы за Жан Барта 300кк поставил бы,

дабы не прогореть, а вот супер-шип мне не нужен).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 866 боёв

Как я понимаю ставку на Жан Бар уже поздно делать? Закрадываются мысли, что уже первые 75 потенциальных победителей уже сделали ставки в первый день, уж больно малое кол-во копий у него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Я понимаю что щас засмеют и закидают тапками, НО , с моей ставкой 2380 стали есть шансы получить Роджера? Или "психи" с сотнями тысяч стали в запасе не оставят мне шансов 😋😅???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[KRIGE]
Бета-тестер
514 публикации
Сегодня в 12:47:38 пользователь midnightfalcon сказал:

бонус флагов, у кого были с бонусами, привязали к Экономическим бонусам, они там уже прописаны ставлю я флаг за Альфу за корабль или нет, у Роджера тоже были бонусы и их добавили в Экономические бонусы владельцам флагов, в чем проблема также добавить процентный прирост в экономику новым хозяевам Роджеров, если старым этот прирост дали? флаги совершенно идентичны. добавте какую нить надпись на флаг, чтобы можно было отличать владельцев, если не будете добавлять, сделайте аналогичный прирост в экономику новым владельцам

 

Вам сказали что система изменилась и не один раз. Все, поезд ушел и нет смысла чего-то просить и требовать. Это все равно что пытаться расплатиться в магазине деньгами СССР и требовать чтобы их приняли или дали им такую же ценность, ведь тогда в СССР принимали. Этот флаг сейчас стал антиквариатом, как и советские деньги. Такая аналогия понятнее?

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MRAK]
Альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
16 539 боёв
Сегодня в 12:52:36 пользователь Rushcore сказал:

 

И вот раньше я был здоров как бык, всегда активен и весел, а сейчас - я взрослый. Можно мне все то же самое, что было в 15?

 

Конечно всё можно.

моя бабушка говорила, если нельзя, но очень хочется. то можно

моя аналогия думаю тоже понятна

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА ПРИВЯЗАТЬ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ БОНУСЫ, МИНУТЬ ПЯТЬ,НАВЕРНО, ВРЕМЕНИ ЗАНЯЛО БЫ

Изменено пользователем midnightfalcon
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 303
[LESTA]
Pазработчик
4 615 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 13:18:59 пользователь midnightfalcon сказал:

Конечно всё можно.

моя бабушка говорила, если нельзя, но очень хочется. то можно

моя аналогия думаю тоже понятна

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА ПРИВЯЗАТЬ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ БОНУСЫ, МИНУТЬ ПЯТЬ,НАВЕРНО, ВРЕМЕНИ ЗАНЯЛО БЫ

Но мы не будем этого делать. Научитесь слышать "нет", уже несколько раз вам пытались это мягко объяснить

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×