Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

6 000 дублонов за покупки по карте Lesta Games!

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 547 боёв

Я так скажу, что как по мне карта очень выгодна, в плане получения дублонов. Заказал в феврале этого года и очень жалею, что не создал её раньше, так как в прошлом году были весьма крупные покупки. А так получается, что с февраля по июль, т.е. за 5 месяцев, заработал 92к дублонов. Весьма выгодно, к НГ буду готов. Да и к ЧП тоже. Вообще если приходится тратить деньги, то почему не получать какую-то такую выгоду? Вот был у меня кэшбэк в другом банке 500-800 руб, но никак я бы на них не купил 25 тысяч дублонов. 

Скрытый текст

Дублоны.png

 

Изменено пользователем CeperaTrofim
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GREAT]
Участник
11 публикаций
6 318 боёв

Карта совершенно ненужная.

Приходится ежемесячно Беспроцентно кредитовать банк минимум на 50тыс. рублей.

За эти деньги можно просто покупать дублоны.

Раньше была карта от Альфа-банка в танках - там условия были гораздо выгоднее, не нужно было держать определённую сумму на счёте.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 518 боёв

Сейчас, когда либо держать беспроцентно 50 тыс на счету, либо платить 190 руб в мес, карта довольно невыгодна. 

Если же кому-то всё же нужно много-много дублонов - карта сойдёт, но всё равно будет выгоднее включить подписку Про за 200 руб и держать 50 тыс под 5% на счёте, чем бесплатно кредитовать банк 50 тысячами на счете карты кораблей. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 974 боя

Хорошая была карта до изменения условий. Особенно при ковидных ограничениях. 

Сейчас дно, 50000 морозить без процентов. ПС МИР не поддерживает, (привык платить телефоном)

В начале года закрыл и не жалею. 

Screenshot_2023-07-20-20-34-45-365_com.android.chrome-edit.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_Y_K_]
Участник
27 публикаций
18 923 боя

Всем привет. Извините, немного не по теме. Я сам из Латвии, купить дублоны не могу. Но у меня знакомые едут в РБ. Как самый простой способ купить дублоны, не посвещенному человеку, на определенный акк? Типа : купоны с кодами какие то на почте или местные платежные системы.. итд, посоветуйте что ни будь. Заранее спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 337 боёв
Сегодня в 00:13:36 пользователь Avadonn сказал:

Всем привет. Извините, немного не по теме. Я сам из Латвии, купить дублоны не могу. Но у меня знакомые едут в РБ. Как самый простой способ купить дублоны, не посвещенному человеку, на определенный акк? Типа : купоны с кодами какие то на почте или местные платежные системы.. итд, посоветуйте что ни будь. Заранее спасибо.

 

Просто купить дублоны в подарок. При оформлении покупки галочку пусть поставят и укажут ник игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
В 20.07.2023 в 16:46:19 пользователь CeperaTrofim сказал:

Я так скажу, что как по мне карта очень выгодна, в плане получения дублонов. Заказал в феврале этого года и очень жалею, что не создал её раньше, так как в прошлом году были весьма крупные покупки. А так получается, что с февраля по июль, т.е. за 5 месяцев, заработал 92к дублонов. Весьма выгодно, к НГ буду готов. Да и к ЧП тоже. Вообще если приходится тратить деньги, то почему не получать какую-то такую выгоду? Вот был у меня кэшбэк в другом банке 500-800 руб, но никак я бы на них не купил 25 тысяч дублонов. 

  Показать содержимое

Дублоны.png

 

Карта выгодна тем, кто хочет донатить в игру. За рубли кэшбэка можно купить всё. За дублоны только виртуальную продукцию в игре, да и то не купить, а приобрести на аккаунт, который не принадлежит игроку. :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 214 публикации

Короче получил сейчас карту эту... Вроде все нормально, но на карте World of Warship и Wargaming... очень расстроен этим.

 

Ну и вопрос конечно остался, если я карту получил только сегодня и активировал сегодня - я в акции на 6000 дублонов участвую?

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:37:19 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну и вопрос конечно остался, если я карту получил только сегодня и активировал сегодня - я в акции на 6000 дублонов участвую?

Добрый день. 

Условия

1. Закажите карту Lesta Games в период с 20 июля 12:00 (МСК) до 31 июля 23:59 (МСК).

2. До 13 августа 23:59 (МСК) выполните расходных операций по карте на сумму не менее 5 000 рублей*.

3. Получите 6 000 дублонов на игровой аккаунт!

Бонусы будут начислены не позднее 25 августа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 214 публикации
Сегодня в 13:40:27 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Условия

1. Закажите карту Lesta Games в период с 20 июля 12:00 (МСК) до 31 июля 23:59 (МСК).

2. До 13 августа 23:59 (МСК) выполните расходных операций по карте на сумму не менее 5 000 рублей*.

3. Получите 6 000 дублонов на игровой аккаунт!

Бонусы будут начислены не позднее 25 августа.

Да, но я карту внезапно заказал ДО 20го. :(

И так уж вышло что получил только сегодня. То есть до сего дня я не имел действующей карты.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:14:22 пользователь Anti_Pod сказал:

Да, но я карту внезапно заказал ДО 20го. :(

И так уж вышло что получил только сегодня. То есть до сего дня я не имел действующей карты.

Ммм ... попробуйте обратиться в техподдержку.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 214 публикации
Сегодня в 14:29:54 пользователь Shimushu сказал:

Ммм ... попробуйте обратиться в техподдержку.:cap_old:

В ЦПП? Не получается. Там нет возможности выбрать мой вопрос, то есть хотя бы близкий вариант вопроса отсутствует в выпадающем списке, а просто тыкать в любой пункт не уверен что правильно: 

 

"Вопрос по акции на 6000 дублонов.
Ваша акция с 20го числа.
Я заказал карту Мир кораблей 14 июля. Но получил только сегодня - 24.07.2023, активировал и привязал в Личном кабинете.
То есть у меня до 20 июля и до сегодняшнего дня не было действующей карты Лесты от Тинькофф, но заказана она была до 20го.
Я участвую в акции или уже не попадаю в рамки по времени заказа.?"
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:40:52 пользователь Anti_Pod сказал:

В ЦПП? Не получается. Там нет возможности выбрать мой вопрос, то есть хотя бы близкий вариант вопроса отсутствует в выпадающем списке, а просто тыкать в любой пункт не уверен что правильно: 

 

"Вопрос по акции на 6000 дублонов.
Ваша акция с 20го числа.
Я заказал карту Мир кораблей 14 июля. Но получил только сегодня - 24.07.2023, активировал и привязал в Личном кабинете.
То есть у меня до 20 июля и до сегодняшнего дня не было действующей карты Лесты от Тинькофф, но заказана она была до 20го.
Я участвую в акции или уже не попадаю в рамки по времени заказа.?"
 

В любой финансовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GR0ZA]
Участник
2 публикации
4 452 боя

Я привязал карту к зарплатному проекту и у меня нет платы за обслуживание. И почему тем кто уже пользуется картой ШИШ ?) Обидненько

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FJORD]
Участник
15 публикаций
10 167 боёв

Карта заказана давно но ее не довезли. Покупок не было но есть виртуалка в приложении, висит мертвым грузом. Акция сработает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:20:39 пользователь Vasya_KapaTucT сказал:

Карта заказана давно но ее не довезли. Покупок не было но есть виртуалка в приложении, висит мертвым грузом. Акция сработает?

Добрый день.

Сегодня в 09:40:27 пользователь Shimushu сказал:

 

Условия

1. Закажите карту Lesta Games в период с 20 июля 12:00 (МСК) до 31 июля 23:59 (МСК).

2. До 13 августа 23:59 (МСК) выполните расходных операций по карте на сумму не менее 5 000 рублей*.

3. Получите 6 000 дублонов на игровой аккаунт!

Бонусы будут начислены не позднее 25 августа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 261 публикация
19 971 бой

я тк понял что эта таже самая старая карта с варгеймингом а не новая логотипом лесты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:23:56 пользователь igor5let сказал:

я тк понял что эта таже самая старая карта с варгеймингом а не новая логотипом лесты?

Добрый день. 

Это карта Мира кораблей. 

Но и старая (Wows) тоже активна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 214 публикации
Сегодня в 16:23:56 пользователь igor5let сказал:

я тк понял что эта таже самая старая карта с варгеймингом а не новая логотипом лесты?

Ага... я вообще фпичали...

 

Ну я короче спросил ЦПП и мне ответили в общем, если подводить итог, что моя карта Леста, заказанная до 20 июля это "плохая, не годная карта, фу фу" (горький сарказм), и ни в какой акции я не смогу участвовать, а вот те, кому посчастливилось заказать ее с 20го и выполнить условия по тратам те получат 6к голды и любовь и обожание, в отличие от меня. Опять пичаль... :(

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×