Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Devastation - британский суперлинкор ★ (стартовая)

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

479
[RFL]
Старший альфа-тестер
1 042 публикации
10 414 боёв
В 02.10.2023 в 21:15:37 пользователь ___ShuT_ сказал:

По моим наблюдениям сильно деморализует противника.

Когда вижу Девастейшена на своём фланге, то стараюсь не подставляться под его залпы, союзники действуют аналогично. В итоге Девастейшен может кататься весь бой, а цели все расползаются как тараканы.

ЗЫ Ганновер на любой дистанции карает его.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
479
[RFL]
Старший альфа-тестер
1 042 публикации
10 414 боёв
Сегодня в 10:32:53 пользователь ___ShuT_ сказал:

Да, все разбегаются и бывают бои на 130к.

Покажите свою статистику на данном ЛК. Все мы Вам поставим лайки за средний урон 180к+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

Пока что самый комфортный у меня супер, кошмарит полкарты. Для победы нужно только что, что бы союзники не отдавались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Поиграл на нем. Корабль сильный, но это не Конь. Урон от пожаров не такой уж большой. Надо включать и бб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[DOSAF]
Участник
137 публикаций
24 924 боя

Пока что топовый корабль по обилию "минусующих" после победных боев :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 658 боёв

Нерф ему сделали. Перезарядка дольше стала почти на 10 секунд и поджог теперь без флажков упал на 50% 

Что было ожидаемо.. Никогда больше не буду участвовать в аукционах! Гарантий не дают никаких!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
560 публикаций
7 121 бой

Купил Devastation - сижу жалею, что не сделал это раньше. 30 боёв в соло рандоме - 60% побед, 163к среднего урона, 1.9млн средней потенциалки. Офигенно комфортный линкор. Бб очень ситуативные, но это ему не мешает. Крайне рекомендую любителям пожаров и британской хилки )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GRIB]
Участник
26 публикаций
8 105 боёв

Очень долго сомневался в покупке. Отзывы не лестные. Кому-то не нравится однокнопочный геймплей на фугасах, кому-то не нравится низкая для Супера живучесть. Лично меня отпугивало время перезарядки 38с в базе. 

Приобрел, и корабль очень зашел.

Взял маскировку, отчаянного и неистового. Взял быструю смену снарядов, Активно применяю ББ. Они с пониженным бронепробитем по описанию, но играются и вполне наносят урон. Долгая перезарядка приводит геймплей похожим на игру с линкорами-снайперами, когда долго ждешь удачного момента или ошибку противника, хотя Суперконь косоват. 

Живучесть тоже не огорчает, Броня способна держать бронебойки носом. А фугасы, вроде, и не страшны с такой хилкой. 

Вот повесить пожар трудно почему-то. Действительно, не подловить соперника на пожар в кд ремки, не горит никто. Зато когда ремка восстановилась, пожалуйста - сразу два пожара, которые противник тут же скидывает. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 658 боёв
В 08.07.2024 в 16:58:54 пользователь LiTiUM812 сказал:

Очень долго сомневался в покупке. Отзывы не лестные. Кому-то не нравится однокнопочный геймплей на фугасах, кому-то не нравится низкая для Супера живучесть. Лично меня отпугивало время перезарядки 38с в базе. 

Приобрел, и корабль очень зашел.

Взял маскировку, отчаянного и неистового. Взял быструю смену снарядов, Активно применяю ББ. Они с пониженным бронепробитем по описанию, но играются и вполне наносят урон. Долгая перезарядка приводит геймплей похожим на игру с линкорами-снайперами, когда долго ждешь удачного момента или ошибку противника, хотя Суперконь косоват. 

Живучесть тоже не огорчает, Броня способна держать бронебойки носом. А фугасы, вроде, и не страшны с такой хилкой. 

Вот повесить пожар трудно почему-то. Действительно, не подловить соперника на пожар в кд ремки, не горит никто. Зато когда ремка восстановилась, пожалуйста - сразу два пожара, которые противник тут же скидывает. 

Очень рассмешило -носом он выдерживает бб... Может вы хотели сказать , что по вам тупо не попали? Пожары трудно повесить... Вы случаем вообще линкор не спутали с Ушаковым?  Господи вы Капитаны прочитайте , внимательно , что пишут боты!! То пожары невозможно повесить то два сразу подряд... мельчают  ныне восторженные боты на форуме.. 

P/S  Заметьте пожалуйста как они за 6500 боев получили этот линкор.. Ни у кого не возникают вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
479
[RFL]
Старший альфа-тестер
1 042 публикации
10 414 боёв
Сегодня в 17:33:06 пользователь sslavian сказал:

Заметьте пожалуйста как они за 6500 боев получили этот линкор.. Ни у кого не возникают вопросы?

А 6.5к боёв это много или мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 658 боёв
Сегодня в 22:47:57 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

А 6.5к боёв это много или мало?

а вы как думаете? за 6500 боев приобрести этот линкор за 25000000  ну уж очень надо постараться.. даже не знаю как..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
479
[RFL]
Старший альфа-тестер
1 042 публикации
10 414 боёв
В 24.07.2024 в 17:54:20 пользователь sslavian сказал:

а вы как думаете? за 6500 боев приобрести этот линкор за 25000000  ну уж очень надо постараться.. даже не знаю как..

Я сам купил Ганновер примерно на таком же количестве боёв (если не раньше).

При этом много боёв было сыграно без ПА и на лоулэвле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GRIB]
Участник
26 публикаций
8 105 боёв
В 24.07.2024 в 17:54:20 пользователь sslavian сказал:

а вы как думаете? за 6500 боев приобрести этот линкор за 25000000  ну уж очень надо постараться.. даже не знаю как..

Нужно где-то 55-60 миллионов серы, чтобы купить этот линкор и оснастить его модернизациями. 60 миллионов серы это 100 боев на прем девятках с ПА и без экономических бустов. С экобонусами можно уменьшить эту цифру . За 6500 боев, думаю, на любом аккаунте накопится несколько прем девяток за уголь и прочей халявы, вроде Егеря. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
В 25.07.2024 в 16:43:27 пользователь LiTiUM812 сказал:

Нужно где-то 55-60 миллионов серы, чтобы купить этот линкор и оснастить его модернизациями. 60 миллионов серы это 100 боев на прем девятках с ПА и без экономических бустов. С экобонусами можно уменьшить эту цифру . За 6500 боев, думаю, на любом аккаунте накопится несколько прем девяток за уголь и прочей халявы, вроде Егеря. 

Все намного проще, чем вы думаете. Сократите планируемое вами время приобретения в 2 раза - и Девастейшен в вашем порту. Как это сделать? За месяц у вас скопится много ненужного: стандартные (серые) сигналы и стандартные (серые) эконом. бонусы, от которых мало профита. Реально заметный профит идет начиная от особых (зеленых) бонусов и сигналов, не говоря уже про синие. Я стандартные всегда продаю, и получаю с проданного за месяц 20-25 лямов серебра (профита с них мало). Хотя в целом я играю не много.

Понятно, что кто-то возразит и напишет, что и при использовании стандартных бонусов и сигналов идет свой небольшой профит и они прямо и косвенно влияют на фарм, но мне как то приятнее за продажу в течение 10 минут получить 20 лямов, чем это будет размазано на месяц более комфортным фармом благодаря стандартным бонусам. Как то так. В любом случае я свою мысль озвучил. План по приобретению Девастейшена для Вас сократите по времени. Все намного проще. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 858
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 795 публикаций
В 24.07.2024 в 21:54:20 пользователь sslavian сказал:

а вы как думаете? за 6500 боев приобрести этот линкор за 25000000  ну уж очень надо постараться.. даже не знаю как..

взял проверил. прем 9ка с пэк без остальных бонусов приносит ОТ 275к серебра за бой в операции. С зелеными бонусами за перу тройку дней спокойно выкупается супер корабль. Зачем тут 6500 боев играть, непонятно. На твинк достаточно купить доходный прем и к 500 боям уже несколько суперкораблей в порту будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×