Перейти к содержимому

LiTiUM812

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7525
  • Клан

    [GRIB]

Оценка

9 Нейтральная

О LiTiUM812

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. LiTiUM812

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Очень понравилась акция. Очень много трудов вложено и подошли с душой. А нельзя ли раскрыть имя актера озвучки, который Уэфа озвучил? Очень его голос знаком, хотя и совсем не похож на голос Леонова.
  2. О, апнули алюминиевую Россию! Хорошая новость! Не понимаю, как в рангах у людей получается на ней тащить, она для дальнего боя. У меня в рангах совсем не пошла
  3. LiTiUM812

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Разрабы изменили цвета иконок, игроки в шоке. Неужели эти изменения больше всего огорчают сообщество игроков? Хотя, о чем я? остальные геймплейные нововведения тоже встречают критику. Гонку вооружений вам убери, дирижабли убери, подлодки убери, пожаров много, торпед много, засвета много, авики угнетают, донат душит. Если всю критику отрабатывать, то останутся только линкоры и крейсера на карте "Океан" . Нововведение про экипировку и характеристики кораблей при загрузке : с одной стороны мне печально, я 4 года учил дальности и время РЛС, ГАПа, возможные сборки. Но с другой - такое нововведение понизит порог вхождения, что даст нам больше игроков.
  4. Взял этот корабль, сыграл 3 боя: 2 на стоковом и 1 с прокаченными бобрами. Вышло 93к среднего урона, все три боя - победы. Такое ощущение, что ВБР очень благосклонен к этому кораблю, были бои только 7-8 уровней, а противники были все слабые, бортоходили и плохо стреляли. Я первый раз увидел игрока со статой 30%. Очень здорово добивать шотных, которые отсветились и убегают полечиться. Полезен свет эсминца самому себе, а маневренность позволяет легко уходить от акустических торпед ПЛ. Мордой хорошо держит урон ББ. Мало поиграл на корабле, да, но впечатление, что корабль - не полное дно.
  5. В рангах корабль вообще не получилось реализовать. Про урон уже все сказали. Показательно: остался один на один с почти фулловым японским линкором, он с другой стороны маленькой ранговой карты. На любом авике 6ого уровня я бы его точно запинал за 5 минут, пока он шел ко мне. А тут не получилось, сквозь мины он уверено шел, бомберы отрывали не много, штурмовики тоже, с пожарами не везло. Дымы - да, полезно бывает, сновать между островами и прикрывать крейсеры. Писали про стелс: а перк инвизный для авика починили? Самолёты не уходят долго на безопасную высоту после атаки?
  6. Очень рад продвижению тяжёлой музыки. Коллаба с Арией сделана была очень качественно, снимаю шляпу. Стигмата же не очень популярна, фанатов среди игроков надо ещё поискать, так что готовьтесь, что труды не оценят. Клип снят качественно, поклон причастным к созданию.
  7. Кто пробовал играть с угольной модеркой на дымы / с модеркой на пмк? Какая больше приносит пользы? Чем пожертвовать? Корабль покупает необычным геймплеем. Кроме того, что благородные доны наговорили про корабль среди срачей, хочу добавить любопытные наблюдения: средний потенциальный урон у меня выходит 2+ миллиона, даже если не лезть в торпедные супы, что уже линкорный показатель. Горение происходит часто, но зажигалки часто имеют слабую броню, в них хорошо заходят ПББ. Лёгкие крейсеры, Тандыр/Конь, Салем/Мойка хорошо принимают ПББ главного калибра, так что можно огрызаться. Главное, чтобы они на ББ не переключились..... Вот от ПМК противников загораться неприятно. А ещё ПВО странное, короткое и не очень мощное, но сбивает. Может авики попадались неумелые... А может у него разрывы ПВО ближе к корпусу, и плоский влетает в них, когда уже прицелился и свелся. Потраченных на недостающие этапы верфи денег не жалею. Сложно, ситуативно, но интересно.
×