Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__CTPAX_

Как работает механика сброса ветки?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[FW]
Участник
16 публикаций
3 132 боя

Здравствуйте. Сегодня узнал, что можно сбросить ветку и при повторном прохождении получить очки исследования. Но я не совсем понял как работает эта механика. Точнее: если я прокачал ветку (допустим японских линкоров) и купил сатсуму, а затем хочу сбросить ветку и вкачать еë заново, получив очки исследования, останется ли у меня сатсума? Так как в игре написано о сбросе ветки только с 1 по 10 уровни, то есть по логике он должен остаться в порту. Если кто-то это уже проверял, прошу ответить на мой вопрос. Заранее спасибо. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 855 боёв

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 660 боёв
В 21.07.2023 в 21:11:56 пользователь __CTPAX_ сказал:

Здравствуйте. Сегодня узнал, что можно сбросить ветку и при повторном прохождении получить очки исследования. Но я не совсем понял как работает эта механика. Точнее: если я прокачал ветку (допустим японских линкоров) и купил сатсуму, а затем хочу сбросить ветку и вкачать еë заново, получив очки исследования, останется ли у меня сатсума? Так как в игре написано о сбросе ветки только с 1 по 10 уровни, то есть по логике он должен остаться в порту. Если кто-то это уже проверял, прошу ответить на мой вопрос. Заранее спасибо. 

Сацума останется )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 157 боёв
В 21.07.2023 в 21:11:56 пользователь __CTPAX_ сказал:

Здравствуйте. Сегодня узнал, что можно сбросить ветку и при повторном прохождении получить очки исследования. Но я не совсем понял как работает эта механика. Точнее: если я прокачал ветку (допустим японских линкоров) и купил сатсуму, а затем хочу сбросить ветку и вкачать еë заново, получив очки исследования, останется ли у меня сатсума? Так как в игре написано о сбросе ветки только с 1 по 10 уровни, то есть по логике он должен остаться в порту. Если кто-то это уже проверял, прошу ответить на мой вопрос. Заранее спасибо. 

Там просто всё. Сацума после сброса останется. Остальные автоматически продадутся, всё, что вы на них ставили - модерки, сигналы, камуфляжи, бустеры, экономические комплекты - демонтируется и переезжает в имущество. Будет ли у Вас Кавати или её придётся выкачивать снова - не знаю. Линкоры ни разу не сбрасывал. При сбросе крейсеров снова выдаётся КР 1 уровня - и вперёд, качайте всё заново. Если у Вас около 500к свободного опыта и миллионов 30 серы, то любая ветка выкачивается за пару недель (это если есть желание снова именно прокачиваться и есть много синих бустеров), если такого желания нет, но есть миллион свободки и около 100 миллионов серы, то и за день можно всё проскочить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TRAIZ]
Участник
58 публикаций

Одного  понять не могу, зачем этот "день Сурка"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 445
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 789 публикаций
25 567 боёв
Сегодня в 06:15:36 пользователь TuTuTu_17 сказал:

Одного  понять не могу, зачем этот "день Сурка"?

Сливать свободку (по факту менять её на ОИ,) а затем брать шип оишный.
Как было сказано разработчиком - "фактически ОИ заменили корабли за свободный опыт".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 10.08.2023 в 23:15:36 пользователь TuTuTu_17 сказал:

Одного  понять не могу, зачем этот "день Сурка"?

Добрый день. 

Хотя бы для того чтобы можно было воспользоваться ассортиментом данного раздела. Других способов его (ассортимент) получить не имеется . Ну, кроме сигналов , конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
[OKUNI]
Участник
523 публикации
14 309 боёв
В 10.08.2023 в 23:15:36 пользователь TuTuTu_17 сказал:

Одного  понять не могу, зачем этот "день Сурка"?

Кто-то прокачал все ветки и теперь хочет получить кораблики за ОИ, которые по-другому не получить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[54321]
Участник
128 публикаций

Суперки остаются. Но перевыкачивание веток это для тех кто целыми днями играет и кому вообще скучно.

Я попробовал сбросить ветку раз. От повторного прохождения удовольствия не получил. Но Эмилио взял.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TRAIZ]
Участник
58 публикаций
В 11.08.2023 в 08:12:10 пользователь Shimushu сказал:

Хотя бы для того чтобы можно было воспользоваться ассортиментом данного раздела.

Спс. Хоть и не первый день здесь, нужно посмотреть "оно того стоит"?

Если только, как написано выше "...Но перевыкачивание веток это для тех кто целыми днями играет и кому вообще скучно....".

Изменено пользователем TuTuTu_17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[DIKIY]
Бета-тестер
2 474 публикации
15 491 бой
Сегодня в 15:28:09 пользователь TuTuTu_17 сказал:

Но перевыкачивание веток это для тех кто

самая дешманская ветка харугумо раз в квартал сбрасывается и восстанавливается для сброса свободкой

(сброс раз в квартал суммирует множители "*2" - 2,4,6,..*10200ойцев )

при накоплении достаточного кол-ва множителей "выкупается за свободку" (играется бой на корабле в обвесе на опыт для снятия ойцев, остаток до следующего добирается всё той же свободкой, и так до харугумо, который просто идёт в кооп)

со следующего *2 - повторить

 

свободки под это надо набирать, в среднем, 7-8к в день - на зёлени это несколько, а на синьке - пара боёв день 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[CP]
Участник
34 публикации
7 058 боёв

А в этом обновление уже не начисляются ои в х2 ? И в связи с чем же связано такое наказание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 01:02:19 пользователь Kentaso сказал:

А в этом обновление уже не начисляются ои в х2 ? И в связи с чем же связано такое наказание?

Добрый день. 

Х2 начисляется, примерно, раз в квартал. До следующего - около двух месяцев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

А обязательно покупать корабли в исследуемой ветке ? Или для сброса за ОИ их достаточно просто изучить , допустим за свободный опыт ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[T0004]
Участник, Коллекционер
348 публикаций
25 228 боёв
Сегодня в 01:45:29 пользователь Winterling сказал:

А обязательно покупать корабли в исследуемой ветке ? Или для сброса за ОИ их достаточно просто изучить , допустим за свободный опыт ?

 

Необязательно, можно выучить за свободку и сбрасывать ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации
Сегодня в 02:00:37 пользователь 6ec_ru сказал:

Необязательно, можно выучить за свободку и сбрасывать ещё.

Благодарю 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×